Мода в Болгарии, что носят?

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение lina47 » 18/10/2012, 13:57

Nikoliza писал(а):Не верю! :D

Танюш, я сейчас в Москве, звонила соседям в комплекс. Говорят, что купаются и загорают. Чтоб нам так жилось!!!! :D
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 18/10/2012, 14:24

И шортики носят? :lol:
Я сиводня в твидовых...
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение oljusik » 18/10/2012, 18:06

Nikoliza писал(а):И шортики носят? :lol:
Я сиводня в твидовых...

К вечеру холодает...одивай рийтузаны..!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Asof » 18/10/2012, 19:01

Nikoliza писал(а):Не верю! :D

в качестве документального подтверждения могу привести только фото очаровательной морской змейки... :P
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение lalala » 18/10/2012, 20:35

Daniela писал(а):..молодые девушки начисто забыли о платьях и юбках...


на встречу наших выпускников одна из нас пришла в платье 8) ...как сказала моя подруга, глядя на фото: "господи, только одна приличная женщина"...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 18/10/2012, 20:46

Asof писал(а):в качестве документального подтверждения могу привести только фото очаровательной морской змейки... :P

Они холоднокровные - им же ж без разницы... Но если в купальнике - так и быть, поверю. :)
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 18/10/2012, 20:49

oljusik писал(а):К вечеру холодает...одивай рийтузаны..!

У меня пальто макси. И сегодня купила шубу - вдруг тут зимовать придецца? :P
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение lalala » 20/10/2012, 16:16

пальто, шуба :D ...а вот , девицы, признайтесь, кто из вас в обиходе, каждый день, носит платья и юбки? Задумалась...а ведь очень редко вижу платья и юбки - дамы разного возраста предпочитают брюки. Удобно, не спорю, но....

олюсик, как для тебя, специально, сегодня столкнулась с рекламой колготок и леггинсов с начёсом 8) ...не, правы были наши бабушки, когда заставляли нас носить панталоны...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 20/10/2012, 16:45

Прочла про олюсикины рейтузы и вспомнила словечко "штрюмхОзы" - в далеком немецком детстве мы так колготки называли.
Есть у меня несколько домашних платьиц... И в Болгарии в этот раз часто надевала длинные платья - нравилось. Иногда мода преподносит приятные сюрпризы.
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение покавседома » 20/10/2012, 20:16

Daniela писал(а):Как ни странно, но в Болгарии молодые девушки, зимой и летом носят черное, красят волосы черный цвет, мало кого из молодых девушек встретишь с естественным,натуральным цветом. ОНи из крайности в крайность впадают... либо красят волосы в черное, черное....либо перекись водорода, чтобы стать конкретной белой,белой блондинкой, при этом начесывать волосы,чтоб колом на голове стояли... Классический вариант на улицах Плевена ,к примеру, летом, +40,солнечно Девушки с черными волосами, в майке (как правило черной), черные джинсы и джапанки...и часто сигаретка в руках...молодые девушки начисто забыли о платьях и юбках...
а в целом, покрой одежды... легинсы, джинсы,или штанишки в обтяжку, длинный пуловер, или туника, или блуза приталена ремнем, при этом плечики фонариком или тип того...Про платья и юбки почти забыли...в Софии еще можно деловых женщин встретить, в костюмах (юбка и пиджак,либо брюки)...элегантно одетых...но это,потому что им по статусу так положено, и по деньгам могут себе позволить...

Конечно, найдутся люди, кто могут со мной поспорить...но я тенденцию, в целом, описала. Но каждый имеет право на свое мнение,естественно...


