==НА СПЛАВ== Ищу желающих

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

==НА СПЛАВ== Ищу желающих

Сообщение sx-online » 03/04/2013, 19:13

Здравствуйте!

Очень хочется сплавиться по реке - ищу желающих, единомышленников.
Категория реки, выбор судна, географическое расположение реки в Болгарии, длительность похода для меня значения не имеет, и будет зависеть от квалификации и пожеланий команды. Единственное что хочется, живописных мест и желательно речку почище.

Шепот воды, живописная природа, пламя костров...

План и маршрут разработаем вместе или сам по вашим пожеланиям.
Опыт сплавов на катамаранах и лодках, около 10 рек разных категории сложности порогов - до 5й.

ЖИВУ В ВАРНЕ, недавно, болгарский язык только начал учить...
Вячеслав Хвостов +359 87 66 1 000 5
Skype: sx-online
sx-online
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03/10/2012, 12:27

Re: ==НА СПЛАВ== Ищу желающих

Сообщение андрей непервый » 27/10/2013, 17:26

Понимаю, слишком поздно нашел вашу заметку, так давайте попытаемся организоваться на следующую весну.
Что выяснил я: все реки сезонные, то есть идти нужно в конце марта - в апреле. Струма не интересна, всё заезжено, порогов нет. Как я понял, рафтинговый бум прошел несколько лет назад, впрочем как и во всей Европе. Поэтому выяснить что то на предмет организованных сплавов от специализированных тургидов не представляется. Не нашел ни одного предложения. На мой взгляд, можно пройти маршрут самостоятельно, самые интересные реки - верховья Марицы, Места, Искыр, Арда.
Надеюсь на ответ.
андрей непервый
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27/10/2013, 17:14


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8