JULY EVENING в Банско 23 июля 2005 года...

музыка, театры, концерты, премьеры и т.д.

Модератор: Юрий

JULY EVENING в Банско 23 июля 2005 года...

Сообщение Игорь » 24/07/2005, 18:58

WOW
Именно так можно описать состояние мое когда я попал в субботу 23 июля на традиционный фестиваль в Банско JULY EVENING. Каждый год уже в течение пяти лет такая тусовка проводится в Банско. Я втупую взял билеты на автобус вчера и решил съездить в Банско посмотреть что там и как...А там такое...Я уже понял когда сел в автобус, где уже находились господа длинноволосые рокеры в "казаках" и метальных цепочках

- Where are you from ? спросил я соседа в автобусе.
- I am from Ireland - ответил он.

Круто, приятно круто было и душевно....

На разогреве,в Банско, на площади перед кметством развернули огромную сцену с соответствующим светом и звуком, бесплатное пиво и кренвирши ( сосиски размером сантиметров в 40 ) жарились в неимоверных количествах . Полиция оцепила все подходы к сцене.

Вначале Белослава ( болгарская соул) спела несколько замечательных вещей, даже не спела а простонала на сцене. Приятно.
Затем Б.Т.Р ( тоже болгары) начали рвать струны.

OTTAWAN затем заводил толпу часа полтора своими старенькими вещами

Crazy Muzic - Crazy People
D.I.S.C.O.
....
....
...
...

Are you O key ???
Are your ready??? кричали со сцены

YEAHHHH YEAHHHH !!!!! Отвечала толпа перед сценой и продолжалось...продолжалось до 3 утра а началось в 6 вечера.

Самой кульминацией стало появление SWEET, на сцене, которые не давали отдохнуть толпе своими забойными Rock~n~roll -ами....

а ночью в 3-00 салют гремел и сверкал.

Класс просто класс....

Не были замечены на концерте голдоносные "мутри" болгарскими с сисястыми спутницами. Это не для них наверное....Отличается от Чалги, конечно..

С 8 августа там же, в Банско, в течение 7 дней опять традиционный международный Джаз-Фестиваль...Места в гостиницах кончаются...
Игорь
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28/03/2004, 19:48
Откуда: Из Вьетнама

Вернуться в Культурная жизнь Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4