Футбол в Болгарии

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

Футбол в Болгарии

Сообщение 1108 » 20/11/2008, 14:18

Главный тренер сборной Болгарии Пламен Марков после разгромного поражения в товарищеском матче с Сербией (1:6) заявил, что не собирается подавать в отставку. Более того, отвечая на массовые призывы к увольнению, специалист заметил, что этот шаг не улучшит ситуацию в команде. "Не понимаю, почему журналисты постоянно говорят о моей отставке, - цитирует Маркова Reuters. - Сомневаюсь, что смена тренера поможет команде в этой ситуации. Потенциал болгарского футбола не соответствует ожиданиям болельщиков, но мы продолжим работать и постараемся добиваться более приемлемых результатов". http://news.sport-express.ru/online/nte ... 70007.html
-------------------------------------------------------------------------------------
Какой потенциал болгарского футбола? Чего ждут болельщики?
Футбол когда-нибудь будет соответствовать их ожиданиям?
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Сообщение sashooo » 20/11/2008, 17:10

Голям срам!
Не си спомням да са били толкова зле националите, колкото вчера.
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение Nik_1 » 20/11/2008, 20:58

Уныние и апатия в болгарском обществе передались и футболистам. Ходили по полю как балерины.


Българите са най-нещастни сред европейците, сочи изследване
20 ноември 2008 09:46
http://dariknews.bg/view_article.php?article_id=306294
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Skorpion_BG » 20/11/2008, 21:37

"Футбол в Болгарии" - е такова животно нема!!! :evil: :evil:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение Христо » 20/11/2008, 23:47

а что в Болгарии есть футбол?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение 1108 » 21/11/2008, 16:43

Нашёл в интернете пару официальных сайтов о болгарском футболе.
Информации минимум, ну хоть что-то.
Болгарский футбольный союз: http://www.bfunion.bg/
УЕФА (Болгария): http://ru.uefa.com/footballeurope/count ... index.html
А на сайте телеканала EUROSPORT о болгарском футболе даже упоминаний не нашёл. :?
Интересно, в Болгарии есть спортивная газета - аналог российской СПОРТ-ЭКСПРЕСС?
Может ссылкой поделитесь?
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Сообщение Veta » 21/11/2008, 17:59

1108 писал(а):Нашёл в интернете пару официальных сайтов о болгарском футболе.
Информации минимум, ну хоть что-то.
Болгарский футбольный союз: http://www.bfunion.bg/
УЕФА (Болгария): http://ru.uefa.com/footballeurope/count ... index.html
А на сайте телеканала EUROSPORT о болгарском футболе даже упоминаний не нашёл. :?
Интересно, в Болгарии есть спортивная газета - аналог российской СПОРТ-ЭКСПРЕСС?
Может ссылкой поделитесь?

Я знаю болгарский спортивный сайт http://www.sport1bg.net/sport1/
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение sashooo » 21/11/2008, 22:05

Вот здесь самые разные ссылки про футбол:
http://football.start.bg/
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение Nik_1 » 22/11/2008, 12:29

Спасибо за ссылку.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re:

Сообщение 1108 » 02/09/2009, 21:37

Болгария вошла в двадцатку сильнейших команд мира по рейтингу ФИФА.

Сборная Болгарии по футболу уже находится в числе двадцати сильнейших команд в мире. Это показали результаты опубликованного новейшего рейтинга Международной федерации по футболу (ФИФА).
В настоящее время сборная Болгарии занимает 19-ое место, имея 860 очков, и тем самым поднимается на 4 места по сравнению с предыдущим месяцем. Первые три места в рейтинге ФИФА занимают сборные Бразилии, Испании и Голландии. http://aboutvarna.ru/newsdesk_info.php?newsdesk_id=2904
И не себе чего. А вы говорите футбола в Болгарии нет.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Re:

Сообщение 007 » 02/10/2009, 20:42

1108 писал(а):Болгария вошла в двадцатку сильнейших команд мира по рейтингу ФИФА.