Ну я могу поспорить. :D
Климат в бг летом предполагаег шорты, трусы, майки и прочую легкую одежду. И ни в коем случае только черное.
Вспомните лето 2010 года в России. Много вы людей в костюмах видели? Даже писали, что дресскод был отменен в некоторых фирмах из-за жары. Это во-первых.
Во-вторых, все зависит в какой среде вы общаетесь. Но даже если вы общаетесь с "костюмарами" и работаете с ними, мало кто из них будет прогуливаться по городу в рабочей одежде, так сказать. Сразу после работы хочется одеться неглиже и расслабиться.
В- третьих. У меня другие наблюдения на счет того, как одеваются болгары. Мужчины одеты во много раз элегантнее российских, даже в толпе. Ну, естествено, имею ввиду 4простосмертных". Костюмы и брюки на них сидят всегда как влитые, рубашки и галстуки всегда подобраны с изумительным вкусом и стилем. У них все это продается в магазинах и тем, кому такая одежда необходима, может себе ее купить не за безумные деньги, как в России, например. А костюмы известным брендов, продающихся в России, часто шьют именно в БГ. Про одну марку знаю точно.
Не в даваясь в подробности на тему, какие женщины красивее- русские или болгарские :D , отмечу, что на мой взгляд, аляписто одетых, в неуместно ярком туалете, пергидрольных блондинок в Софии намного меньше, чем на улицах той же Москвы. Нет, я Родину люблю, но невольно отмечаю разницу, когда нахожусь в Москве. Подчеркну для тех, кто любит калякать не поделу - не сравниваю бабу Пену из бг деревни с бизнеследи из России, как и обратный вариант. И, вообще, болгарские женщины умеют быть и стильными и элегантными. Тем более их субтильные фигуры этому способствывают. Вывод: на мой взгляд :!: :!: :!: , если сравнивать людей среднего круга в России и Болгарии, то в БГ народ одет элегантнее, не смотря на то, что у русских , наверняка, материальных возможгностей для этого больше. :D
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 21/10/2012, 15:05

Мужская одежда хорошего качества в Болгарии встречается гораздо чаще женской. По правде говоря, женской так и не нашла... Скажите, есть здесь что-нибудь уровня нашей VASSA? У меня слабость к хорошим костюмам...
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Carelo » 21/10/2012, 16:37

KENSOL(фирма Месалина, Русе) , MARKAM , СтелаБелчева , Данини , их оч.много ... ТониМ, ЗОРИ, Елизабет и т.д.
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение lalala » 21/10/2012, 17:10

Nikoliza писал(а):Мужская одежда хорошего качества в Болгарии встречается гораздо чаще женской. По правде говоря, женской так и не нашла... Скажите, есть здесь что-нибудь уровня нашей VASSA? У меня слабость к хорошим костюмам...


мужская одежда хорошего качества встречается по всему миру гораздо чаще, чем женская. Наверно потому, что модельеры, чаще всего - мужчины, да ещё с нетрадиционной ориентацией .... найти вещи хорошего кроя трудно даже в дорогих магазинах; ну, или цена запредельная... я на обувь денег не жалею, а вот на тряпки - мне жаль тратиЦЦО: ведь все они - бабочки -однодневки, бо или поправишься/похудеешь, или из моды выйдут, даже классика, т.к. то воротник не такой, то рукав не такой, то длина пиджака не та...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение покавседома » 21/10/2012, 17:37

Carelo писал(а):KENSOL(фирма Месалина, Русе) , MARKAM , СтелаБелчева , Данини , их оч.много ... ТониМ, ЗОРИ, Елизабет и т.д.


Абсолютно согласна.
Это болгарские марки одежды.
Надо сказать, что все они шьют одежду для Франции, Германии, Голландии и др. стран. Качество отличное, как и цены на одежду. С российскими ценами точно не сравнить.
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 21/10/2012, 20:27

Спасибо большое! Изучу. :)
А то уже начала покупать себе в Болгарии мужские сорочки маленьких размеров...
Лалала, с женскими деловыми костюмами хорошо в Германии.
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение lalala » 21/10/2012, 20:48

Nikoliza писал(а):Спасибо большое! Изучу. :)
А то уже начала покупать себе в Болгарии мужские сорочки маленьких размеров...
Лалала, с женскими деловыми костюмами хорошо в Германии.


