Малко футбол....Спешил Фо Петко)

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

Малко футбол....Спешил Фо Петко)

Сообщение Lukas » 16/11/2006, 00:48

4 апреля 2004 года Болгария-Россия 2-2 София 23,450 тыс зрителей

выезд в Софию. Задолго до выезда пошли разговоры, что на это мероприятие надо набирать только правых фанатов. В то время было деление на правых и левых. Правые -- это много ездящие, достойно бьющиеся, в общем заслуженные и авторитетные представители фанатского движения, левые -- все остальные (синонимы нынешним пионерам). Правых в тот год набралось около 350 человек.
Добирались разными путями. Я, например, ехал поездом Москва -- София. Поезд приехал очень рано (в 7 часов утра). Уже в это время на вокзале происходило движение. Даже в столь ранний час на вокзале присутствовали наши враги. Подойдя с несколькими нашими к куче Болгар я спросил: “А что это вы тут делаете? Как будто в Софию приехали, ведь сегодня день Москвы!”. На что последовал совершенно бестолковый ответ: ”Мы своих фанов ждем.” Я сказал: “Ну-ну, сейчас приедет девятичасовой поезд и мы вас и ваших фанов накормим до упора”. Затевать что-нибудь серьезное не было смысла, ведь нас было только 7 человек, а Болгар рыл 30. Время шло, а Болар все прибывало. Обстановка становилась угрожающей. Болгары даже стали смотреть в нашу сторону не украдкой, как раньше, а нагло напрямую. Правда, стали подтягиваться и наши одиночки. К моменту прибытия фирменного поезда соотношение сил было примерно 30 на 250.
И вот наконец долгожданный поезд тормозит у первого перрона. И это сказка - на платформу вываливается вся старая гвардия. Первым выпрыгивает Сафрон. И сразу начинается кураж. Сафрон подходит к самому здоровому Болгару и, взяв у кого-то флаг , спрашивает у него:”Русский флаг целовать будешь?” “Нет” -- скромно отвечает тот . На что Сафрон, взяв своей пятерней морду Болгара и отталкивая его от себя, заявил:”Ну и не надо, я сегодня добрый!” Вся толпа болгар была просто обескуражена, но это еще не все. Сафрон берет самого маленького из них и обнимая его за плечи заявляет:”Ты будешь моим другом!” циганенок бормочет что-то нечленораздельное. Но Толик не унимается и продолжает:”Ты что, не хочешь быть моим другом? Я буду твоим тренером по боксу!” На этой оптимистической ноте разговор заканчивается.
Братушки просто в шоке.
Собрав наконец всех наших, решили двигаться к стадиону. На ходу начинается непрерывное скандирование речевок и песен. Сзади метрах в ста от нас плетутся опущенные аборигены.
и вот он Стадион
Грязные и замызганные представители этой страны в бело-зеленом в количества 30 рыл пасутся возле кассы. Узнав, что это посланцы в борьбе с “московскими захватчиками”, Сафрон свирепеет и бросается на них один с криком: “Ну что приехали нас пиз..ть - ну пиз..те меня одного!!!”В ответ эти крысиные отродия ломанулись в разные стороны только мелькали их сальные пятки.Весь день старики отрывались по полной программе. Говорят были небольшие стычки, но во всех были одержаны пусть и незначительные но все же победы.
За полтора часа до матча наши ряды насчитывали около 150 бойцов. Болгар же к тому времени набралось на площади несколько тысяч. Постепенно жажда увидеть настоящих фанатов пересилила естественное желание любого существа остаться в живых и они начали к нам приближаться. Через некоторое время местные недоумки, видя наш почти мирный вид, стали позволять себе нелицеприятные выкрики. Естественно терпеть подобное хамское поведение у нас не было никакого желания. Начались отдельные наказания наиболее наглых представителей местной гопоты. Но ряды наших противников постоянно увеличивались и плотнели. Пришлось несколько раз рассеивать эту гопочущую массу. Но даже несколько раз получив по своим наглым рожам болгары все не унимались. Надо заметить совершенно неадекватные и вялые действия местной полиции, они просто предпочитали бездействовать, что было и надо настоящим фанатам. Все было как полагается болгары надвигались на нас, следовала молниеносная атака, первые ряды болгар валились безжалостно, остальных топтали свои же убегающие от нас аборигенов. Эта нехитрая операция продолжалась несколько раз с одним и тем же концом. видно было что болгары без пиз..ей как без пряников
Птришли их менты и Володя Афган заорал Вот мы в Москве, а вы в Софии блядь....”. Услышав мат один мент начал вязать Афгана. Этот беспредел увидели наши и решили прийти на помощь москвичу. Все ломанулись в эту сторону. Увидев это к тому менту подбежал оругой мент и одновременно подтягивая к себе сослуживца и отталкивая Афгана стал орать тому :что-то вроде - “Ты что! Посмотри! Они все сюда бегут !!!” Так был спасен Володя....
Злобные Болгары не унимались. В первом тайме к нам на сектор залетел брошенный местным народом нож. Наши предупредили их ментов, если во втором тайме вокруг нас не будет пусто, то мы собьем кордоны и расчистим жизненное пространство сами. Во втором тайме сектор справа и сектор слева были очищены от местной мрази.

