Спорт клубы с бассейнами в Варне.

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

Спорт клубы с бассейнами в Варне.

Сообщение елена78 » 13/02/2011, 14:55

Добрый день.
Поделитесь, кто знает, какие приличные спорт клубы с бассейном есть в Варне. Так чтобы и взрослым и детям было интересно. А цены какие на абонемент ?


Заранее спасибо
С уважением,
Елена
елена78
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21/09/2010, 23:46

Re: Спорт клубы с бассейнами в Варне.

Сообщение Varna » 13/02/2011, 15:04

Самый нормальный http://orangefitness.bg/
Почти все О ВАРНЕ
Аватара пользователя
Varna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05/02/2007, 11:58
Откуда: Varna

Re: Спорт клубы с бассейнами в Варне.

Сообщение Archi » 31/03/2011, 11:47

Кто ходил в этот клуб, можете подсказать, есть ли одноразовые посещения (без покупки клубной карты). На сайте есть график занятий для внешних лиц (вроде 8лв за занятие), но меня интересует конкретно бассейн: родитель с ребенком, или еще лучше инструктор для обучения ребенка плаванию (именно разовые посещения). Или напишите, если есть такие варианты с других клубах, также интересно про Варненский бассейн.
Archi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22/03/2010, 23:10

Re: Спорт клубы с бассейнами в Варне.

Сообщение Varna » 31/03/2011, 12:00

Archi писал(а):Кто ходил в этот клуб, можете подсказать, есть ли одноразовые посещения (без покупки клубной карты). На сайте есть график занятий для внешних лиц (вроде 8лв за занятие), но меня интересует конкретно бассейн: родитель с ребенком, или еще лучше инструктор для обучения ребенка плаванию (именно разовые посещения). Или напишите, если есть такие варианты с других клубах, также интересно про Варненский бассейн.

В центральном бассейне есть разовые посещения для "граждан" каждый день
В будни:
07:00-08:00
18:00-20:00
Суббота:
07:00-08:00
14:00-18:00
Воскресенье:
08:00-12:00
на счет разового инструктора нужно договариваться индивидуально, официально таких услуг нет. С июня начинается организованное обучение детей плаванию, но записаться почти не возможно, т.к. много желающих.

Про клуб не знаю, думаю на месте можно договориться.
Почти все О ВАРНЕ
Аватара пользователя
Varna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05/02/2007, 11:58
Откуда: Varna

Re: Спорт клубы с бассейнами в Варне.

Сообщение Федорец Валерий » 31/03/2011, 12:04

В прошлом году построили отличный бассейн в Кранево. 50х20 метров, 8 дорожек, вода с подогревом.

Но он - в основном для спортсменов. Там проводят сборы и соревнования пловцы, ватерполисты и синхронистки.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спорт клубы с бассейнами в Варне.

Сообщение Varna » 31/03/2011, 12:15

Федорец Валерий писал(а):В прошлом году построили отличный бассейн в Кранево. 50х20 метров, 8 дорожек, вода с подогревом.

Но он - в основном для спортсменов. Там проводят сборы и соревнования пловцы, ватерполисты и синхронистки.


Интересно я не слышал о нем и очень сомневаюсь, особенно в Кранево:)). Это скорее всего из области фантастики. Если можно напишите ссылку на него.
Почти все О ВАРНЕ
Аватара пользователя
Varna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05/02/2007, 11:58
Откуда: Varna

Re: Спорт клубы с бассейнами в Варне.

Сообщение Nikoliza » 31/03/2011, 12:23

Только утопающих непрофессионалов не хватало ...под окнами.
Не ожидала от Вас, Валерий. Так сдать пароли и явки! :evil:
И вообще - там море рядом. :!:
Nikoliza
 

Re: Спорт клубы с бассейнами в Варне.

Сообщение Федорец Валерий » 31/03/2011, 12:55

Рассмешили, Таня :D ...

А вдруг этот человек - профессиональный пловец? Почему же не помочь спортсмену?

Пожалуйста, Varna:

http://hotels.1001tur.ru/hotel-aqua-life/

http://hotels.turizm.ru/58536/

Фантастика - это Брэдбери, Беляев, Ефремов, Азимов :wink: ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Спорт клубы с бассейнами в Варне.

Сообщение Nikoliza » 31/03/2011, 13:02

Федорец Валерий писал(а):А вдруг этот человек - профессиональный пловец? Почему же не помочь спортсмену?

Лично мне достаточно ваших синхронисток... :wink:
А у меня там свои скайтсерфингисты! Любители, между прочим. :lol:
Профессионализм, знаете ли, убивает непосредственность восприятия. :!:
Nikoliza
 

Re: Спорт клубы с бассейнами в Варне.

Сообщение Varna » 31/03/2011, 13:09

Федорец Валерий писал(а):Рассмешили, Таня :D ...

А вдруг этот человек - профессиональный пловец? Почему же не помочь спортсмену?

Пожалуйста, Varna:

http://hotels.1001tur.ru/hotel-aqua-life/

http://hotels.turizm.ru/58536/

Фантастика - это Брэдбери, Беляев, Ефремов, Азимов :wink: ...

Спасибо. В отелях я не рассматривал :)) Подумал, что в Кранево отдельно построили бассейн. А такие бассейны, при отелях есть почти на всех курортах.
Почти все О ВАРНЕ
Аватара пользователя
Varna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05/02/2007, 11:58
Откуда: Varna

Re: Спорт клубы с бассейнами в Варне.

Сообщение Nikoliza » 31/03/2011, 13:12

Об отелях не было ни слова. Бассейн там - отдельностоЯщий. Но - глубоко врытый в основание моей недвижимости. :mrgreen: Что и настораживает...
Последний раз редактировалось Nikoliza 31/03/2011, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Nikoliza
 

Re: Спорт клубы с бассейнами в Варне.

Сообщение Федорец Валерий » 31/03/2011, 13:13

Varna писал(а):Спасибо. В отелях я не рассматривал :)) Подумал, что в Кранево отдельно построили бассейн. А такие бассейны, при отелях есть почти на всех курортах.


50-ти метровые с дорожками и подогревом воды :roll: ?

Список в студию, плиз.

Впрочем, чтобы не мешать Таниному спокойному отдыху :D , о бассейне больше - ни слова1
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9