про коньки и лёд

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

про коньки и лёд

Сообщение bulgarman » 03/12/2009, 06:04

Кто подскажет, где можно кататься в Софии на коньках? И есть ли в обычном доступе крытые площадки?
Я нашёл парочку сайтов в инете, но информация старая.
Помогите, кто в Софии живёт и кому тема не чужда, пожалуйста.
bulgarman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03/12/2009, 02:27

Re: про коньки и лёд

Сообщение Carelo » 03/12/2009, 10:25

Зимой обустраивают открытые площадки на 2-3 места с конца декабря до начало марта. Например перед Нродным Театром в центре Софии , перед НДК и на озере Ариана до нац.стадион.
Изображение
Крытые есть на стадион Славия и в Зимний дворец , но я незнаю принцип доступа какой т.к. там тренируются спортивные команды.
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: про коньки и лёд

Сообщение Екатерина Белюсова » 03/12/2009, 15:15

А в Бургасе? Что-то я слышала, что где-то рядом с Бургасом то ли планировали, то ли начинали заливать каток. Подскажите, если кто-то знает.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: про коньки и лёд

Сообщение bulgarman » 03/12/2009, 16:28

В Несебре есть , или будет, но открытая площадка. От Бургаса вроде не далеко:
http://www.icelandbulgaria.com/Ledena_P ... kanki.html
Iceland Bulgaria® - България
8000 Бургас
ул. "Ген. Гурко" 28
Телефон: 0899 862404
В прошлом году на улице был каток, может и в этом построят:
http://www.touristmedia.info/bg/article ... ndex.html#
В Варне:
http://www.icebusiness.de/-.o228.html?lang=ru
http://lpmladost.com/
bulgarman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03/12/2009, 02:27

Re: про коньки и лёд

Сообщение Екатерина Белюсова » 03/12/2009, 17:47

:lol: Спасибо большое. Я слышала именно про каток в Несебре. А если в самом Бургасе - вообще хорошо. Но и в Несебр, уверена, съездим.
Екатерина Белюсова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 04/08/2009, 00:03

Re: про коньки и лёд

Сообщение Nikoliza » 23/01/2010, 19:44

Читала, что и в Албене каток работает круглогодично.
А сегодня катались в Дмитрове. Радость движения! :D
Nikoliza
 

Re: про коньки и лёд

Сообщение bulgarman » 28/03/2010, 00:10

Кто может подсказать по поводу профессиональных тренеров по фигурному катанию в Софии? Хоть косвенная информация!
bulgarman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03/12/2009, 02:27

Re: про коньки и лёд

Сообщение figure_skating » 25/07/2010, 10:47

Я профессиональный фигурист из России,имею разряд Мастера Спорта.Хотел бы попробовать себя в тренерской деятельности именно в Болгарии. ПОдскажите пожалуйста, где вообще в Болгарии есть крытые катки?(кроме столицы).Спасибо за любую информацию!
figure_skating
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25/07/2010, 10:34

Re: про коньки и лёд

Сообщение Murder » 25/07/2010, 12:51

figure_skating писал(а):Я профессиональный фигурист из России,имею разряд Мастера Спорта.Хотел бы попробовать себя в тренерской деятельности именно в Болгарии. ПОдскажите пожалуйста, где вообще в Болгарии есть крытые катки?(кроме столицы).Спасибо за любую информацию!


Плющенко? :)
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: про коньки и лёд

Сообщение Milli » 23/10/2010, 14:53

Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с детским хоккеем ? У меня сын занимается 5-ть лет хоккеем с шайбой, вот встал вопрос как с этим видом спорта в Болгарии, если кто то обладает информацией откликнетесь !
Milli
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01/09/2010, 18:10

Re: про коньки и лёд

Сообщение bulgarman » 23/10/2010, 22:44

Два комплекса в Софии(это теперь я знаю). Один Расположен в студ городке, второй на территории стадиона Славия.
Команды пацанов занимаются ежедневно. Тренера в основном американцы, по словам болгар. Я этой темой не очень интересовался, но пересекался с сотрудниками комплекса в силу своего поиска. Лучшее, что можно попробовать, это при ехать туда, и в зависимости от расписания, встретится с тренером.
Расписание у меня есть, но фото на телефоне, могу выслать на почту, если надо. Точные адреса льда у меня в GPS, по этому, если в инете не найдете, дам координаты. Звонить бесполезно, хотя не буду настаивать, всякое бывает.
bulgarman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03/12/2009, 02:27

