Где купить походный рюкзак (Бургас)?

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

Где купить походный рюкзак (Бургас)?

Сообщение Kosiak » 17/01/2013, 14:46

Нужен походный рюкзак средних размеров (без металлической рамы, но относительно большого объема). Облазил весь центр Бургаса - не нашел даже намека на какие-либо рюкзаки. Обнаружил несколько не самых удачных вариантов в Метро, но хотелось бы большего выбора моделей/цен. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Kosiak
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22/07/2012, 12:22

Re: Где купить походный рюкзак (Бургас)?

Сообщение нар » 17/01/2013, 20:05

Видела в Карфуре один, не знаю, подходящий ли.
Поищите на "Продавалнике".
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Где купить походный рюкзак (Бургас)?

Сообщение sanu » 26/06/2013, 14:58

у меня уже пол года валяется http://www.mobilluck.com.ua/katalog/travel_backpacks/easycamp/easycamp-MATRIC_55+5__360039_-135702.html
такой только чисто черный рюкзак

могу относительно дешево отдать или поменять на сенсорный бюджетный телефон
пиши в лс если интересен - состояние отличное, продаю за ненадобностью
sanu
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26/06/2013, 14:56


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4