После матча, через некоторое время, нас погрузили в автобусы и привезли на вокзал. Выгрузившись народ хотел двинуться к перрону, но власти попросили остаться на месте. В это время появился автобус с нашими футболистами. Команда на автобусе проехала прямо к первому пути. Надо заметить, что в то время два фирменных поезда отправились в Москву почти одновременно: в 21-32 отходил №2, а в 21-38 поезд №4. Команда должна была уезжать на “двойке”, а основная часть фанатов на “четверке”. На вокзале было довольно темно, думаю что часть освещения просто не работала. В этот момент последовала команда, что можно двигаться к поездам. Москвичи двинулись к левому крылу вокзала. После начала движения из-за угла здания вылетела толпа (по сведениям фанатов около 800 рыл) Болгар. Две группировки на короткий миг встали в оцепенении. В этот момент в едином порыве три сотни глоток выкрикнули: “Россия вперед!!!”. И все как одни ринулись на врага. Не ожидав такого мощного и единого удара толпа Болгар сначала дрогнула, а потом словно крысы начала ломиться в разные стороны. Часть из них драпанула налево в направлении города, а часть убежала обратно на платформу....Разогнав первую толпу наши 300 спартаковцев двинулись на платформу. И что же мы увидели -- автобус с футболистами облеплен толпой поганых выродков, которая вместо честного боя с нами пытаются разобраться с нашими футболистами ( по некоторым сведениям их было около полутора тысяч). Футболисты в это время лежали на полу. Стерпеть такого хамства к нашим кумирам мы не могли и дружным ударом разогнали все это ......Надо заметить, что и у врагов были бойцы, но общая масса была обычные трусливые Болгарики. В тот момент две толпы разделяло около 30 метров , две лавины стали стремительно сокращать это расстояние. Когда дистанция сократилась вдвое большая половина Болгар стала показывать лучшую часть своего тела --задницу. Остальных мы просто опрокидывали и на плечах врагов рвались все дальше и дальше....Полиция совершенно потеряла контроль над ситуацией, лишь некоторые ее представители пытались сопротивляться народной стихии. ...Предыдущие события, когда мы гнали по платформе Болгар, а большая часть из них показывала лучшую часть своего тела -- задницу, с маленькими вариациями повторялась несколько раз, но с неизменным концом -- нашей победой. Еще стоит обратить внимание на один маленький, но очень важный эпизод, рассказывающий какие все же гнилые Болгары. После того как мы отогнали местных от автобуса с футболистами одному из малышей, приехавших с нами, фанаты оставили свои сумки, чтобы ничто не мешало наказывать зарвавшихся околофутбольных хулиганов. Так вот к этому мальчишке (наши говорили, что ему в тот момент было около 14 лет) подбежал здоровый лось и не нашел ничего лучше чем ударить ребенка. Увидев это линчевать подонка хотели все наши. Окровавленного Болгара у наших с большим трудом удалось отбить полиции...
хотя зачем тебе ты все знаеш и можеш говорит что все кто так поступает быдлои плохие..но они же тебя не трогают..........за чем так грить?слушай рэп занимайся своими делами.......зачем лезт туда где ты ничего не знаеш.....любопытство.....на этом деспут с тобой закончен хоца ответит ответ личкой....ты не петко та что хватит тут спамит.....создай отделную тему типо все кто не рэпер идут .....или чтото такое......)спасибо....
Последний раз редактировалось Lukas 18/11/2006, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
В магазине водки нету я уже три дня не пил кто за это все ответит...это Гинер все купил
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Сообщение klamer » 16/11/2006, 01:26

Aффтар жжеш! Аффтар пиши исчо!
:) :) :) :)
Аватара пользователя
klamer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 11/07/2006, 22:42

Сообщение Lukas » 16/11/2006, 01:41

Изображение
В магазине водки нету я уже три дня не пил кто за это все ответит...это Гинер все купил
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Сообщение habibi » 16/11/2006, 10:42

