Пирсинг

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Пирсинг

Сообщение A-Lex-Is » 18/01/2006, 17:21

Ваше отношение к пирсингу пупка, носа и др. частей тела.
A-Lex-Is
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10/01/2006, 14:05
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение a11ex » 18/01/2006, 19:00

Маразм редкостный :twisted: Люди сами превращают себя в каких-то папуасов, хотя, наверно, и мозги у них соответствующие, как у папуасов :lol: И все почему-то думают, что это красиво и сексуально :roll: ИМХО, просто неудобно и опасно для здоровья.
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Юрий » 19/01/2006, 00:39

В принципе, согласен с Алексем, хотя может быть уже старею? :)
Если ранее молодежь старалась как-то выделиться таким образом из своей среды, чтобы на них обратили внимание, то , сейчас, для выделения, лучше возвратиться к "класическому внешнему виду" - быстрее заметят.
Ну, уж, если человек никак другим способом себя проявить не может, да и заняться другим полезным делом не может, пусть "пирсингуется".
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение pazitiFF » 19/01/2006, 10:40

выскажу свое скромное мнение. важно во всем знать меру, не так ли? когда перебор металла на теле - это безусловно производит отталкивающее впечатление. лично знакома с людьми у которых проколоты не только уши и пупки (это уже не считается экстримом и чем то выдающимся), у некоторых проколото все что только возможно (да и невозможно, пожалуй :wink: ). каждый сходит с ума по своему. тут дело уже не в желании выделиться из толпы, а какая то одержимость - "что бы еще себе проколоть?!". так же как и у людей с больным интересом к татуировкам. это их тела и пускай делают что хотят 8)
но ужаснее всего, мне кажется, когда тётеньки не первой свежести пирсингуют свои далеко не миниатюрных размеров тела... выглядит отвратительно! не понимаю вот это совершенно! и не понимаю пирсинг на лице. жутко :shock:
Остерегайтесь своих мыслей. Они начало поступков /Лао Цзы/
Аватара пользователя
pazitiFF
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13/01/2006, 09:54

Сообщение Юрий » 19/01/2006, 12:21

Небольшое дополнение:
если уж приверженец пирсинга, то надо прокалывать только у специалистов.
Сейчас не помню точно, но кажется в Германии, в одном из городов началась какая-то эпидения. Много людей за короткий срок стала жаловаться на боли в печени. После продолжительных проверок и исследований, установили, что все они прокололи уши, и была задета точка, отвечающая за печень.
Вот так!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Катеричка » 20/01/2006, 00:01

Юрий писал(а):Много людей за короткий срок стала жаловаться на боли в печени. После продолжительных проверок и исследований, установили, что все они прокололи уши, и была задета точка, отвечающая за печень.

Хорошо, что не наоборот Изображение
А я вот спокойно отношусь к пирсингу. На некоторых девушках очень мило смотрится сережка в пупке. А некоторым мужчинам идет сережка в ухе. Главное, чтобы это гармонировало с общим стилем человека.

2 Allex
Иногда папуасы мне кажутся гораздо умнее нас...
"Разум на планете - величина постоянная, а население растёт"©
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение нар » 09/03/2006, 03:52

смотря где. скажем сережки в ухе у мужчин- очень нравятся. иногда у девушек на нижней губе- красиво. пирсинг пупка- так себе. на всех остальных местах- пожалуй не нравится, особенно гадко в носу- блестит как сопля! :lol:
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение habibi » 09/03/2006, 11:28

нар писал(а):особенно гадко в носу- блестит как сопля! :lol:


Ну не скажите, если серёжка очень маленькая, то её сразу и не заметишь, только если девушка повернётся, то так...блеснёт что-то, вроде как интрига такая. К тому-же многим это идёт. Но, конечно, на вкус и цвет........если серьга чуть побольше, то да, я с вами соглашусь, смотриться довольно вульгарно......
У меня, в своё время, был пупок проколот, смотрелось очень миленько :lol:
Мужчины любят женщин красивых и недоступных.
Сейчас накрашусь и пойду, закроюсь в шкаф.
Аватара пользователя
habibi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:10
Откуда: www.vkontakte.ru

Сообщение a11ex » 09/03/2006, 22:14

habibi писал(а):У меня, в своё время, был пупок проколот, смотрелось очень миленько :lol:

Какая жалость :cry: :!: что ушло то время.
habib, Ваш пупок, наверное, был достоин созерцания :lol: :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение habibi » 10/03/2006, 00:53

a11ex писал(а):Какая жалость :cry: :!: что ушло то время.
habib, Ваш пупок, наверное, был достоин созерцания :lol: :lol:

Ну ушло и ладно :lol: , вы правы allex носить это не совсем, я бы сказала удобно, имею виду носить серьгу в пупке, мне пришлось менять стиль одежды. Вот с тату мне куда проще, её и видно то не всегда, хотя переодически возникает желание снова пупок проколоть.
Мужчины любят женщин красивых и недоступных.
Сейчас накрашусь и пойду, закроюсь в шкаф.
Аватара пользователя
habibi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:10
Откуда: www.vkontakte.ru

Сообщение Lukas » 30/04/2006, 19:00

это модно !!!но a11ex и Юрий жили в другое време в Советское време....но и у вас была своя мода...нали?и я вот не понимаю что значит " папуасы"мое мнение что человек должен как то выделяться хотя люди пережившые совок и ОВД далеки от понимания всего этого я в свое време увлекался Рэпом сильно(в 16 17 лет)да и ща не бросил и одевался соответственно т когда я ездел на Восток(так у нас называют тереторию рядом с украиной)все бабули и дедушки да и просто взрослые люди смотрели на нас как на инопланетян :lol:
вот у меня лично проколот язык и я это зделал только потом что нравиться(мне моя должность и миссия не позволяют за модой следить :D ) а так в словакии пирсинг очень моден у парней оба уха брови соски языки у девушек все тоже самое включая пупок.в Болгарии он тоже моден очень...тоже часто видеш молодеж с пирсингом различным.....у нас очень моднв рап музыка Братислава ваще столича Европейского РАпа и от того модно тату и пирсинг а ваще это я думаю везде модно....и я щитаю что человек впаве саовыражаться как он хочет и это не должно никого волновать.он же этим не кому не мешает :D
В магазине водки нету я уже три дня не пил кто за это все ответит...это Гинер все купил
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Сообщение нар » 30/04/2006, 22:30

ну так никто и не запрещает прокалывать все, что можно. но если говорить о терпимости- нельзя всех обязать любить пирсинг. кому-то нравится, кому-то нет. мне вот пирсинг, например, пупка не нравится именно потому, что это почти у всех, уже не оригинально. с другой стороны, в погоне за оригинальностью иногда и до маразма доходят, как в одном из фильмов тарантино- "это та , у которой все лицо в дерьме" :lol:
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение a11ex » 30/04/2006, 22:32

Lukas писал(а): модно тату и пирсинг а ваще это я думаю везде модно....и я щитаю что человек впаве саовыражаться как он хочет и это не должно никого волновать.он же этим не кому не мешает :D

Ну конечно, я не стану делать ни пирсинг, ни татуу- это удел молодых :lol:
Но у тебя Лукаш здесь имеется внутреннее логическое противоречие: мода и самовыражение- когда все подряд ходят увешанные кольцами и прочим железом, то о каком самовыражении, т.е. выделении из толпы может идти речь? :roll: Соревноваться, кто больше железа понавешает? :roll:
А впрочем, если больше нечем выделиться из толпы - ну не дал Бог ума, красоты, силы, таланта и т.д. - ну тогда можно все, что угодно делать, колоть себя во всех местах и быть от этого счастливым :lol: :lol: Только хлопотно все это - право, лучше умом или талантом взять свое :wink:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Lukas » 30/04/2006, 22:49

2a11ex
ну если передмаете то приезжайте к нам мы вам все проколим что хотите и любую татушку зделаем и как мой друг получите скидку 50%
pdd-в клубе и в метро и в магазине умом не выделица :wink: надо попробывать пушкина на весь зал прочитать типо наверно знаю :wink:
мне обеца в языка не мешает!
В магазине водки нету я уже три дня не пил кто за это все ответит...это Гинер все купил
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Сообщение a11ex » 01/05/2006, 00:11

2Лукаш Да я не в укор кому-нибудь, тебе, Лукаш, тем более :lol: Живи и веселись, пока молодой :lol: :lol: А ты, ИМХО, и так парень видный, тебе и выделяться нечего, итак все видят :lol: :lol:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение mafiot4e » 01/05/2006, 03:19

Lukas писал(а):2a11ex
ну если передмаете то приезжайте к нам мы вам все проколим что хотите и любую татушку зделаем и как мой друг получите скидку 50%
pdd-в клубе и в метро и в магазине умом не выделица :wink: надо попробывать пушкина на весь зал прочитать типо наверно знаю :wink:
мне обеца в языка не мешает!


давай с тобой подружимся, а то и я думаю татушку опять сделать :mrgreen:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Юрий » 01/05/2006, 21:06

Lukas писал(а):это модно !!!но a11ex и Юрий жили в другое време в Советское време....но и у вас была своя мода...нали?
Так мы с Аллкексом ничего против и не имеем, просто обмениваемся мнениями: мы себе бы такое не стали делать. Для нас логичнее выделиться не проколом пупка или носа, а умом, или др. неординарным поведением., Сейчас, например, можно выделиться"классическим примерным/культурным" поведением: мало кто сейчас так себя ведет! Наблюдаю за звоим сыном, как он "выпендривается", и почему-то мне его жалко. Молодежь, часто, сейчас не столько старается проявить себя, как личность, а занимается подражательством, старанием стать какой-то однообразной массой.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение mafiot4e » 02/05/2006, 03:01

Юрий писал(а):
Lukas писал(а):это модно !!!но a11ex и Юрий жили в другое време в Советское време....но и у вас была своя мода...нали?
Так мы с Аллкексом ничего против и не имеем, просто обмениваемся мнениями: мы себе бы такое не стали делать. Для нас логичнее выделиться не проколом пупка или носа, а умом, или др. неординарным поведением., Сейчас, например, можно выделиться"классическим примерным/культурным" поведением: мало кто сейчас так себя ведет! Наблюдаю за звоим сыном, как он "выпендривается", и почему-то мне его жалко. Молодежь, часто, сейчас не столько старается проявить себя, как личность, а занимается подражательством, старанием стать какой-то однообразной массой.
Юрий


ммммм странно... а мы, будучи тийнейджерами, то же самое говорили о "родительском" поколении: как стадо, в одну кучу, с одинаковыми галстуками..( пионеры,комсомолы...с общей наложенной чужой моралью и ненормальными ценностями)...
мы же старались во что бы то ни стало отличаться друг от друга..."умом"-ясно, но и внешне.. так что насчет того, которое из двух поколений страдает "стадностью" еще можно поспорить. не знаю, сыну Вашему сколько лет и где живет-в России или в Болгарии (знаю ли, не обращала внимания на местных)... А с Лукашем в чем согласна: пирсинг и тату-согласитесь, довольно новое явление, а потому оригинально. Существуй это (кроме "на зоне") лет 50 назад, так ВСЕ бы ходили с "батюшкой" на груди-и соревновались бы, у кого больше и алее... :? я не права?.. тату и пирсинг - это, так сказать, тренд, часть стиля, стремления, что ли. Современная молодежь различия в мнениях не считает чем-то "оригинальным", потому как сейчас это естественно и нормально: думать и иметь право высказаться (если есть желание и вообще не лень) по такому-то вопросу когда и перед кем хочешь: абсолютная свобода слова. Потому: в нашем мире "засветиться знаниями и/или мнением" совсем уже не является одежкой, по которой раньше встречали. В нашем мире первое впечатление создается не "знанием,умом,начитанностью..." а именно внешним видом. И именно потому современная молодежь ТАКАЯ-пестрая, ненормальная, обвешанная перьями, металлом, стеклом и всем что под руку попадется...лишь бы "не быть как все".
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Юрий » 02/05/2006, 07:28

mafiot4e писал(а): не "знанием,умом,начитанностью..." а именно внешним видом. И именно потому современная молодежь ТАКАЯ-пестрая, ненормальная, обвешанная перьями, металлом, стеклом и всем что под руку попадется...лишь бы "не быть как все".
Сыну 15 лет. Для меня эта пестрая масса уже стала чем-то обыкновенным, незаметным, на что уже вообще не обращаешь внимание. А вот когда видишь человека в выглаженном костюме, с модной прической и с хорошими манерами, то на него обращаешь внимание - так как очень редкое явление.
Кольца, рваные джинсы, Гребени на голове, метал по всему телу, появились в начала 80-90-х годов прошлого века (еще до ПЕРЕСТРОЙКИ), когда были чем-то удивительным, может быть привлекательным, но сейчас все уже "приелось" и слилось в единую массу.
Конечно, это мое мнение, которое никому не навязываю!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение mafiot4e » 02/05/2006, 11:47

модной прическе и уж конечно хорошим манерам не помешает сережка в ухе :) хотя Вы правы-смотреть приятно :) хотя правы и в другом - редко встречаются :( . а сын "вырастет" из этого, вы бы меня в 9-10 классе видели :mrgreen: а эта изкуственная "униформенность" и как вы выразились одинаковость несколько наложена тем что нет официальной - как бы почвы для дальнейшего роста. Вот и выпендриваемся кто как горазд в этой "почве"..массе,ладно, металла и всего другого :) нам нравится :lol:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Юрий » 02/05/2006, 12:05

Я и сыну особенно ничего не запрещаю: "молодо-зелено". Он и прокалывает, что хочет, и волосы "стояком" носит и т.п.(к счастью в синий или красный цвет уже не красится, но было и такое!).
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Lukas » 02/05/2006, 15:00

2 a11ex и Юрий
ну я это делаю не для того чтоб показать какой я "крцутой и умный"а просто чтоб как то выделиться и лично для себя
а так я в хоккей играю и выпавших там на мою долю аваций мне хватает вполне :D а про хорошие манеры-мало у кого они плохии я например просто с такими людми не общаюсь не интересно! :D
и вы правы .обсолютно правы-что кому стоит делать-это личное дело каждого :wink:
2 mafiot4e
как понять "опять"?какую именно то....если это не секрет?
В магазине водки нету я уже три дня не пил кто за это все ответит...это Гинер все купил
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Сообщение mafiot4e » 03/05/2006, 23:31

2 lukas: нет нет не секрет :lol: конкретно что не знаю, а где точно - не для обсуждения в общем форуме :mrgreen:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Lukas » 27/07/2006, 18:44

u nas modno na lice risunki deklat do bolgarii i Xorvatii etot progress ne dosel a v Russii kak???
В магазине водки нету я уже три дня не пил кто за это все ответит...это Гинер все купил
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka


Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1