Сборная Болгарии по футболу уже находится в числе двадцати сильнейших команд в мире. Это показали результаты опубликованного новейшего рейтинга Международной федерации по футболу (ФИФА).
В настоящее время сборная Болгарии занимает 19-ое место, имея 860 очков, и тем самым поднимается на 4 места по сравнению с предыдущим месяцем. Первые три места в рейтинге ФИФА занимают сборные Бразилии, Испании и Голландии. http://aboutvarna.ru/newsdesk_info.php?newsdesk_id=2904
И не себе чего. А вы говорите футбола в Болгарии нет.

Вы Левски и ЦСКА вчера смотрели? ..... Воот так.
Россия в этой класации на 6 месте, перед Англию, которая на 7, а Аргентина на 8.
http://en.wikipedia.org/wiki/FIFA_World_Rankings
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Христо » 03/10/2009, 00:25

Левски-ЦСКА 0-2?
когда 4 игроков Левски Рубин покупал? :lol: :lol:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Leonar » 04/10/2009, 20:41

Друзья,а Болгария ещё играть будет,или ужо нет?! Очень уж поболеть за них захотелось!!! :D
Аватара пользователя
Leonar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30/09/2009, 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Христо » 05/10/2009, 00:52

если о чемпионате мира, то болгарам уже ничего не светит
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение 1108 » 06/06/2010, 12:52

Футбол в Болгарии есть: http://sport.rbc.ru/football/article/05 ... 7145.shtml
Функционеры Российского футбольного союза и Федерации футбола Болгарии договорились о проведении товарищеской встречи национальных команд России и Болгарии.

Как передает официальный сайт РФС, игра состоится 11 августа в Москве. Время начала поединка, а также стадион, на котором пройдет игра, будут известны позднее.

Напомним, что желание сыграть с российской командой выражали сборные Чехии, Мексики, Кипра и Узбекистана. Предстоящий матч станет первым для Дика Адвоката с того момента, как он возглавил нашу сборную.

Голландский специалист был сильно разочарован тем, что Россия не проводит товарищеские встречи в мае и июне, как это делают другие команды, даже те, которые не попали на стартующий в ЮАР чемпионат мира.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 06/06/2010, 19:57

1108 писал(а):Функционеры Российского футбольного союза и Федерации футбола Болгарии договорились о проведении товарищеской встречи национальных команд России и Болгарии.

Да пусть сыграют. Сборные России и Болгарии два сапога пара. Обе команды пролетели фанерой над Южной Африкой. Обидно, не за кого стало болеть.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Футбол: ЧМ-2010

Сообщение york » 06/08/2010, 12:37

Есть возможность поболеть за тех и за этих. 11.08.2010. Россия-Болгария. Зенит победит.
ADPRIME IN VITA ESSE UTILE,UT NE QUID NIMIS!
Аватара пользователя
york
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18/04/2010, 07:55
Откуда: из Мамы

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Шакир » 05/10/2010, 17:45

Я болельщик сборной Болгарии с чудесного для нее 1994 года! Жаль, что сейчас нет такой команды и выход на Евро под огромным вопросом......Согласны? А как вам Лотар Маттеус в качестве тренера?
Шакир
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04/10/2010, 17:07

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 05/10/2010, 20:09

Шакир писал(а):Я болельщик сборной Болгарии с чудесного для нее 1994 года! Жаль, что сейчас нет такой команды и выход на Евро под огромным вопросом......Согласны? А как вам Лотар Маттеус в качестве тренера?

Я тоже всегда болею за Болгарию во всех видах спорта (естественно когда не играет с Россией :)). К сожалению такой команды как в 1994 больше не будет. Это было последнее поколение футболистов выросшее и закаленное во времена коммунизма и воспитанное в духе патриотизма. Сейчас патриотизма нет, только бабло. Лучший болгарский футболист Димитър Бербатов не хочет играть в национальной сборной Болгарии, не желает защищать болгарский флаг.
А Лотар Маттеус лишний раз подтверждает факт что не из каждого хорошего футболиста получается хороший тренер. Он уже успел опростоволоситься во многих балканских странах.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Христо » 05/10/2010, 23:46

Nik_1 писал(а):[. Сейчас патриотизма нет, только бабло. Лучший болгарский футболист Димитър Бербатов не хочет играть в национальной сборной Болгарии, не желает защищать болгарский флаг.
.

