Ъпсурт

музыка, театры, концерты, премьеры и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение mafiot4e » 07/10/2006, 18:57

раздел "Культура"...
здесь пропагандируете анти- таковую, вам не кажется? ;)

editorial:
вместо того чтобы чухаться под эту муть, лучше бы чем полезным занялись. а еще и "заходите в наш дурдом" тут развел, пАнимаИшь!! :)
перевод: нефиг заниматься раскруткой своего сайта, в цивилизованном мире за рекламу деньги платят

п.с. я знаю, что это форум, где все имеют право на свое мнение, а также абсолютную свободу слушать чалгу, рэп и прочие. Именно потому выражаю мое личное мнение относительно предмета, уважаемого пропагандиста (пардон, ник не помню, старость, блин, не радость) попрошу не обижаться. сказано без задней мысли, в прямам смысле- как читаете, так и понимайте: без обид. а так - всем приятного времяпровождения на форуме!

с уважением, вредная mafiot4e :twisted:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение YaSoC » 07/10/2006, 20:52

Смотри.
1. Моя подпись. Там есть адрес? нет... там намек и тот, кто надо поймёт, что адрес есть в моем профиле. Если бы это был форум с рэп-тематикой, то я бы дал прямую ссылку.

2. В этой теме изначально человек искал ЪпсYрТ. Я дал адрес того место в ру-нете, где его можно найти всегда. К тому же еще и новости о группе на русском языке.

3. Чтобы как раз не заниматься раскруткой - я просто в подходящей теме сразу расставил все точки над и. ведь если люди ищут, значит людям нужно, а я знаю, чем помочь. прошу заметить, что на портале рекламы нет, даже самой мизерной (к примеру, на этом форуме есть, хоть и немного). Я не отношусь к администрации, портал никакой коммерческой выгоды не несет и не преследует.

4. Есть такое понятие, как "Хип-хоп культура" и в Болгарии огромное количество людей ею интересуются, занимаются и так далее. Ъпсурт звучит на улицах городов, неужели ты не слышала? Хип-Хоп - это искусство, в первую очередь - это поэзия. Нравится ли кому-либо такое проявление культуры или нет - ничего не меняет. Этот жанр существует. Я , например, не люблю оперу, балет и Пушкина, но не стал бы лезть туда, где это обсуждается. Я этого не понимаю, это не по мне - значит, я не могу это оценить и в этом разобраться. Зачем морочить людям головы и спорить о вкусах? Я ещё не люблю мороженое "Фруктовый лёд" и шоколадные конфеты, что же, теперь, говорить, что вы тут все едите самую противную в мире гадость?

5. Я не написал ни одного лозунга, типа "Не слушай чалгу - слушай рэп!" или чего-то в этом роде. Не понимаю, к чему были упреки мне такого рода. Возможно, я что-то принял на свой счёт и страдаю манией величия - извините =-)

6. Портал и сайт не нуждаются ни в какой раскрутке. Пользователей хватает, музыку присылают... Во всех поисковиках в соответствующих тематиках находится в десятке первых ссылок, которые вам предложат.

В следующий раз буду умнее - просто напишу, что там-то там-то можно скачать и никто ничего не скажет.

P.S. в ответку на дурдом
Коментар във форум:
"Отдавна ви чета и все повече се гордея с нашата страна: ето вече и в психиатриите интернет е достъпен."

пусть модератор решает, занимаюсь ли я рекламой или нет.
Аватара пользователя
YaSoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07/10/2006, 00:25
Откуда: Москва

Сообщение mafiot4e » 07/10/2006, 21:14

резонно :D
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение нар » 07/10/2006, 22:44

у меня такое чувство, что я что-то пропустила...потерли эту ветку, что ли... :roll:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Мария » 07/10/2006, 23:06

нар писал(а):у меня такое чувство, что я что-то пропустила...потерли эту ветку, что ли... :roll:

Не, Нар, вроде все реплики на месте. это просто диалог такой получился :)
Аватара пользователя
Мария
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08/09/2004, 20:09
Откуда: Москва

Сообщение l'amica » 17/10/2006, 22:34

mafiot4e писал(а):раздел "Культура"...
здесь пропагандируете анти- таковую, вам не кажется? ;)

А какво е това "антикултура"? Има ли наистина такова понятие?
И ако има, то притежава ли реално съдържание?
На мен ми се струва, че културата има различни нива, както в обществото-различни прослойки, с различна сетивност за това, което някой е нарекъл култура.
И изобщо тоя вечен спор.....

Впрочем мен "Ъпсурт" ме кефят, толкова колкото и Вивалди и Росини например.
Аватара пользователя
l'amica
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17/10/2006, 21:47
Откуда: Avalon

Сообщение mafiot4e » 18/10/2006, 02:40

l'amica писал(а):
mafiot4e писал(а):раздел "Культура"...
здесь пропагандируете анти- таковую, вам не кажется? ;)

А какво е това "антикултура"?
И изобщо тоя вечен спор.....


нет такого зверя :) просто, душечка, читать надо, что, кто, где и зачем пишет. тоесть, было "для вредности", не волнуйтесь так, для кожи вредно ;)

l'amica писал(а):Впрочем мен "Ъпсурт" ме кефят, толкова колкото и Вивалди и Росини например.


нуууу раз это все "те кефи"...то и правда спорить нечего :)
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение YaSoC » 03/11/2006, 00:28

"ЪпсУрТ" изобщо са спорен въпрос според мен. Всеки път говорят, че не са комерсиални, ама все пак имат "скрита реклама на нескафе" ;) Дори и нескрита имат - в миналотогодишния албум ;) Особено, ако купиш лицензиран CD. Ама аз имам обикновенния пиратски за 9 Лева ;) , обаче в тоя диск има и първия им албум Боздуган (1998), хубаво =)

Respect на l'amica =-)
Аватара пользователя
YaSoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07/10/2006, 00:25
Откуда: Москва

Сообщение YaSoC » 29/12/2006, 03:39

Последний клип Ъпсурт вместе GOODSLAV и Buch "50 Лева Разходи"

ссылка:
http://www.inrap.ru/forum/showthread.php?t=2145

(сделать её форматированной честно пытался, но не смог)
Аватара пользователя
YaSoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07/10/2006, 00:25
Откуда: Москва

Сообщение SAM-86 » 21/01/2007, 00:09

а скажи номер ХАБА плииииииз
SAM-86 перед вами!!!
SAM-86
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20/01/2007, 23:34

Пред.

Вернуться в Культурная жизнь Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1