Re: про коньки и лёд

Сообщение bulgarman » 23/10/2010, 23:02

Для figure_skating:
Я прошу прощения, пропустил Ваш вопрос.
По другим городам, этим летом тренировались в Варне. Но на сколько там развита тема зимой, не знаю, т.к. мы присоседились к Софийской группе, бывшей на сборах.
Про другие города не знаю, кроме того, что писал выше.
Хотя, вроде еще в Благоевграде находил инфу про комплекс, но ничего конкретного. В Ботевграде планируется построить комплекс, но пока это обещания мера.
bulgarman
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03/12/2009, 02:27

Re: про коньки и лёд

Сообщение vvvladik » 23/12/2010, 18:23

Может найдутся желающие играть в хоккей в окрестностях бургас-варна?
SD6
Аватара пользователя
vvvladik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01/11/2008, 21:09

Re: про коньки и лёд

Сообщение Dak70 » 25/07/2011, 13:10

В окрестностях Варны скоро появятся :D а играть есть где?
Дмитрий
+359893440824
Dak70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23/09/2010, 20:03

Re: про коньки и лёд

Сообщение Malizia » 25/07/2011, 16:40

В Софии лучшее место для катания это зимний дворец конечно же. К сожалению последний раз когда я там была он был закрыт для общего катания а людей запускали в небольшую пристройку рядом. Мдаа..у меня все детство в зимнем дворце прошло...жаль.

Лучшая школа для тренировок в Софии это или в зимнем дворце, или в Славии. На стадионе Славия тоже хороший крытый каток и очень хорошая фигурная школа.

Кроме Софии фигурных школ больше нигде нет.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: про коньки и лёд

Сообщение Dak70 » 25/07/2011, 23:47

Правильно понял, что в Варне вообще нет льда, а уж хоккейной площадки, тем более?
Дмитрий
+359893440824
Dak70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23/09/2010, 20:03

Re: про коньки и лёд

Сообщение Malizia » 26/07/2011, 01:01

Dak70 писал(а):Правильно понял, что в Варне вообще нет льда, а уж хоккейной площадки, тем более?


Лед -то есть - после того как Денкова Ставиский выграли, где только ледовых площадок не понастроили. Я имела ввиду фигурных школ.


http://lpmladost.com/new/lpmladost/inde ... d&Itemid=8

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: про коньки и лёд

Сообщение Dak70 » 26/07/2011, 22:04

О! Неплохо! Теперь осталось выяснить - в хоккей то там играют? Может знает кто?
Дмитрий
+359893440824
Dak70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23/09/2010, 20:03

Re: про коньки и лёд

Сообщение Malizia » 26/07/2011, 22:38

Dak70 писал(а):О! Неплохо! Теперь осталось выяснить - в хоккей то там играют? Может знает кто?


Это вряд ли. Я ни разу не видела чтобы в хоккей играли вне хоккейных секций и вообще думаю что аренда зала для цели любительского хоккейного матча- дело не дешевое.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: про коньки и лёд

Сообщение Dak70 » 27/07/2011, 16:28

Malizia писал(а):
Dak70 писал(а):О! Неплохо! Теперь осталось выяснить - в хоккей то там играют? Может знает кто?


Это вряд ли. Я ни разу не видела чтобы в хоккей играли вне хоккейных секций и вообще думаю что аренда зала для цели любительского хоккейного матча- дело не дешевое.

Приеду, схожу узнаю. В Волгограде 50€ час. Если на 20-40 чел, то по 2,5-1,5€! Вполне нормально. Главное чтоб разрешили и люди были. Кстати, видел кто-нить в Варне людей с клюшками?
Дмитрий
+359893440824
Dak70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23/09/2010, 20:03

Re: про коньки и лёд

Сообщение kliafe » 27/07/2011, 17:27

[quote="Dak70]Приеду, схожу узнаю. В Волгограде 50€ час. Если на 20-40 чел, то по 2,5-1,5€! Вполне нормально. Главное чтоб разрешили и люди были. Кстати, видел кто-нить в Варне людей с клюшками?[/quote]
Добрый день! Судя по Вашему жгучему интересу Вы где-то играли в Волгограде, в какой команде? Я из Устинки("Торпедо" Усть-Каменогорск)- слышали? Покататься с вами не получится(до Болгарии пока далеко), но всегда приятно скрестить клюшки даже на экране монитора с коллегой по льду!
Лучший выход из кризиса в России... через ШЕРЕМЕТЬЕВО- 2 (Русское Радио)
И лучший вход для превращения маленьких проблем в БОЛЬШИЕ!
Не делай так, как ГОВОРИТ он, а делай так, как ДЕЛАЕТ он! (Автора не помню,
за точность не поручусь,только за смысл)
Аватара пользователя
kliafe
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16/06/2010, 18:43

