Бодибилдинг

все о спорте и вокруг спорта...

Модератор: Юрий

Re: Бодибилдинг

Сообщение Sinemotec » 31/01/2015, 11:30

g.serhio писал(а):
Sinemotec писал(а):

А то, конечно... море, солнце, кислород. Растут как на дрожжах и пища великолепна. Я в Москве 3 км. утром с отдышкой бегал а здесь 6. с ускорениями и в рваном темпе. Кислород насыщает мышцы и они начинают работать на других пределах силы и выносливости. Второй прекрасный фактор - это обмен веществ. за 1 мес. в талии было потеряно 8 см. при всего 60 кг веса.

Если каждый день по 6 км бегать то скоро и штаны потеряешь :D . В 2 раза прям фантастический результат. :roll:
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Бодибилдинг

Сообщение Nadya_Kuk » 22/02/2015, 17:33

Живем на Св Константин и Елена, искала там залы, только при отелях и как парвило 3-4 тренажера. В отеле Варна есть зал неплохой, но абонемент не продают, бери только в день целый пакет с едой и пр за 30лев летом был, дороговато за раз посещения. В итоге домой купила штангу, мне то хватает 40 кг, а парню это смешочки. Вот подумывала о зале, что в Пикадили парке, вроде и ехать недалеко, может кто там был что то знает в Варне? Что там вообще со стойками для приседа и жима? По стоимости какая сейчас примерно? Или может есть какие залы без наворотов, но с нормальным железом?
Nadya_Kuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22/02/2015, 17:24

Re: Бодибилдинг

Сообщение vstov » 22/02/2015, 19:13

Nadya_Kuk писал(а):Живем на Св Константин и Елена, искала там залы, только при отелях и как парвило 3-4 тренажера. В отеле Варна есть зал неплохой, но абонемент не продают, бери только в день целый пакет с едой и пр за 30лев летом был, дороговато за раз посещения. В итоге домой купила штангу, мне то хватает 40 кг, а парню это смешочки. Вот подумывала о зале, что в Пикадили парке, вроде и ехать недалеко, может кто там был что то знает в Варне? Что там вообще со стойками для приседа и жима? По стоимости какая сейчас примерно? Или может есть какие залы без наворотов, но с нормальным железом?

В Бургасе я бы тебе предложил вместе присед и жим делать ;)
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Бодибилдинг

Сообщение g.serhio » 22/02/2015, 20:41

Ну хоть кто то приседает и жмёт! Молодца.
g.serhio
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27/01/2015, 00:25
Откуда: Бургас

Re: Бодибилдинг

Сообщение Donsky » 23/02/2015, 21:06

Nadya_Kuk писал(а):Живем на Св Константин и Елена, искала там залы, только при отелях и как парвило 3-4 тренажера. В отеле Варна есть зал неплохой, но абонемент не продают, бери только в день целый пакет с едой и пр за 30лев летом был, дороговато за раз посещения. В итоге домой купила штангу, мне то хватает 40 кг, а парню это смешочки. Вот подумывала о зале, что в Пикадили парке, вроде и ехать недалеко, может кто там был что то знает в Варне? Что там вообще со стойками для приседа и жима? По стоимости какая сейчас примерно? Или может есть какие залы без наворотов, но с нормальным железом?

Вот тоже не далеко приличный зал. http://orangefitness.bg/%D0%97%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%81
Donsky
Donsky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30/03/2009, 18:12
Откуда: Москва-Варна

Re: Бодибилдинг

Сообщение Nadya_Kuk » 01/03/2015, 20:39

Donsky писал(а):Вот тоже не далеко приличный зал. http://orangefitness.bg/%D0%97%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%81

Спасибо! Помню заглядывала туда, но цен нигде не нашла.
Nadya_Kuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22/02/2015, 17:24

Re: Бодибилдинг

Сообщение Nadya_Kuk » 01/03/2015, 20:40

g.serhio писал(а):Ну хоть кто то приседает и жмёт! Молодца.

И тянет :D
По ответам смотрю в основном из Бургаса любители ББ.
Nadya_Kuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22/02/2015, 17:24

Re:

Сообщение Ursator » 29/02/2016, 15:09

tramp писал(а):Ну не знаю - что касается биодобавок то я принимаю больше года препарат сустанон - п и в комплексе с другими препаратами он приносит неплохие результаты... И стоит флакон (60 таблеток) всего 180 руб...Это совсем недорого...

Сустанон это один из самых вредных препаратов.И зачем себя травить если есть винстрол, ретаболил. ...
Ursator
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29/02/2016, 14:59

Re: Бодибилдинг

Сообщение Xorot » 25/04/2016, 01:25

g.serhio писал(а):
Sinemotec писал(а):

А то, конечно... море, солнце, кислород. Растут как на дрожжах и пища великолепна. Я в Москве 3 км. утром с отдышкой бегал а здесь 6. с ускорениями и в рваном темпе. Кислород насыщает мышцы и они начинают работать на других пределах силы примоболан. Второй прекрасный фактор - это обмен веществ. за 1 мес. в талии было потеряно 8 см. при всего 60 кг веса.

а на турниках есть мастера?) тут :arrow: :( у меня есть много вопросов по практическим занятиям с быстрым эффектом
Xorot
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25/04/2016, 01:23

Re: Бодибилдинг

Сообщение vstov » 25/04/2016, 07:09

Быстро только кошки .......))).....я раньше баловался, сейчас поддерживаю форму просто....пишите что вам надо...подумаем ;)
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Бодибилдинг

Сообщение Xorot » 28/04/2016, 21:22

Xorot писал(а):
g.serhio писал(а):
Sinemotec писал(а):

А то, конечно... море, солнце, кислород. Растут как на дрожжах и пища великолепна. Я в Москве 3 км. утром с отдышкой бегал а здесь 6. с ускорениями и в рваном темпе. Кислород насыщает мышцы и они начинают работать на других пределах силы примоболан. Второй прекрасный фактор - это обмен веществ. за 1 мес. в талии было потеряно 8 см. при всего 60 кг веса.

а на турниках есть мастера?) тут :arrow: :( у меня есть много вопросов по практическим занятиям с быстрым эффектом

я хочу пресс и широкие плечи с грудями)
Xorot
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25/04/2016, 01:23

Re: Бодибилдинг

Сообщение remont ka » 17/07/2016, 15:10

Онлайн-диетолог и фитнес-тренер!Кому что!
remont ka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17/07/2016, 15:04


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron