БНТ на Рождество: Сибирский цирюльник

музыка, театры, концерты, премьеры и т.д.

Модератор: Юрий

Re: БНТ на Рождество: Сибирский цирюльник

Сообщение Nik_1 » 23/12/2009, 20:03

ivanov_id писал(а):На Рождество Болгарское национальное телевидение решило представить своим зрителям фильма Никита Михалкова "Сибирский цирюльник".

Спасибо ivanov_id.
Програмата на БНТ за Петък / 25.12.2009
05:55 Рождество твое, Христе (п)
06:25 Блинки Бил - анимационен филм
06:50 Чудният свят на Дисни - анимационни филми
07:40 Коледни истории - анимационен филм (2 част)
08:10 Племенниците ми в Египет - игрален филм (Дания, 2004г.)
09:30 Празнично богослужение за Рождество Христово - пряко предаване от патриаршеския храм "Св.Александър Невски"
11:25 Образи на Божията майка по българските земи - документален филм
12:00 По света и у нас
12:15 Коледа, песенна Коледа (РТВЦ Благоевград)
13:00 Коледно послание и благословия "Урби ет Орби" на папа Бенедикт ХVI - пряко предаване от Ватикана
13:45 На Коледа с... (празнично издание на "В неделя с...")
17:15 Милиони - игрален филм (Великобритания, 2004г.)
19:00 По света и у нас
19:30 Благотворителен спектакъл "Българската Коледа 2009" с участието на Данчо Караджов, Миро, Наско от Б.Т.Р., Графа, Дани Милев, Невена Цонева, Николина Чакардъкова и др. в дуети с водещи журналисти на БНТ (пряко предаване от Народния театър "Иван Вазов")
21:00 Сибирският бръснар - игрален филм (копродукция, 1998г.)
00:10 Полет над нощта - нощен блок
03:00 Сибирският бръснар - игрален филм (п)
05:35 Видеоклипове
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: БНТ на Рождество: Сибирский цирюльник

Сообщение Lоrrа » 23/12/2009, 21:54

Когда этот фильм показали впервые в Болгарии, столько оплевывания было в адрес Михалкова и самого фильма. А мне нравится.
«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..
...«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Lоrrа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03/09/2009, 21:27

Re: БНТ на Рождество: Сибирский цирюльник

Сообщение Ели » 25/12/2009, 11:48

Lоrrа писал(а):Когда этот фильм показали впервые в Болгарии, столько оплевывания было в адрес Михалкова и самого фильма. А мне нравится.

Не знаю, что говорили, но все наши друзьям в Болгарии попросили привезти им диск с этим фильмом. Фильм хороший, как впрочем, все, что делал Михалков. Но мой самый любимы "Свой среди чужих, чужой среди своих".
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: БНТ на Рождество: Сибирский цирюльник

Сообщение Geor » 25/12/2009, 13:19

Мне тоже нравится "Сибирский цирюльник" Михалкова (как и все его фильмы) Во всем, что снимает Михалков присутствуют интересные образы и сюжеты. Подозреваю, что главные учителя маститого кинорежиссера - великие итальянцы, и прежде всего - Феллини. Россия дореволюционная и советская выглядит не столь брутальной и прямолинейной, как на самом деле или в фильмах других режиссеров. У Михалкова - тонкий налет романтики и иронии. Угадывается желание маэстро видеть Россию более идеальной страной, чем есть она на самом деле.
Я бы не стал поносить американское кино. Современный высокотехнологичный кинематограф, снявший поистине с не один десяток шедевров.
Варна, Варна - лета летуценне!
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь


Вернуться в Культурная жизнь Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1