да я не сильно жалуюсь, у нас тоже есть хорошие модели...вот мне понравился твидовый пиджачок - такой достаточно яркий, пёстрый твид - но цена- 900$. :mrgreen: Конечно же , я его не купила, я найду похожее, но дешевле, т.к. пиджачок оденется ну 5-6 раз.
Николиза, мой Вам совет - лучше Милана нет места для костюмов и не только...Моя приятельница ездит туда с небольшими деньгами, на распродажи и ухитряется одевать всю семью. Вам же не надо исхитриться и одеть всех, надо подумать только о себе любимой...но там , действительно, много интересных и хорошo скроенных/сшитых вещей. Хороших закройщиков даже в известных фирмах( если только не шить прям у них) поискать - я знаю, перебрала многих, пока нашла то, что хорошо сидит, не морщит, не тянет, и , самое главное, рукав хорошо выкроен. А в Германии есть хорошие модельеры и их линии в Дюссельдорфе и Мюнхене; так, по стране - поискать надо.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 21/10/2012, 21:50

В одном направлении движемся - тоже присмотрела жакетик из цветного твида...
Я теперь делаю покупки только по случаю, когда во время прогулки мимо магазина не пройти - только насквозь. И вообще-то люблю других одевать, мужу-сыну-родителям покупаю одежду.
А на Милан нужно неделю жизни потратить, дня три как минимум. Жалко! Я ж на второй буду искать предлог отлынить... Несобранная я. Целеустремленности никакой.
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение SNML » 22/10/2012, 08:53

Nikoliza писал(а):
А на Милан нужно неделю жизни потратить, дня три как минимум. Жалко!

Так и я туда же! Может дама окажет мне честь? Согласится стать моей спутницей?
SNML
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14/09/2011, 18:09

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 22/10/2012, 10:46

ПризнАюсь, изучила Ваш профиль на предмет уяснения - мальчик Вы или девочка... :oops: Одних фенов было мало, чтобы понять. :)
Оказалось, что Вы - страшный человек! :shock:
SNML писал(а):Наверное осы, как женщины, их поступки необъяснимы.
Изображение

Хотя и не без вкуса. :)
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение SNML » 23/10/2012, 08:32

Nikoliza писал(а):Оказалось, что Вы - страшный человек!

Я - страшный человек?

Ты кто? Прошлась ты по душе, как благодать.
Ты кто? И, сам не свой, прошу: пройди опять!
Ах, ради бога… Нет, скорее, ради сердца,
Присядь со мной, а я начну гадать: ты кто?


*****
SNML
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14/09/2011, 18:09

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 23/10/2012, 13:17

Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение танядим » 23/10/2012, 15:23

Daniela писал(а):Как ни странно, но в Болгарии молодые девушки, зимой и летом носят черное, красят волосы черный цвет, мало кого из молодых девушек встретишь с естественным,натуральным цветом. ОНи из крайности в крайность впадают... либо красят волосы в черное, черное....либо перекись водорода, чтобы стать конкретной белой,белой блондинкой, при этом начесывать волосы,чтоб колом на голове стояли... Классический вариант на улицах Плевена ,к примеру, летом, +40,солнечно Девушки с черными волосами, в майке (как правило черной), черные джинсы и джапанки...и часто сигаретка в руках...молодые девушки начисто забыли о платьях и юбках...
а в целом, покрой одежды... легинсы, джинсы,или штанишки в обтяжку, длинный пуловер, или туника, или блуза приталена ремнем, при этом плечики фонариком или тип того...Про платья и юбки почти забыли...в Софии еще можно деловых женщин встретить, в костюмах (юбка и пиджак,либо брюки)...элегантно одетых...но это,потому что им по статусу так положено, и по деньгам могут себе позволить...

Конечно, найдутся люди, кто могут со мной поспорить...но я тенденцию, в целом, описала. Но каждый имеет право на свое мнение,естественно...

Мне нравятся варненки - и симпатишные и интересно многие одеваются, встречаются, конечно, и фрики и безвкусица, но в общем - добре :D .
Про платья и юбки и в России многие забыли, деловой костюм носится по поводу, например, у меня их тьма, а если я все лето только на пляж хожу, на кой он мне там..., а в Плевене видимо не так много дам, которым он нужен.
танядим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17/10/2010, 16:57

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение покавседома » 23/10/2012, 20:02

в Софии еще можно деловых женщин встретить, в костюмах (юбка и пиджак,либо брюки)...элегантно одетых...но это,потому что им по статусу так положено, и по деньгам могут себе позволить...


