ЧМ по футболу в 2018 году пройдёт в России!

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

Re: ЧМ по футболу в 2018 году пройдёт в России!

Сообщение Nikoliza » 05/12/2010, 22:58

stifen писал(а):однако - когда чм по футболу будеть в швейцарии, так и быть - посмотрю - одним глазком! :lol:

На футбол или на Швейцарию - одним глазком? Устанете прищуриваться. :)
К слову, я тут на днях со швейцарцем разговаривала, так он таааак восхищался Москвой, что едва смогла перевести разговор на Петербург, которым я восхищаюсь. Пожилой интеллигентный человек проехал через всю Россию от Москвы до Владивостока и просто захлебывался от впечатлений.

Президент FIFA: Победа РФ в борьбе за ЧМ – великое событие.http://top.rbc.ru/society/05/12/2010/510207.shtml
Nikoliza
 

Re: ЧМ по футболу в 2018 году пройдёт в России!

Сообщение stifen » 06/12/2010, 08:35

Nik_1 писал(а):
stifen писал(а):однако - когда чм по футболу будеть в швейцарии, так и быть - посмотрю - одним глазком! :lol:

Что в России, что в Швейцарии, команды то одни и те же будут играть.

Стифен, ты посмотри какое фантастическое "Евровидение" мы сделали. Последующее в Норвегии в сравнении с нашим казалось вечеринкой в поселковом ДК.


дело в том, что скупердяи швейцарцы денег на ветер никогда не выбросять - так что мне смотреть на футболу не грозить! :lol:
мерси за приглашение, николя, но я настолько слюнтай, что и евровидение даже не смотрю. интервидение привыло мне стойкую телебоязнь :lol:однако верю тебе на слово.
Последний раз редактировалось stifen 06/12/2010, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: ЧМ по футболу в 2018 году пройдёт в России!

Сообщение stifen » 06/12/2010, 08:42

Nikoliza писал(а):
stifen писал(а):однако - когда чм по футболу будеть в швейцарии, так и быть - посмотрю - одним глазком! :lol:

На футбол или на Швейцарию - одним глазком? Устанете прищуриваться. :)
К слову, я тут на днях со швейцарцем разговаривала, так он таааак восхищался Москвой, что едва смогла перевести разговор на Петербург, которым я восхищаюсь.....

о, ники, честита баня! :lol:
нет, ни на футбол, ни на швейцарию смотреть не буду - просто швейцары зажмуть денег на дурость.
на правах первейшего русофоба сего форума позволю себе присоединиться к восхищениям вашего швейцара. только добавлю, что часть от лучшей части населения тоже вызываеть восхищения! :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: ЧМ по футболу в 2018 году пройдёт в России!

Сообщение Nikoliza » 06/12/2010, 09:06

stifen писал(а): о, ники, честита баня! :lol:
нет, ни на футбол, ни на швейцарию смотреть не буду...

Швейцарца, Стифен, а не швейцара - не хватает только, чтобы меня обвинили в эксплуатации: достаточно никому не нужной бездельницы... :)
Вернулась я не из бани, а из Египта - мне повезло больше, чем другим. Или я и акуле не нужна? :shock:
А футбол можно не смотреть, а слушать - как я весной в Барселоне на матче Барсы с Миланом.
Впрочем, речь вовсе не о футболе!

http://sport.rbc.ru/football/article/06 ... 3465.shtml
Это надо целиком читать - заголовок искажает содержание.
Nikoliza
 

Re: ЧМ по футболу в 2018 году пройдёт в России!

Сообщение stifen » 06/12/2010, 13:13

Nikoliza писал(а):
stifen писал(а): о, ники, честита баня! :lol:
нет, ни на футбол, ни на швейцарию смотреть не буду...

Швейцарца, Стифен, а не швейцара - да неужели, а я все по анекдоту - "в швейцарии живуть швейцары..."
- не хватает только, чтобы меня обвинили в эксплуатации: а вот этого как пить-дать :lol:
достаточно никому не нужной бездельницы... :) ...... Или я и акуле не нужна? :shock:
лладно, ладно, хватить прибедняться :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: ЧМ по футболу в 2018 году пройдёт в России!

Сообщение Nikoliza » 31/12/2010, 17:35

По данным проведенного информационным каналом Subscribe.ru онлайн опроса более 3000 пользователей, представляющих активную аудиторию интернета, почти две трети респондентов (60%) поддерживают проведение в России Чемпионата Мира по футболу в 2018 году. При этом, 42% среди поддерживающих полагают, что он принесет больше пользы таким людям, как они сами. Негативно воспринимают эту перспективу 22% опрошенных. При этом, 59% среди протестующих полагают, что чемпионат в России принесет больше вреда таким людям, как они сами.

Около 14% относятся к данному событию равнодушно. И 70% среди них не видят в проведении чемпионата ни пользы, ни вреда. Не более 1% опрошенных пользователей оказались в неведении относительно позитивного для России решения Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) о месте проведения чемпионата.

Что положительного может дать России проведение Чемпионата мира по футболу? Большинство участников опроса в числе основных достижений видят строительство новых, современных стадионов (45%) и развитие городской инфраструктуры, дорожной сети в регионах проведения матчей (47%). Примерно треть опрошенных считают проведение чемпионата событием, повышающим престиж, авторитет России в международных делах (36%), а также весьма зрелищным мероприятием, источником положительных эмоций для многих людей (33%). Около 30% надеются, что российский футбол благодаря чемпионату получит развитие, упрочит свои позиции, поможет пропаганде и развитию массового спорта (29%). В меньшей степени проведение чемпионата, с точки зрения респондентов, поможет созданию новых рабочих мест (28%) и привлечению иностранных инвестиций (24%).

Около 14% опрошенных пользователей Рунета не видят никаких позитивных результатов от проведения чемпионата в России. Наиболее же негативными последствиями его проведения большинство опрошенных считают разворовывание значительных бюджетных средств (76%) и отвлечение сил от решения более важных социально-экономических задач (47%), рост цен и налогов в связи с государственным финансированием проекта (40%), а также множество неудобств и проблем, которые появятся у местных жителей (32%). Среди прочего негатива упоминаются угроза террористических актов, рост числа уголовных преступлений (29%), дополнительный приток "гастарбайтеров" (25%), ущерб экологии (12%).

В то, что России удастся успешно провести в 2018 году Чемпионат мира по футболу, верят 67% из числа всех опрошенных и 84% из числа тех, кто поддерживает решение ФИФА. Доля пессимистов составляет 14% среди всех опрошенных и 37% среди противников проведения чемпионата в России.

Каждый второй (51%) пользователь Рунета, из числа участвовавших в нашем опросе, и 74% из числа поддерживающих решение ФИФА хотел бы лично посетить футбольные матчи Чемпионата мира 2018 года.
Nikoliza
 

Re: ЧМ по футболу в 2018 году пройдёт в России!

Сообщение Христо » 03/03/2011, 14:54

ГЛАС НАРОДА - ГЛАС БЖИЙ.
стране слава - людям беда, мало того, что из группы не выйдут, так ещё деньги разворуют; а спортшколы закрываются - вперёд Россия :lol:
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2