Помогите пожалуйста!!!

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение AST_1982 » 30/05/2007, 15:24

Здравствуйте господа
Этим летом планирую отдохнуть в этой замечательной стране, проживать буду в Бургасе (частный сектор). Подскажите пожалуйста жена планирует совместить отдых с шоппингом, ее интересуют вещи итальянских дизайнеров (Cavalli, Dior, D&G) и все в таком духе, можно ли их приобрести непосредственно в Бургасе? :) и если есть информация скока это барахло приблизительно стоит?
2. Есть ли в Бургасе небольшой тихий пляж?
3. Долго ли добираться до Солнечного берега?
Извините если вопросы составлены не совсем корректно. Я никогда не был в Болгарии :( Надеюсь на вашу помощь.
AST_1982
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30/05/2007, 15:14

Сообщение нар » 30/05/2007, 15:32

честно говоря, в бургасе так себе шоппинг. если есть возможность, лучше покупать в софии. в бургасе есть пара торговых центров, но не могу вспомнить, есть ли там вещи "от кутюр". зато очень много подделок, при этом подделок качественных, отличить сложно.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение AST_1982 » 30/05/2007, 15:35

Спасибо нар а по стоимости не подскажете? Хотя приблизительно :)
AST_1982
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30/05/2007, 15:14

Сообщение Natosha » 30/05/2007, 15:47

Вот, к примеру, сумка "Miu Miu" в приличном магазине-бутике 90 лв т.е. 45 евро. "Prada"- 140 лв. Не оригинальные, но качество хорошое и, действительно, не отличишь. Я купила себе кофточку Gusta Barselona за 15 лв, а в Питере такая стоит...2000руб. Так что можно найти неплохие варианты, но хорошие магазины, дейстительно, в Софии.
Аватара пользователя
Natosha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 15/01/2006, 15:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AST_1982 » 30/05/2007, 15:53

Спасибо Natosha
Будем покупать неоригинальные, думаю разницы впрочем нет :) .Скажите а как обстоят дела с развлечениями в Бургасе. Как знатоки, что Вы можете посоветовать куда можно сходить вечером (дискотеки).
AST_1982
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30/05/2007, 15:14


Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1