Кстати, еще одна реплика по поводу цитаты. А что удивительного в том, что костюмы носят только те, кому положено по статусу? Естественно, именно они и носят, а кто другой будет носить костюмы в своем ежедневии?
Мне кажется везде в мире люди одеваются так, как удобно, комфортно и необходимо в данной ситуации. Я тоже костюм не надеваю, когда иду в магазин.
А в России меня впечатляют девушки и тетеньки зимой на высоких каблуках. Мне их так жалко становиться... :?
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение lalala » 23/10/2012, 21:10

SNML писал(а):Ты кто? Прошлась ты по душе, как благодать.
Ты кто? И, сам не свой, прошу: пройди опять!
Ах, ради бога… Нет, скорее, ради сердца,
Присядь со мной, а я начну гадать: ты кто?
*****


Nikoliza писал(а):Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.


какие хорошие стихи вы друг другу пишете.... :wink: :)
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение танядим » 23/10/2012, 22:50

lalala писал(а):
SNML писал(а):Ты кто? Прошлась ты по душе, как благодать.
Ты кто? И, сам не свой, прошу: пройди опять!
Ах, ради бога… Нет, скорее, ради сердца,
Присядь со мной, а я начну гадать: ты кто?
*****


Nikoliza писал(а):Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.


какие хорошие стихи вы друг другу пишете.... :wink: :)


:mrgreen: Nikoliza, осторожней, а то вдруг мушшина-садовод в реале - женшшина с чижолой судьбой...
танядим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17/10/2010, 16:57

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 23/10/2012, 22:58

lalala писал(а): какие хорошие стихи вы друг другу пишете.... :wink: :)

Не мы - Ваш любимый Омар с подражателем. А мы так, рубаи-мся на досуге.
танядим писал(а): вдруг мушшина-садовод в реале - женшшина с чижолой судьбой...

Очень на это надеюсь. :) А судьбу скорректируем.
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение lalala » 24/10/2012, 01:27

Nikoliza писал(а):
lalala писал(а): какие хорошие стихи вы друг другу пишете.... :wink: :)

Не мы - Ваш любимый Омар с подражателем. А мы так, рубаи-мся на досуге.


я узнала своего любимого в Ваших руках :) ...но я не ревнивая, пусть он ходит по рукам, :wink: чем больше, тем всем нам лучше...и тем более лучше "женщинам с чижолой судьбой"...он - умница, на всех его хватит.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение oljusik » 24/10/2012, 09:52

Привет модницы! Ишш, как вас колбасит по Мадридам да Парижам за шмотками-то..Разбаловались совсем..Мне вот, на день рождения в одно семейство идтить софсем нефчем!! :( осталось 2 дня...не старье ж одевать, которое уже было одЕвано..! Меня если по магАзинам запустить, то 2 дня маловато..не успею.Четта я совсем себя позабыла-позаброосилаа.. :( Вообще не пойду никуда.. :(
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение SNML » 24/10/2012, 13:06

Nikoliza писал(а): А мы так, рубаи-мся на досуге.


Общение с приятным человеком напоминает употребление в пищу рыбы горячего копчения: пользу получить невозможно, а удовольствие-всегда.
SNML
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14/09/2011, 18:09

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 24/10/2012, 13:19

oljusik писал(а): Меня если по магАзинам запустить, то 2 дня маловато..не успею.Четта я совсем себя позабыла-позаброосилаа..

Нет технической возможности сказать фсё, што я думаю по этому поводу...
oljusik писал(а): :( Вообще не пойду никуда.. :(

Угу, запрись в гардеробной. :lol: Шмотки - фтопку, сама - фспячку.
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 24/10/2012, 13:24

SNML писал(а): Общение с приятным человеком напоминает употребление в пищу рыбы...

Может, поговорить по душам с селедкой без посредников? :roll:
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение lalala » 24/10/2012, 13:56

oljusik писал(а):Привет модницы! Ишш, как вас колбасит по Мадридам да Парижам за шмотками-то..Разбаловались совсем..Мне вот, на день рождения в одно семейство идтить софсем нефчем!! :( осталось 2 дня...не старье ж одевать, которое уже было одЕвано..! Меня если по магАзинам запустить, то 2 дня маловато..не успею.Четта я совсем себя позабыла-позаброосилаа.. :( Вообще не пойду никуда.. :(


олюсик, так из ваших мест в Милан много народу летает...как я уже говорила, моя приятельница даже с весьма скромным бюджетом туда мотается за шмотками для семьи- получается и лучше , и дешевле, чем в России закупаться, даже с учeтом гостиницы и перелёта...
по поводу твоей беды: начну с того, что тебе просто не хочется иТТить туды :wink: ...а так, низ - от одного костюмчика, верх - от другого, шарфик на шею, духи с афродизиаком и усё, толпа лежит!!!
Ещё никогда отсутствие новой шмотки не переломило желание выйти в свет...а вот ежели желания нет, то да, причина важная, не спорю.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 24/10/2012, 14:11

lalala писал(а): не переломило желание выйти в свет...а вот ежели желания нет...

