Большой теннис!

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

Большой теннис!

Сообщение Manj » 16/09/2014, 10:19

Варна! Дорогие любители тенниса! Или мечтающие о нём!!! Тренер-инструктор по теннису набирает учеников (любого возраста) для индивидуальных или групповых занятий большим теннисом. Место тренировок Св. Константин и Елана, 8 км от гр. Варна. Если заинтересовались, пишите, подробности в ЛС!
Manj

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Большой теннис!

Сообщение Manj » 26/04/2015, 22:49

Варна!Сезон 2015 года открыт! Дорогие любители тенниса! Или мечтающие о нём!!! Тренер-инструктор по теннису набирает учеников (любого возраста) для индивидуальных или групповых занятий большим теннисом. Место тренировок Св. Константин и Елана, 8 км от гр. Варна. Если заинтересовались, пишите, подробности в ЛС!
Manj

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение matveyIs » 09/06/2016, 10:19

Я больше предпочитаю смотреть как играют в теннис, и у меня есть свой проверенный источник.
matveyIs

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Vladlens85 » 08/09/2016, 17:44

У меня тоже есть любимый сайт. Все новости тенниса и прогнозы даже есть. Пр чем не только на теннис, но и на другой спорт. Очень удобно.
Vladlens85

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Вернуться в Спорт