Пуговицы...Где?

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Пуговицы...Где?

Сообщение Peggi » 13/03/2008, 17:31

Кто может подсказать где есть магазины в Софии где продается все для шитья? Молнии, флизелин,пуговицы, всякие штучки-дрючки? Знаю парочку, но как то не то.. :?
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия

Сообщение Irinaonix » 13/03/2008, 18:41

Много таких магазинов в районе женского базара по маленьким улочкам, конкретных адресов не подскажу, может это относится к категории все не то но пуговицы и молнии есть всякие а так же и штучки-дрючки.
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение нар » 13/03/2008, 21:50

если идти по витошке в сторону ндк по левой стороне, то там в одной из подворотен есть магазинчик с фурнитурой, там есть надпись, надо ее не прозевать.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

пуговицы

Сообщение Светлана Ангелова » 14/03/2008, 10:26

На Алабин в районе Судебной палаты, если смотреть в сторону площади Македония, магазин будет с левой стороны, правда давненько там не была,. Еще есть около Хали, по трамвайной линии в отсечке между Мария Луиза и Женским базаром. Не помню, продают ли там пуговицы, но много мелочей есть.
Светлана Ангелова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 05/01/2007, 19:00
Откуда: София

Сообщение Peggi » 14/03/2008, 15:22

Большое всем человеческое спасибо!!
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия


Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1