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Lukas а ты среди них? 8)
Мужчины любят женщин красивых и недоступных.
Сейчас накрашусь и пойду, закроюсь в шкаф.
Аватара пользователя
habibi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:10
Откуда: www.vkontakte.ru

Сообщение Lukas » 16/11/2006, 12:21

2 habibi

вы про кого?
В магазине водки нету я уже три дня не пил кто за это все ответит...это Гинер все купил
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Сообщение habibi » 16/11/2006, 12:30

про картинку............хотя это больше риторический вопрос
Мужчины любят женщин красивых и недоступных.
Сейчас накрашусь и пойду, закроюсь в шкаф.
Аватара пользователя
habibi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:10
Откуда: www.vkontakte.ru

Сообщение Lukas » 16/11/2006, 12:41

2 habibi
на снимке русские друзия....если вы спрашивате фанет ли я и занимаюс ли такими делами как описани више то да фанат и занимаюс 8) у нас вместе с россией и англией и полшей лучшие фанати в европе..... 8)
В магазине водки нету я уже три дня не пил кто за это все ответит...это Гинер все купил
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Сообщение Lukas » 16/11/2006, 13:33

Изображение
Russian go go go
В магазине водки нету я уже три дня не пил кто за это все ответит...это Гинер все купил
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Сообщение adi » 16/11/2006, 14:57

Ужас, как агрессивно..и откуда что берется? О, спорт, ты - мир, вроде..
что будет, то будет... а наше дело - достойно это встретить
Аватара пользователя
adi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 22/08/2006, 22:11
Откуда: India, heh..no obeshayu vernutsya!))

Сообщение YaSoC » 18/11/2006, 05:14

"Русская гопота сначала навыЁ, а потом, раздав люлю, сотне таких же гопников, рассказывает небывалые истории о том, как на вокзале дралось почти две тысячи человек. А также, американский боевик в реальной жизни - 300 человек (какмх-бы ни было) побили более тысячи разъяренных фанатов."

аффтар, пешы ф гозету с токим загалофкам

Мало того, что все эти гоп-движения не имеют отношения к футболу и куча интервью с футболистами тому подтверждение. Так теперь еще и начинают кичиться: "Мы - гопники! Мы приехали в чужую страну! Мы навыё! а потом дали люлю" есть у меня знакомый, раньше тоже занимался хернёй такого рода. Денег на билет на матч нет, но после матча он всегда был у стадиона...

Бараны.

Вот изза такой (мягко сказать) фигни не хочется идти на стадион смотреть футбол, ибо потом будет вот такая чушь.

Я сам не видел. Но брат встречался с девушкой, которая жила недалеко от Лужников и говорит, что в её компании предпочитают в дни матчей собираться у кого-нибудь дома, ибо на улице творится какой-тохаос. в последнее время, говорят, прекращается, всё реже происходит.

Слава Богу, гопота стала себя изживать, нормальных людей всё больше.

А подраться и набить рожу - это повод найти легко. "Дай сигаретку" нету "Чё такой борзой!?" и понеслась...

Я думаю, Лукаш забыл поведать ещё и о том, чо "по сведеньям болгарских фанатов", русские фанаты успевали и сами немало выЁ и я думаю первыми чаще. В Болгарии, насколько я знаю, вся эта ахинея не имеет широкого распространения. И я бы после всех этих наглостей избил бы каждого 10-летнего ребенка, не то, что пецтюка, который стал выЁ на дядю лет 20-25... Ведь на мальчике не было написано, что он стережет вещи безмозглых фанатов, он должен был дать знать об этом... Значит, дал и дал не просо знать, а с долей пафоса... За что, собственно, и получил по заслугам. Мой друг как-раз на мою днюху так навыЁ на взрослого мужика, что получил красиво и справедливо... хоть 18 не 13, но всё же...

Что до "атаки" на футболистов кучкой в 50 человек - так это везде придурки есть...

Менты??? Да кто от них когда видел помощь? Это ж руки морать, по роже получать... проще рыться в чужих карманах... прописная истина.


Вообщем, надо бы новостные ленты полистать, чтобы найти хоть какое-то подтверждение вышеописанному. Мне кажется, что если что-то и было, то не так безболезненно для российской стороны, не так безобидно, да и вообще не так.

Да, дибилов много в наше время. Пуль в голову на всех может и не хватить...

(Я не болгарин, я русский)
Аватара пользователя
YaSoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07/10/2006, 00:25
Откуда: Москва

Сообщение Lukas » 18/11/2006, 07:47

ОуКС

2 YaSoCк

избил бы 10летнего смелий малчик...... :wink:

Мне кажется, что если что-то и было, то не так безболезненно для российской стороны, не так безобидно, да и вообще не так. ........