а от кого нужно защищать болгарский флаг, кому он нужен... :?
всё не так просто.
травмы полученные за сборную никак не компенсируются клубу, а ведь клуб платит игроку, который после травмы полгода на скамейке просидит.
да ещё личные контракты могут включать разные "интересные" пункты.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Alex_r777 » 12/11/2010, 19:10

Левски чемпион!!!
Alex_r777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12/11/2010, 19:02

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 15/11/2010, 17:17

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !
Изображение
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение dimitr » 15/11/2010, 18:06

Nik_1 писал(а):ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !
Изображение
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !

"Лучше клуба,
Нам не надо,
Чем Зенит из Ленинграда"
Ник,как обстоят в Болгарии дела с развитием Детско-юношеского футбола? Вкладываются ли туда государственные или частные средства!
Мои сыновья занимаются футболом.Один занимается в районном спорт клубе,финансирование идет со стороны администрации района и питерского спорткомитета .-прогресс налицо .Построен хороший стадион с искусственным покрытием,с множеством раздевалок ,душем и пр атрибутами цивилизации.К слову В Питере построено очень много футбольнобаскетбольных спортплощадок и малых стадионов с искусственным покрытием.
Другой сын ездит из Питера в ближайший пригород Колпино.Там Ижорский завод спонсирует местный футбольный клуб ,выступающий в Высшей детской лиге и детско-юношескую спорт школу.Отмечу,что частный бизнес,а Ижорский завод это акционерная компания ОАО,даже еще лучше поддерживает детско-юношеский спорт.Все детки-футболисты бесплатно обеспечены комплектами игровых и тренировочных костюмов,игровой формой ,мячами и пр ,компенсируются транспортные затраты на проезд.Многие приезжают из Питера или других мелких городков или деревень.В самом Питере есть конечно специальная футбольная школа Смена-Зенит,но попасть туда не так просто.Среди тренеров детско-юношеского футбола есть,как и молодые ребята 25-30 лет ,так и более опытные возрастные специалисты.Я довольно часто хожу на тренировки и одного и другого сына и беседую с тренерами.Оба этих разных по возрасту человека солидарны в одном,что времена ,когда родители скидывались деньгами за аренду стадиона или зала ушли в прошлое.Развитие российского футбола на лицо,т.к вкладываются и в будущее поколение.Когда я начинаю разговор о переезде в Болгарию,то мне нечего сказать как там с детским футболом.Может ты Ник или кто другой расскажет о том какие возможности у детей,подростков решивших серьезно заниматься футболом.Что за детские спорт школы ЦСКА,Левски или какие то другие ?Проводится ли детский чемпионат,как это организовано?Поподробней плиз
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 15/11/2010, 21:52

Привет Дима. Твои сыновья просто молодцы. Желаю им всего наилучшего и удачи в спорте и в жизни.
К сожалению таких прекрасных условий для молодежного спорта, о которых ты рассказал выше, в Болгарии нет. Может и есть кое-какие, но я лично не видел.
Давай лучше я знакомых болгар расспрошу и скажу. Форумные болгары тоже вполне могут помочь.
Дима, а почему бы тебе не открыть новую тему здесь на форуме - "Детско-юношески спортни школи в България". Эта тема для тебя важна, в Болгарии будущее твоих детей, так что давай. Если тебе трудно или не охота, то я могу сделать это вместо тебя.

P.S. Дима, так как у тебя болгарские корни, я всегда считал что ты из Гагаузии. А ты оказывается из моего любимого Питера.
Я в Питере 10 лет жил, жена и теща чистокровные ленинградки, поэтому и я считаю себя наполовину ленинградцем :).
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение dimitr » 15/11/2010, 22:35

Nik_1 писал(а):Привет Дима. Твои сыновья просто молодцы. Желаю им всего наилучшего и удачи в спорте и в жизни.
К сожалению таких прекрасных условий для молодежного спорта, о которых ты рассказал выше, в Болгарии нет. Может и есть кое-какие, но я лично не видел.
Давай лучше я знакомых болгар расспрошу и скажу. Форумные болгары тоже вполне могут помочь.
Дима, а почему бы тебе не открыть новую тему здесь на форуме - "Детско-юношески спортни школи в България". Эта тема для тебя важна, в Болгарии будущее твоих детей, так что давай. Если тебе трудно или не охота, то я могу сделать это вместо тебя.