Re: про коньки и лёд

Сообщение Dak70 » 27/07/2011, 23:35

Так я еще тоже в России, а конкретнее, в Астрахани. Команда любительская. Тк у нас нормального льда нет, то приходится в Волгоград ездить играть. А в Болгарии не не хотелось бы расставаться с любимым видом спорта :cry: Но... если нет, так нет, незнаю вот тащить с собой экипировку?. Еще неплохо играю в воллейбол и мини-футбол.
Дмитрий
+359893440824
Dak70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23/09/2010, 20:03

Re: про коньки и лёд

Сообщение Malizia » 28/07/2011, 00:30

Если на постоянку едете, то наверно стоит тащить. Когда-нибудь может и соберете команду любителей. А если на короткий отпуск, то не надо. Это все не хило весит, а может и не пригодиться.

Если соберете команду, отпишитесь- может моего мужа удастся заманить. :lol: Он тоже хоккеист.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: про коньки и лёд

Сообщение Dak70 » 28/07/2011, 09:44

Malizia писал(а):Если на постоянку едете, то наверно стоит тащить. Когда-нибудь может и соберете команду любителей. А если на короткий отпуск, то не надо. Это все не хило весит, а может и не пригодиться.

Если соберете команду, отпишитесь- может моего мужа удастся заманить. :lol: Он тоже хоккеист.

Ок.
А на короткий отпуск естественно не потащу :lol:
Дмитрий
+359893440824
Dak70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23/09/2010, 20:03

Re: про коньки и лёд

Сообщение kliafe » 28/07/2011, 20:13

Dak70 писал(а):Так я еще тоже в России, а конкретнее, в Астрахани. Команда любительская. Тк у нас нормального льда нет, то приходится в Волгоград ездить играть. А в Болгарии не не хотелось бы расставаться с любимым видом спорта :cry: Но... если нет, так нет, незнаю вот тащить с собой экипировку?. Еще неплохо играю в воллейбол и мини-футбол.

Ну, Вы блин даете!!! Из Астрахани в Волгоград погонять шайбу - ОРИГИНАЛЬНО! 436 км и 7ч.44мин в пути. Но я гляжу - это для Вас не предел. Это мелочи по сравнению с тем, что хотите осуществить. Из Астрахани в Варну - это по-круче будет! Вот что значит - настоящие фанаты хоккея! А у нас ДС под боком(в городе) и то не часто катаемся - лень-матушка. Да, мини-футбол для хоккейщиков второй вид спорта,мы частенько выигрывали у профессиональных футболистов в мини-футбол,а вот в хоккей у нас они - НИКОГДА!
Лучший выход из кризиса в России... через ШЕРЕМЕТЬЕВО- 2 (Русское Радио)
И лучший вход для превращения маленьких проблем в БОЛЬШИЕ!
Не делай так, как ГОВОРИТ он, а делай так, как ДЕЛАЕТ он! (Автора не помню,
за точность не поручусь,только за смысл)
Аватара пользователя
kliafe
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16/06/2010, 18:43

Re: про коньки и лёд

Сообщение yogimax » 15/08/2011, 00:33

В Болгарии хоккей не популярен, не развит и почти нет. В чемпионате страны участвуют всего 4 профессиональных клубов и все они из Софии. Это группа А. А в группе Б есть еще 4 аматьорских команд. По меньшей мере на такой информации набрел в интернете. Кроме софийских, кажется что и в Велико Търнове есть какой-то клуб по хоккею под названием Етро. Это информация про этого клуба, который стал чемпионом в балканской аматерской лиги http://bgsupporters.net/viewtopic.php?f=65&t=13415 Но с материала становится ясно, что в Велико Търнове нету ледяного поля. В Софии есть любительский клуб Ледените дяволи, который бывал чемпионов в аматерской лиги Б. Это сайт клуба http://www.icedevils.net/
Вывод, что огранизованных клубов есть только в Софии и в Велико Търнове.
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: про коньки и лёд

Сообщение Part of the whole » 15/08/2011, 15:12

Крытый лёд - это очень большие вложения. Государство не вложится, частным инвесторам же это неинтересно. Есть вариант "пластикового льда", но это, конечно, ерунда и дорого, к тому же. Остаётся вариант заливки коробки. И играть один на один. :D
+359889951630 Александр
Аватара пользователя
Part of the whole
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13/05/2005, 15:48

Re: про коньки и лёд

Сообщение Sergey_Varna » 15/08/2011, 16:32

Dak70 писал(а):
Malizia писал(а):
Dak70 писал(а):О! Неплохо! Теперь осталось выяснить - в хоккей то там играют? Может знает кто?


