ТАЙЦЗЫ. ЦИГУН в Софии

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

ТАЙЦЗЫ. ЦИГУН в Софии

Сообщение Талис » 29/01/2010, 00:50

Хожу на тайцзы, но не устраивает учитель (отношение к тайцзы, как к физкультуре и только, философская сторона учения его мало интересует),
не нравится также и обшарпанный зал (хотя при хорошем учителе. это было бы не столь важно).
Кто знает, где искать хорошую группу по цигуну или тайцзы в Софии?
Талис
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02/10/2009, 18:24

Re: ТАЙЦЗЫ. ЦИГУН в Софии

Сообщение Абрам Исаакович » 23/09/2010, 09:43

В Софии этого хватает. Посмотрите специализированные сайты.
Абрам Исаакович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26/08/2010, 16:19

Re: ТАЙЦЗЫ. ЦИГУН в Софии

Сообщение a_panov » 13/04/2011, 12:45

У меня ест группа которая занимается с БаГуа. Если хочеш могу спросит об Тай-Чи и Син-И но они не находится в нашей зале. Мы играем БаГуа в 35 школа имени Добри Воиников в кв.Лозенец. Ето школа на 5 минут пешком с остановка метро "Национален Стадион Васил Левски"!

Занятия у нас проводится вторник и четверг. С 6-6:15 вечером начинает мойка под. В 6:30-6:45 начинаем пит чай и болтаем. Где то в 7:30 заежает все люди и начинаем практика.
В воскресение занятие проводитса с 5 - 5:30 после обеда.

Ест достаточно место для нових людей, мы все говорим по русский. Такса являетса 30 в месец но кто когда имеет денги тогда заплачивает. Если приедеш раз, два или трижды не говорим об денги...

Какие люди у нас? Одной из главных инструктури БаГуа 37 лет у него, 3 дан карате, я сейчас 36 лет 1 дан карате. Второй чоловек после главной инструктор очен молодой где то 20 лет, 1 дан карате но занимается с детской возрасти. Имем чоловек когорой занимается 10 и болше лет с йога у него тоже 1 дан карате. У нас ест и мужчина 3 дан Айкидо а также одна мать 2 детей, одна мать с 1 малчик и другие...

У нас каждая тренировка болтаем об что, как, откуда, сколко, с чем... Об сердце, Христовая вера, ничево нас не чужое. Так же в нашей зале проводися Пияная Алгимия (Если смотрели филм "Манастир Шао Лин"). Играем Африканские танци и через ихний ритм делаем постройки тело. И другие, и другие практики, не толко одно и тоже!

Мой телефон 0888 207750 Панов Алекс
http://www.evitatrade.com - моя работа
http://www.karatebulgaria.com - мой сайт
http://www.karatebulgaria.com/alex - мой блог
Аватара пользователя
a_panov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13/04/2011, 11:46

Re: ТАЙЦЗЫ. ЦИГУН в Софии

Сообщение doctor-noskov » 26/08/2014, 21:50

Здравствуйте Всем! Меня зовут Александр, теперь живу в Софии, занимаюсь Тай цзи цюань Ян ши 25 лет, есть школа в России и группа ВК.:)))
Тай чи для меня всего лишь инструмент для Счастливой жизни и поэтому ревнителям аутентичности я точно не подхожу, тем же кто хочет научиться применять принципы Тай цзи в повседневной жизни: Милости просим. Помогу чем смогу. Всем Успех!:))) тел.: 0897086163
doctor-noskov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26/08/2014, 21:34


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9