Поездка в Милан

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Поездка в Милан

Сообщение Peggi » 08/05/2007, 15:12

Знакомый поехал в Милан, что называется приодеться. Взял кучу денег и не зря. Ни для кого не секрет, что это город бутиков.
Так вот каково же было его удивление, когда на прилавках этих самых магазинов обнаружил вещи с этикетками, где странами изготовителями числятся БОЛГАРИЯ, РУМЫНИЯ,КИТАЙ!!! Качество как сказал отменное, но цены!! Вопрос - стоило ли ехать???
Город оч. дорогой. В кафе бокал пива стоит 7 евро! Магазинов продуктовых не встретишь, питаться приходиться в ресторанах.Удовольствие дорогое, тем более что практически всю шмотку можно купить не выезжая из Бг. :lol:
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия

Re: Поездка в Милан

Сообщение svetast » 08/05/2007, 15:17

Peggi писал(а):Так вот каково же было его удивление, когда на прилавках этих самых магазинов обнаружил вещи с этикетками, где странами изготовителями числятся БОЛГАРИЯ, РУМЫНИЯ,КИТАЙ!!! Качество как сказал отменное, но цены!! Вопрос - стоило ли ехать???


Так возможно, что стоило! Продают ли эти вещи в БГ - вопрос! Скорее всего их шьют по заказу этих самых фирм и вывозят!
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Peggi » 08/05/2007, 15:25

Да это-то понятно. Просто и здесь эти вещи продают, только не в фирменном магазине, а обычно неподалеку от него же. И цена отличается в разы.Знаю прецеденты.
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия

Re: Поездка в Милан

Сообщение klamer » 08/05/2007, 23:07

Peggi писал(а):Город оч. дорогой.

Разве в Милане дороже чем в Москве ?
Аватара пользователя
klamer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 11/07/2006, 22:42


Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1