Это вряд ли. Я ни разу не видела чтобы в хоккей играли вне хоккейных секций и вообще думаю что аренда зала для цели любительского хоккейного матча- дело не дешевое.

Приеду, схожу узнаю. В Волгограде 50€ час. Если на 20-40 чел, то по 2,5-1,5€! Вполне нормально. Главное чтоб разрешили и люди были. Кстати, видел кто-нить в Варне людей с клюшками?


Можете не ходить. Я спрашивал. Аренда в частном порядке невозможно. Как минимум нужно замутить какой нить клуб, типа "ветеранов хоккея СССР"
и пробивать через Общину что бы выделили время. 20-40 человек ???? Фантастика. На футбол откликнулось всего 4 со всей Варны, с этого форума.
В любом случае желаю удачи, я бы поиграл.
Праздник нужно всегда носить с собой. Э.Хемингуей
Аватара пользователя
Sergey_Varna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14/11/2006, 00:46
Откуда: Варна

Re: про коньки и лёд

Сообщение yogimax » 15/08/2011, 18:08

А вот в Софии создали любительский клуб. Ледените дяволи. В феврале 2007 г. 7 человек основали этого клуба, и менее чем за год группа выросла на 30 человек. И вот сейчас арендуют и играют в Зимнем дворце Софии сколько угодно. Людей в команде предостаточно :wink:
А иначе если с холодами повезет, иногда быВает прочный лед на водоемах. Я так катался на люду в Шуменском озере в январе 1990, феврале 1992 г. январе 1993 г. Вобщем бывает в среднем раз в две зимы по 10 дней прочный лед, обычно в январе. Но в Варне теплее и там этого почти невозможно ожидать.
Аватара пользователя
yogimax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09/02/2011, 01:56

Re: про коньки и лёд

Сообщение Sergey_Varna » 15/08/2011, 18:17

Можно только позавидовать! Молодцы!
Праздник нужно всегда носить с собой. Э.Хемингуей
Аватара пользователя
Sergey_Varna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14/11/2006, 00:46
Откуда: Варна

Re: про коньки и лёд

Сообщение Part of the whole » 16/08/2011, 14:41

Приеду, схожу узнаю. В Волгограде 50€ час. Если на 20-40 чел, то по 2,5-1,5€! Вполне нормально.

В Москве игроки команд платят по 800 -1000 р с человека. Обычно набирается на человек 14-15. Соответственно, лёд стОит 9-12 тр (по тысяче уходит на вратарей) за полтора часа. И время начала двусторонки не ранее 22-23 часов.
Очень редко можно найти лёд раньше по времени. Обычно это время занимают спортшкольники. Или очень рано утром: 7-7.30. Я играл одно время рядом с домом в составе команды НПХЛ, лёд в 19.30, стоимость 600 руб, с тренером (он же судья), вратарями, 1,5 часа, но эту команду спонсировала фирма.
+359889951630 Александр
Аватара пользователя
Part of the whole
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13/05/2005, 15:48

Re: про коньки и лёд

Сообщение Наталия59 » 16/08/2011, 19:41

В городе Сомоков, что около Боровца, каждую зиму заливают каток, есть прокат коньков. Из нашего города детей организаванно в ученических автобусах возят покататься на коньках в воскресные дни. Дочь рассказывала, что каток под открытым небом, один бортик и все. Какая уж там у них технология замораживания под открытым небом и при 0 градусов-не знаю. Билет стоил 2 лева для детей, 3 лв. для взрослых за час.
Аватара пользователя
Наталия59
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19/01/2011, 14:29

Re: про коньки и лёд

Сообщение Сладолед » 15/05/2013, 14:44

Уважаемые форумчане, особенно жители Варны. Очень прошу помощи. Знаю точно, что в Варне есть каток, который работает и летом. В июне там будут сборы болгарских фигуристов. Сама я живу в Приморско, не постоянно, только на лето приезжаю. Но так как я занимаюсь фигуркой, то ходить на лед - это необходимость. НО я никак не могу найти адрес этого катка, на какой улице расположен. И главное как добраться до него уже в Варне. До Варны я знаю как добраться, а вот там в какую сторону ехать и на чем- не понятно. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Сладолед
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04/05/2013, 02:33
Откуда: Москва

Re: про коньки и лёд

Сообщение Федорец Валерий » 15/05/2013, 14:56

Забиваете в поисковике "Катки в Варне".

