Баскетбольные площадки в Албене и Приморско!

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

Баскетбольные площадки в Албене и Приморско!

Сообщение samunna » 10/03/2011, 13:40

Ув. форумчане!
Прошу помощи!!! Я сама работаю в турфирме в Москве, мне нужно в июнеотправить сборную Москвы по баскетболу
на сборы в Албену или Приморско.
Перерыла весь интернет в поисках аренды площадки для тренировки на этих курортах...
Може у кого-то есть какая-то информация?Где можно снять-арендовать таковую?
Сами баскетболисты говорят что в Приморско вообще есть какой-то баскетбольный цент, но его я то же не нашла....

Огромная просьба помочь с поисками!!!!
samunna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16/08/2009, 12:02

Re: Баскетбольные площадки в Албене и Приморско!

Сообщение Zabava » 04/04/2011, 18:17

Здравствуйте! Видела баскетбольную площадку (открытую) в Приморско почти на въезде в город. А еще нашла в интернете сайт спортивного комплекса "Приморско", который расположен прямо в городке, вот ссылка: http://www.primorskosport.com/sport.php. По-моему, это как раз то, что Вы ищете.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
Zabava
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20/05/2010, 10:38
Откуда: Челябинск / Приморско


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7