Ружемборок,Кошице,Киев,Прага,херенвен,порту.....ето далеко не все где били ваши фены они сейчас с англами самие силние в европе.....и побит Балканцев им соовсем не составит труда.....ты сходи к стадио на ЦСКА-Спартак :wink:


"по сведеньям болгарских фанатов"
там ест фанати :roll: не слишал о таких.......

Да, дибилов много в наше время. Пуль в голову на всех может и не хватить...


кто стрелят буит?

(Я не болгарин, я русский)
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

уважаемый я нихочу с тобой спорит не здес уж точно не тот ты человек.....не нада......и таак грить тоже не нада.....я знаю многих лично и врятли такие как они будут чтото не так грить...
я ваще ето все для Петко писал....не для тебя


если ти тк любиш читать то почитай что такое "околовутбол".....
В магазине водки нету я уже три дня не пил кто за это все ответит...это Гинер все купил
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Re: Малко футбол....Спешил Фо Петко)

Сообщение stifen » 19/11/2006, 15:23

[q. В это время появился автобус с нашими футболистами. Команда на автобусе проехала прямо к первому пути. Надо заметить, что в то время два фирменных поезда отправились в Москву почти одновременно: в 21-32 отходил №2, а в 21-38 поезд №4. Команда должна была уезжать на “двойке”, а основная часть фанатов на “четверке”.
пан поручнико лукаш, где пропал ваш словацкий акцент? а во вторых, я не интересюсь футболом, но знаю , что футболисти либо ездят на клубных автобусов, либа летают самолетами , какие тут позда , какви пет лева , клетнико клет
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Lukas » 19/11/2006, 19:40

2 stifen

какая разница фирменных поезд или либо клубный автобус, либа ле самолет? знает он.......

ето ввсе писал не я а парен с нашего футболного форум мене там не было вообще и я просто показал петко.....но то что ваши фены "ништо" я видел не раз но бегаете "бързо"....и едва ли он что то видумал.......и в наш руженборок футболисти ЦСКА приехали на фирменом поезде....
В магазине водки нету я уже три дня не пил кто за это все ответит...это Гинер все купил
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Сообщение stifen » 21/11/2006, 14:47

Lukas писал(а):2 stifen

какая разница фирменных поезд или либо клубный автобус, либа ле самолет? знает он.......

ето ввсе писал не я а парен с нашего футболного форум мене там не было вообще и я просто показал петко.....но то что ваши фены "ништо" я видел не раз но бегаете "бързо"....и едва ли он что то видумал.......и в наш руженборок футболисти ЦСКА приехали на фирменом поезде....

пане поручнико лукаш, если ты подписал сообщиние своим именем , ты являешься и автором, но все равно, написанное может вызвать только отвращениу у любого нормального человека. вообще надо меньше смотреть футболь ,надо больше читать швейка
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Lukas » 05/12/2006, 13:34

За драку на стадионе в Скопье задержаны 14 россиян
Причинами драки на стадионе в Скопье стали Чечня и Косово :lol:
Причиной задержаний стала стычка с сотрудниками полиции, произошедшая во время матча на секторе российских болельщиков. По утверждению полицейских, россияне сами спровоцировали драку, завязавшуюся на трибуне вскоре после второго гола в ворота хозяев.
Одной из главных причин драки с участием российских футбольных болельщиков во время матча Македония - Россия стали выкрики фанатов по поводу ситуации в Чечне и Косово. Россияне, находившиеся на трибунах стадиона в Скопье, привлекли на свою сторону этнических сербов; со стороны хозяев в драке участвовали албанцы
Приехавшие из России фанаты вывесили баннер "Косово - сербская земля"В ответ на это македонские албанцы, пришедшие на матч, стали скандировать "Чечня! Чечня!" Отмечается, что местные болельщики также участвовали в столкновениях.



Макидония е бг? :lol:
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Сообщение Lukas » 06/12/2006, 00:05

2 mtmvb

САМО БГ..................ваш татарский кайцелит всех насвете
победит.....куда нам то с рускими и сербами до европейских чурок :lol: :lol: ....кажи мне петко че делали красноармейци с българками когда вас освубождали от ига и от немценффф? :wink: :lol: :lol: :lol:вот скажи мне петко куда поидут ипаца американски войники на ваших базах нишие болгарские силянки или в кулачек? :lol: :lol: :lol: а куда ходили красноармейци? :wink:
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Сообщение Skorpion_BG » 06/12/2006, 00:34

Lukas тебе не кажется, что ты перебарщиваеш?!! :twisted:
Если хочется общатся с Петко есть ЛС, а глупости писать в форуме не надо!!
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2