Кто Вы?

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Сообщение Викуля » 12/10/2007, 14:16

mafiot4e писал(а):
Итак, ты: 4 - Ландыш
Дружба: с тобой дружить непросто. Попробуй общаться с ирисами (число 3) - они украсят твою яркую жизнь.


Ну а я - ИРИС :lol:
Ирис - цветок симметричный: три внутренних лепестка, торчащих вверх, и три внешних, опущенных книзу. В самом деле, это цветок, соответствующий персональному номеру "три", который, в свою очередь, является номером общения. И не случайно на языке цветов ирис означает "хорошая новость". Все вокруг тебя любят - поздравляю! Но держись подальше от орхидеи (номер 7): она коварна и может использовать тебя в своих интересах, а с остальными дружи без оглядки. Твой цвет: сиреневый и фиолетовый. Говорят, эти оттенки губят, но только не тебя! Твой идеальный мужчина: душа компании и вообще очень хороший человек - кто еще будет терпеть твои бесконечные вечеринки ипраздники?:) Отдых: сноуборд, лыжи и вообще активный отдых - это то, что тебе нужно!
Аватара пользователя
Викуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22/10/2005, 19:16
Откуда: Уфа-Варна

Сообщение lalala » 12/10/2007, 16:36

Итак, ты: 2 - Ноготки
Этот цветок дарит хорошее настроение, его называют "невестой солнца", так как он поворачивается за дневным светилом. Тебе же нравится быть девушкой, которая с достоинтсвом идет по жизни рядом со своим мужчиной и в нужный момент демонстрирует свои ценные качества. Девушка-роза (число 1) - твоя вечная соперница, а тюльпан (число 6) - верная подруга. Твой цвет: все оттенки оранжевого и желтово, насыщенныйзеленый. Твой идеальный мужчина: верный и заботливый, он должен носить тебя на руках. Идеальное место для отдыха - это пляж и море.

класс!!!где же тот, кто будет носить меня на руках?! :lol:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение kashni » 12/10/2007, 19:13

И я - календула (ноготки). Интересно, а кто тюльпан? :)
Аватара пользователя
kashni
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 23/08/2006, 17:06
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Кто Вы?

Сообщение Alfia » 08/12/2007, 15:55

lalala писал(а):http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13336

Кто Вы?


Изображение

P.S. Ах, да. Женщину потом нарекли... Астрель, принцесса Сумерки
Дочь природы, нежный эльф, окутанный тонкой паутиной мечтаний, прогулок под луной, шумом леса и дождевыми каплями. Она нежна и романтична, легкоранима и верна своему идеалу - что-что, а уж идеал у нее точно есть. Она обожает птичье пение и плетет венки, сидит на траве и слушает, как ее любимый играет на губной гармошке, она бегает босиком по сырой земле и купается голышом в водопадах. Это персонаж Людмилы Прокофьевой, книжка очень хороша для маленьких романтичных девчушек, но меня больше всего поразили иллюстрации - просто потрясающие, у кого есть, советую посмотреть, и в Интернете тоже. Фото - просто отвлеченное
Аватара пользователя
Alfia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23/11/2007, 17:52

Сообщение Alfia » 08/12/2007, 16:04

mafiot4e писал(а):Ну, если уж начали делать тесты, вот один оооочень коротенький, оттуда же :)
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19968

Итак, ты: 4 - Ландыш
Ландыш - один из первых весенних цветов: белый в форме колокольчика, согласно легенде, привлекает утонченных мужчин стойким ароматом. Ты - девушка, которая любит окружать себя представителями богемы. Совет: используй парфюм с ароматом ландыша - он поможет тебе найти мужчину твоей мечты.Твой цвет: все оттенки белого. Дружба: с тобой дружить непросто. Попробуй общаться с ирисами (число 3) - они украсят твою яркую жизнь. Твой идеальный мужчина: должен быть обязательно известным вообще или в определенных кругах. Только следи за тем, чтобы тусовки не поглотили тебя с головой!



Результат на основе нумерологии. Там этим способом высчитывают число жизни.
Я знаю, у меня 4- значит ландышь /болг.-момина сълза/?! :roll:
Это растение в листях можно спутать с диким чесноком в горах. Листья ландыша отравны, а дикого чеснока -съедобны и полезны. :idea:
Аватара пользователя
Alfia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23/11/2007, 17:52

Сообщение Francoise » 11/02/2008, 14:08

Миледи

п.с. я под столом... :lol:
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение нар » 11/02/2008, 14:50

кольцо жрицы.
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.

Хризантема - это цветок жизнерадостных и светлых тонов. Он является символом долгожительства, хорошего здоровья. Твой цвет: голубой, бирюзовый и салатовый - они однозначно украсят тебя. Дружба: вы с орхиеей (число 7) не разлей вода, а вот цикламен (число 9) обходи стороной. Твой идеальный мужчина: философ и ученый, который при случае обязательно назовет в честь тебя открытую им звезду. Отдых: спокойный отдых чередуй с бесшабашаным времяпровождением.
интересно, что я так и живу. у меня то тусовки без продыху, то затворничество.
а где вы нашли это, про миледи? что-то я не увидела.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Francoise » 11/02/2008, 14:55

Да я не нашла, я "протестировалась"

Женщину потом нарекли... Миледи

Самая стервозная дамочка в мировой литературе, Дьявол во плоти, но своей увертливостью и неуловимостью, актерским талантом и умением плести интриги не может не восхищать. Страстная и коварная, но обаятельная и о-очень красивая. Несомненно, порочная, но... Почему же она так волнует мужские сердца?
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение нар » 11/02/2008, 14:58

я, наверное, непонятно выразилась. я тоже хочу протестироваться, где этот тест?
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Francoise » 11/02/2008, 14:59

на самой 1й странице
а хотя... я только что его форварднула парочке подоружек, так что "скопипистила" :oops:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13336
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Сообщение нар » 11/02/2008, 15:09

тьфу ты! я ж его проходила. прошла опять и снова астрель. хотя, я помню, на некоторые вопросы я отвечала по- другому, ну да видно от себя не уйдешь...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Masha » 11/02/2008, 15:16

- Ирен Форсайт...
- Кольцо Стража: Вообще-то работа эта не из легких, но раз тебе досталось именно это кольцо – значит, тебе это по силам. Там, где ты будешь появляться, отныне будет наступать порядок. Бестолковые крикуны начнут замолкать при виде тебя, суетливые – успокаиваться, паникеры – приходить в себя. С приходом все встает на свои места, прерванное продолжается, запущенное – восстанавливается. Кольцо Стража способно привести в порядок даже твои собственные дела! От чего оно сторожит? От лени, суеты и всевозможной бессмыслицы. Это кольцо строгое, но и результаты – налицо. Прочный успех, как правило, требует не только вдохновения, но и дисциплины..."
- Хризантема
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3