Нужно срочно мыло лепестками роз!

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Сообщение lalala » 04/05/2009, 21:59

хорошее мыло дорогого стоит :) ...лучше пенки всякие, их смывать легче, не оставляют налёт на коже :roll: ...а вообще-то, вам, в Болгарии , при наличии минеральных источников почти в каждом дворе 8) можно мыться чем угодно :lol: ...всё равно минеральная водица всё смоет. :D ..
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение лорра » 05/05/2009, 10:07

Юлия74 писал(а)::P :P УРА! УРА! В Москве открылся Рефан!!! Можно заказыать! Вот сайт! http://www.refanmoscow.ru/ :D :D :D :D :D


Странно, я этот Рефан ни в каком виде не переношу. Очень у них дразнящие ароматы. И понять не могу, чему все так восторгаются - ничего необычного... Хотя, каждому свое.


Рефан - одно из самых нискоробых "мыл". В Болгарии на каждом развале продается. Не понимаю и я восторга от этой " вонючки". А " парфюмами" рефан почему никто не восхищается. :lol: :lol: :lol:
Там вонизм еще круче "мыльного".
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение kopche » 05/05/2009, 18:34

lalala писал(а):хорошее мыло дорогого стоит :) ...лучше пенки всякие, их смывать легче, не оставляют налёт на коже :roll: ...а вообще-то, вам, в Болгарии , при наличии минеральных источников почти в каждом дворе 8) можно мыться чем угодно :lol: ...всё равно минеральная водица всё смоет. :D ..


Да, говорят, куриным пометом тоже хорошо. Попутно белизну кожу придает. :lol:
Пойти что ли поискать скважину? Глядишь начнем свою "Горну Баню" разливать. :roll:
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение lalala » 05/05/2009, 18:44

kopche писал(а):
lalala писал(а):хорошее мыло дорогого стоит :) ...лучше пенки всякие, их смывать легче, не оставляют налёт на коже :roll: ...а вообще-то, вам, в Болгарии , при наличии минеральных источников почти в каждом дворе 8) можно мыться чем угодно :lol: ...всё равно минеральная водица всё смоет. :D ..


Да, говорят, куриным пометом тоже хорошо. Попутно белизну кожу придает. :lol:
Пойти что ли поискать скважину? Глядишь начнем свою "Горну Баню" разливать. :roll:


издеваетесЬ, да? :cry: А не вы ли все тут расписывали красоты Болгарии и указывали на невообразимое кол-во минеральных источников 8) , чуть ли не в каждом дворе. :D ..как всегда, обманули :twisted: ...
чего уж щас скважину бить, раньше надо было озаботиться :roll: ...
а я пойду куплю закаточную машинку :( ..
П.С. А насчёт помёта - это из личного опыта? :wink: Результат на лице, я надеюсь... :lol: :lol:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Mango-Mango » 06/05/2009, 10:24

Низкопробное не низкопробное, а кожа рук на него отлично реагирует. Насчет низкопробного - может, Вы просто путаете с "распространенным"?

Кстати, ничего не вижу зазорного, что в Болгарии поддерживают отечественного производителя. Почему бы местной косметикой не завалить все или, например, унитазами собственного производства? :wink: Другой вопрос, что болгары в массе своей лучше мыло купят за 50 стотинок, чем за 5 лев :wink:
Манго. Тот еще фрукт..;)
Аватара пользователя
Mango-Mango
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26/06/2007, 15:20
Откуда: Москва

Сообщение лорра » 06/05/2009, 11:46

ничего плохого в отечесвенно производстве нет. Многие предпочитают болгарские продукты, и я в том числе.

А то, что чьи то руки реагируют плохо на какое-то мыло, - то это часто проблема чьих то рук, а не мыла. :D У меня на все мыло одинаково реагируют руки, а нос нет . На рефан реагирует очень плохо. :lol: :lol: :lol: Проблема носа.
Я бы порекомендовала для чувтвительных рук и носа мыло бебе - еще лучше . И никакой вони.
"Никогда не опускайте рук! Никогда их не поднимайте!"(Бауржан Тойшибеков)...особенно если у вас в руках вилы
Аватара пользователя
лорра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31/01/2008, 10:02

Сообщение kopche » 06/05/2009, 15:37

lalala писал(а):...


издеваетесЬ, да? :cry: ...[/quote]

Зачем мне издеваться-то? Что-то Вам и правда скучно и ...не тово...
Просто смешно стало, чем же так можно отличаться от других цивилизаций, что всем подряд тереться можно? Даже при наличии воды.
:lol:

Mango-Mango писал(а):...Кстати, ничего не вижу зазорного, что в Болгарии поддерживают отечественного производителя. ...


Это очередной миф... Никто его не поддерживает, производителя этого... Он сам себя держит из последних сил. :lol: Что абсолютно не мешает заинтересованным лицам раздуть бренд до уровня "Кока-колы", например.
Мое личное мнение, и не сочтите наездом на Ваш вкус. Каждому свое...
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение lalala » 06/05/2009, 15:45

kopche писал(а):Просто смешно стало, чем же так можно отличаться от других цивилизаций, что всем подряд тереться можно? Даже при наличии воды. :lol: ...


""мыться"" и ""тереться"" - не два ли разных по смыслу слова? :roll:
смотря что вы вкладываете в своё "тереться"? :wink:
Уже не скучно, уже развеселили... :lol:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Mango-Mango » 06/05/2009, 15:54


Это очередной миф... Никто его не поддерживает, производителя этого... Он сам себя держит из последних сил.


Не спорю, Вам оттуда виднее, чем мне - "извне", так сказать :D Но реально впечатление, что, например, та же Vidima - она везде в стране - от обычных домов до бутиков и вип-отелей.
Манго. Тот еще фрукт..;)
Аватара пользователя
Mango-Mango
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26/06/2007, 15:20
Откуда: Москва

Сообщение нар » 06/05/2009, 15:55

Во народ! Всегда найдут из-за чего поругаться, даже из-за того, кому какое мыло больше нравится. :lol:
В пользу рефановского мыла могу сказать, что мне нравилось, что это мыло довольно долговечное, что не расползается кашей, и что, главное, моет качественно. Что же касается запахов- дело вкуса, мне нравится мятное.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение kopche » 06/05/2009, 16:06

lalala писал(а):""мыться"" и ""тереться"" - не два ли разных по смыслу слова? :roll: ...


Нам, девам свойствена определенная дотошность, но не до такой же степени.
:lol:

Mango-Mango писал(а):...Но реально впечатление, что, например, та же Vidima - она везде в стране - от обычных домов до бутиков и вип-отелей.


Честно, говоря, даже и не слышала, не говоря про то, чтобы понюхать...
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение Mango-Mango » 06/05/2009, 16:11

kopche писал(а):Честно, говоря, даже и не слышала, не говоря про то, чтобы понюхать...


Принюхиваться наверное не надо :lol:
http://vidima.bg/index.php?option=com_v ... &Itemid=65


А по теме: Кто-нибудь пользовался чем-нибудь из рефановской оливковой серии? например, молочком?
Манго. Тот еще фрукт..;)
Аватара пользователя
Mango-Mango
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26/06/2007, 15:20
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2