"Вываливается" полная информация.

В чём проблема-то?
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: про коньки и лёд

Сообщение Sergey_Varna » 15/05/2013, 15:05

Ледена пързалка - каток, находится на спортивном комплексе МЛАДОСТ, между улицами Сливница и Цар Освободител, в районе пересечения бульвара Република за ориентир можно взять строймаркет Бриколаж. Наберите в bgmaps.com - Варна, Младост и все все увидите.
Удачи на льду.
Праздник нужно всегда носить с собой. Э.Хемингуей
Аватара пользователя
Sergey_Varna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 14/11/2006, 00:46
Откуда: Варна

Re: про коньки и лёд

Сообщение Сладолед » 16/05/2013, 01:03

Федорец Валерий писал(а):Забиваете в поисковике "Катки в Варне".

"Вываливается" полная информация.

В чём проблема-то?


Валерий, Вы полагаете, что я не прибегала к помощи "поисковика", прежде чем обратиться за помощью на форуме? Я знаю расписание этого катка до 19 мая(свободное катание и занятия), я знаю какой он площади, я знаю, что это не только каток, а большой спортивный комплекс, я знаю контактный телефон(к сожалению по-болгарски пока не говорю) и e-mail, я знаю, что сборы фигуристов будут с 15 июня по 30 июня, знаю сколько стоит билет за час катания. Вот только по поисковикам нет вообще никаких адресов, где только не искала. Если только позвонить, но боюсь не смогу более точно понять, и конкретно получить нужную инфу. Так что Ваше предложение прогуляться по поисковикам несколько запоздало. И ничего там "не вываливается". Хотя все равно спасибо за то, что откликнулись.
Sergey
Спасибо за инфу. Хоть какое-то представление. Вот только по карте нет маршрута автобуса, на котором можно доехать до катка. Сама я водить не умею и из Бургаса буду добираться до Варны автобусом. И меня интересует какой идет автобус от автогара до катка. Каким маршрутом можно доехать. Именно об этом я спрашивала.
Сладолед
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04/05/2013, 02:33
Откуда: Москва

Re: про коньки и лёд

Сообщение qwe456 » 27/05/2013, 21:51

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Скажите,пжл, как в 2013 году обстоят дела с катками в Болгарии? Особенно интересует крытый каток в Несебре (на сайте информация обновлена в 2009 году) и в Бургасе. Едем с группой фигуристов, основной упор, конечно, на ОФП, но и покататься очень бы хотелось. Разместимся Святом Власе, может кто-нибудь посоветует катки поблизости?
qwe456
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27/05/2013, 21:43

Re: про коньки и лёд

Сообщение Сладолед » 30/05/2013, 17:14

qwe456 писал(а):. Едем с группой фигуристов, основной упор, конечно, на ОФП, но и покататься очень бы хотелось.

В Бургасе вроде нет работающего летом катка, про Несебр не знаю, хотя самой любопытно, инфы тоже не нашла толком. Самый ближайший,который точно будет работать - в Варне "Младост". Только адрес не знаю, не могу найти. Сама хочу покататься. Но обязательно надо смотреть расписание. Клуб Денковой-Ставиского будет там сборы проводить с 15 по 31 июня, а то можно попасть на их занятия и каток будет занят. Смотря, конечно, когда Вы едете.
Сладолед
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04/05/2013, 02:33
Откуда: Москва

Re: про коньки и лёд

Сообщение Dak70 » 12/06/2013, 22:47

Дмитрий
+359893440824
Dak70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23/09/2010, 20:03

Re: про коньки и лёд

Сообщение Dak70 » 10/02/2014, 02:33

Sergey_Varna писал(а):Можете не ходить. Я спрашивал. Аренда в частном порядке невозможно. Как минимум нужно замутить какой нить клуб, типа "ветеранов хоккея СССР"
и пробивать через Общину что бы выделили время. 20-40 человек ???? Фантастика. На футбол откликнулось всего 4 со всей Варны, с этого форума.
В любом случае желаю удачи, я бы поиграл.

В сентябре 2013го присоединился к тренировкам местной команды. Цена вопроса 50лв/мес.
Сейчас нас, русскоязычных, целая пятерка (если все на тренировку приходят)! Возраст от 12 до 45...
Так что и здесь вполне можно в хоккей поиграть!!!
Дмитрий
+359893440824
Dak70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23/09/2010, 20:03

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1