P.S. Дима, так как у тебя болгарские корни, я всегда считал что ты из Гагаузии. А ты оказывается из моего любимого Питера.
Я в Питере 10 лет жил, жена и теща чистокровные ленинградки, поэтому и я считаю себя наполовину ленинградцем :).

Спасибо Ник.Спасибо за добрые пожелания.Я родился и вырос в Питере но мои предки по линии отца действительно происходят из болгарского села Кортен.Ну,если тебе не трудно ,то я был бы признателен тебе за такую тему- "Детско-юношески спортни школи в България".Если можешь открой
Русское исконное государственное устройство – это республика, с развитым самоуправлением и вечевыми (демократическими) традициями. Только при таком устройстве общества возможно развитие и прогресс. Любая империя враг развитию, прогрессу и народу.
Аватара пользователя
dimitr
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05/02/2007, 18:10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 15/11/2010, 23:48

dimitr писал(а):Ну, если тебе не трудно, то я был бы признателен тебе за такую тему - "Детско-юношески спортни школи в България". Если можешь открой

Ладно, открою.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 26/02/2011, 23:33

После футбольного матча Левски - ЦСКА (ЦСКА не наше) болгарские ультрасы сегодня крошили припаркованные машины, витрины магазинов и кафешек. Ранили троих полицейских. Одним словом дикари есть везде.

Вандализъм, ранени полицаи и фенове след вечното дерби
26.02.2011, 21:28

Пореден вандализъм след вечното дерби. Ранени полицаи, арестувани фенове, изпочупени витрини. Това са последиците след мача Левски - ЦСКА, който завърши 1:3.

Трима униформени са пострадали по-сериозно по време на срещата. Фен на „червените” пък е бил откаран по спешност в ИСУЛ, след като опитал да прескочи огражденията на стадион „Георги Аспарухов”.

На бул. „Мадрид” веднага след мача привърженици на „армейците” трошиха автомобили, витрини на магазини и влязоха в конфликт с полицията.

Всички подробности в късната емисия на bTV Новините.
http://www.btv.bg/news/bulgaria/prestapnost/story/1464232926-Vandalizam_raneni_politsai_i_fenove_sled_vechnoto_derbi.html

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Христо » 27/02/2011, 00:30

dimitr писал(а):[.Оба этих разных по возрасту человека солидарны в одном,что времена ,когда родители скидывались деньгами за аренду стадиона или зала ушли в прошлое.

как изменилось всё, лишь два года назад сына Ярцева за это шлёпнули и такой прогресс :shock:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Наталия59 » 28/02/2011, 12:10

Нужно болгарам срочно поехать на инструктаж к Маргарет Тачер, она еще жива. Она научит, как заставить болгарских болельщиков не крушить все подряд, а петь, как это с ее времен научились делать англичане.
Аватара пользователя
Наталия59
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19/01/2011, 14:29

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 28/02/2011, 13:39

Наталия59 писал(а):Нужно болгарам срочно поехать на инструктаж к Маргарет Тачер, она еще жива. Она научит, как заставить болгарских болельщиков не крушить все подряд, а петь, как это с ее времен научились делать англичане.

А я не считаю что английские болельщики успокоились, исправились и больше не дебоширят.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Наталия59 » 28/02/2011, 16:29

Англичане дебоширят только тогда, когда покидают туманный Альбион. А у себя ни-ни. Томми с большой дубинкой не спит. Пойти на английский матч тоже самое, что у нас пойти в театр. Прилично и престижно, там комфортно, чисто, ходят семьями с маленькими детьми. Вот Сергей123 не даст мне соврать.
Аватара пользователя
Наталия59
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19/01/2011, 14:29

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение 007 » 03/03/2011, 00:45

Наталия59 писал(а):Англичане дебоширят только тогда, когда покидают туманный Альбион. А у себя ни-ни. Томми с большой дубинкой не спит.............................

+1
Аватара пользователя
007
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02/06/2009, 21:12
Откуда: София

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Nik_1 » 05/03/2011, 00:36

Пенев & Пенев
Изображение
Футболът, Любчо, е за мъже с топки, две топки.
(Футбол Любчо, игра для настоящих мужчин с мячами, с двумя мячами.)
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Футбол в Болгарии

Сообщение Христо » 05/03/2011, 12:34

для настоящих мужчин - с двумя шарами :lol: ,
а с мячами, это для футболистов
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7