Нету у неё желания выйтиТЬ в свет никакова. Не хочет она светицца...какфсигда. Инкогниту блюдёт.
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение WoodyWoodpecker » 25/10/2012, 15:53

oljusik писал(а):Привет модницы! Ишш, как вас колбасит по Мадридам да Парижам за шмотками-то..Разбаловались совсем..Мне вот, на день рождения в одно семейство идтить софсем нефчем!! :( осталось 2 дня...не старье ж одевать, которое уже было одЕвано..! Меня если по магАзинам запустить, то 2 дня маловато..не успею.Четта я совсем себя позабыла-позаброосилаа.. :( Вообще не пойду никуда.. :(

Олюсик!!! Ну так нельзя! Я давно заметил, что наши девченки после нескольких лет жизни в Болгарии превращаются в домохозяек...при чем болгарских!!! В общем, зарплату в руки и в срочно в мол!
Я одеваюсь по-разному, когда еду на пляж или гуляю в парке, предпочитаю спортивную одежду, но так как я работаю в офисе, в остальное время в основном одеваюсь более официально. Болгарские пиджаки, рубашки, брюки действительно сидят хорошо, Лора права...Вообще, мне больше нравится классический стиль...И так приятно слышать от колежек: ''днес си много елегантен, да нямаш повод'' :lol:
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение nikodim » 26/10/2012, 12:35

Болгарские мужские пальто, костюмы, сорочки хвалят и в Москве - равно как и мужчин, одетых вафсеболгарскоэ. :-)
К тому же бутики в Варне, например, практикуют индивидуальную работу с клиентами: оставляете свой телефон - Вам звонят, если появилось что-то, заслуживающее Вашего внимания.

Вопчем, Олюсик, выход адин - менять пол на прямопротивоположный. Возможностей хорошо одецца гораздо больше, факт.
Аватара пользователя
nikodim
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14/09/2012, 22:01

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Nikoliza » 26/10/2012, 19:58

lalala писал(а):Хороших закройщиков даже в известных фирмах( если только не шить прям у них) поискать - я знаю, перебрала многих, пока нашла то, что хорошо сидит, не морщит, не тянет, и , самое главное, рукав хорошо выкроен.

Хороших закройщиков - как хороших застройщиков... Поискать надА. :-)
Nikoliza
 

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение forastero » 09/01/2013, 21:28

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Строительные и транспортные услуги- София-Благоевград-Сандански
forastero
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06/03/2011, 19:55
Откуда: Благоевград

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение forastero » 09/01/2013, 21:42

В нашем регионе очень много разных швейных фабрик и цехов, в некоторых делают вещи очень неплохого качества, как например на фото. Зимний ассортимент в основном из кашемира и натуральной шерсти, цены в аутлет магазине привлекательные.... Короче, будете проезжать мимо Благоевграда-стучитесь в личку, отвезу, покажу, переведу. Покупать сами будете :D
Строительные и транспортные услуги- София-Благоевград-Сандански
forastero
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06/03/2011, 19:55
Откуда: Благоевград

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение Христо » 10/01/2013, 00:53

Слушай, посмотрел твои фотки - жуть, это что, от войны осталось?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Мода в Болгарии, что носят?

Сообщение pandora777 » 11/06/2013, 17:06

Мечта всех старшекласниц в Болгарии- это быть похожими на певиц по Планета Фолк.Берут кредит на силиконовую грудь и чем тупее тем круче!
А так масса серая в основном- кто во что горазд.Не обращают внимание на себя женщины, не как русские- без макияжа,без прически и маникюра-из дома не выдем!
pandora777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11/06/2013, 14:02

Пред.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3