Отовая закупка одежды и аксессуаров в Варне

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Отовая закупка одежды и аксессуаров в Варне

Сообщение Paula.magdalinas » 23/06/2011, 09:14

Я занимаюсь продажей женской одежды и аксессуаров, в Киеве у меня небольшой магазин. Товары привожу из Китая и Турции.
В августе еду 2 недели на отдых в Болгарию(Св. Константин и Елена возле Варны). Вообще посещаю Болгарию почти каждый год. Это моя любимая страна и езжу я туда уже лет 15-17(еще с детства;), очень много приятных воспоминаний, много любимых мест. В этом году хотелось бы совместить приятное с полезным:) Подскажите пожалуйста какие-нибудь рынки и тц в Варне где можно мелким и крупным оптом купить качественную одежду(особенно интересуют хорошие копии мировых брэндов, но можно и просто качественные товары), аксессуары. Интересует что-то наподобие "7 км" в Одессе. Я в Варне хорошо знаю только обычные магазины в центре и разные тц.
Заранее благодарна.
Paula.magdalinas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22/06/2011, 12:59
Откуда: Киев

Re: Отовая закупка одежды и аксессуаров в Варне

Сообщение Paula.magdalinas » 23/06/2011, 14:42

Спасибо за совет;) про Истамбул знаю, но в том-то и суть, что не хочется никуда ехать;( Хотелось по возможности посмотреть и купить что-то именно в Варне. Все таки цель моей поездки именно отдых. На поездку нужно будет потратить пару дней, часов туда-обратно и там ведь не так быстро;( В любом случае спасибо;)
Paula.magdalinas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22/06/2011, 12:59
Откуда: Киев

Re: Отовая закупка одежды и аксессуаров в Варне

Сообщение Paula.magdalinas » 08/07/2011, 22:57

[quote="zu_vi"]Может до Истанбула доехать проще, часов 5 займет из Варны.[/quote
Значит ехать нужно дня на 2, чтобы хоть что-то успеть, да? Скажите, а лучше взять мини шоптур от какой-нибудь болгарской турфирмы или можно самим туда податься?
Paula.magdalinas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22/06/2011, 12:59
Откуда: Киев


Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron