Большой теннис!

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

Большой теннис!

Сообщение Manj » 16/09/2014, 10:19

Варна! Дорогие любители тенниса! Или мечтающие о нём!!! Тренер-инструктор по теннису набирает учеников (любого возраста) для индивидуальных или групповых занятий большим теннисом. Место тренировок Св. Константин и Елана, 8 км от гр. Варна. Если заинтересовались, пишите, подробности в ЛС!
Аватара пользователя
Manj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05/12/2008, 17:16
Откуда: Болгария, Украина

Re: Большой теннис!

Сообщение Manj » 26/04/2015, 22:49

Варна!Сезон 2015 года открыт! Дорогие любители тенниса! Или мечтающие о нём!!! Тренер-инструктор по теннису набирает учеников (любого возраста) для индивидуальных или групповых занятий большим теннисом. Место тренировок Св. Константин и Елана, 8 км от гр. Варна. Если заинтересовались, пишите, подробности в ЛС!
Аватара пользователя
Manj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05/12/2008, 17:16
Откуда: Болгария, Украина

Re: Большой теннис!

Сообщение matveyIs » 09/06/2016, 10:19

Я больше предпочитаю смотреть как играют в теннис, и у меня есть свой проверенный источник.
Аватара пользователя
matveyIs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10/04/2016, 17:43
Откуда: Харьков

Re: Большой теннис!

Сообщение Vladlens85 » 08/09/2016, 17:44

У меня тоже есть любимый сайт. Все новости тенниса и прогнозы даже есть. Пр чем не только на теннис, но и на другой спорт. Очень удобно.
Аватара пользователя
Vladlens85
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08/09/2016, 16:24


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1