предпочитаемые спортзалы

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

предпочитаемые спортзалы

Сообщение lalala » 04/04/2007, 16:33

привет всем! :)
у меня вопрос к прекрасной половине форума: какие спортзалы вы предпочитаете или предпочли бы для тренировок? для аэробики? для йоги?
Вопрос далеко не праздный и буду благодарна за ответы.... :)
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: предпочитаемые спортзалы

Сообщение Юрий » 04/04/2007, 20:26

lalala писал(а):у меня вопрос к прекрасной половине форума: какие спортзалы вы предпочитаете или предпочли бы для тренировок? для аэробики? для йоги?
Лично я, что называется, "не врубился" - О чем речь? названия спортивных залов, или определенные качества, возможности, сервисы и т.п.
Если поясните, то наверняка и ответов будет больше.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: предпочитаемые спортзалы

Сообщение lalala » 04/04/2007, 21:46

Юрий писал(а):
lalala писал(а):у меня вопрос к прекрасной половине форума: какие спортзалы вы предпочитаете или предпочли бы для тренировок? для аэробики? для йоги?
Лично я, что называется, "не врубился" - О чем речь? названия спортивных залов, или определенные качества, возможности, сервисы и т.п.
Если поясните, то наверняка и ответов будет больше.
Юрий

прошу прощения. :) .что вас привлекает в том спортзале в к-рый вы ходите? только ли цена? :D
какие программы/тренажеры? какие услуги предпочтителнее, как сопутствующие: массаж, косметический кабинет, специалист- диетолог? :)
какое кол-во людей в зале одновременно? :)
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: предпочитаемые спортзалы

Сообщение CoC » 04/04/2007, 23:44

lalala писал(а): какие программы/тренажеры? какие услуги предпочтителнее, как сопутствующие: массаж, косметический кабинет, специалист- диетолог? :)
какое кол-во людей в зале одновременно? :)


Есть небольшой зал в центре, на Славейков. Меня привлекает только близость к дому. Набор снарядов неплохой, свободные веса плюс десяток станков. Из излишеств только душ, в принципе обычная "качалка", только не в подвале а более-менее цивилизованная. Дамы там также занимаются.

Также регулярно езжу в один отель в горах, там фитнес с профессиональным оборудованием + парная баня + сауна + джакузи на 6 мест + керамическая лежанка с подогревом + массаж + фитотерапия (чайные сборы уникальные).

Так что при желании можно найти любой уровень.
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение Lukas » 05/04/2007, 16:46

самый лучший спорт зал-спортбар.любой :wink:
В магазине водки нету я уже три дня не пил кто за это все ответит...это Гинер все купил
Аватара пользователя
Lukas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 27/09/2005, 21:27
Откуда: Братислава-Petrzalka

Сообщение Harita » 05/04/2007, 19:12

В идеале большой :-) чтобы можно было выбрать, чего тебе на сегодняший день хочется :arrow: аэробику, или пилатес, или тренажеры.. исключительно женский зал, с хорошими(отапливаемыми) душевыми, аппарат с водой..
чтобы была возможность составления индивидуальной программы и работы по ней ..
сопутствущие услуги - обязательно массаж, возможно сауна или инфракрасная кабина, джакузи, солярий
косметолога с посещением спортзала я бы сочетать не стала, только если какие-нибудь антицеллюлитные или похудательные программы для тела.

А о каком городе идет речь? ;-)
...
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1