Ночные Снайперы.

музыка, театры, концерты, премьеры и т.д.

Модератор: Юрий

А вы бы пошли на "Ночных Снайперов"?

Да.
6
43%
Нет.
8
57%
 
Всего голосов : 14

Ночные Снайперы.

Сообщение нар » 01/05/2011, 15:05

У одного друга есть идея устроить концерт Ночных Снайперов в Созополе. Сейчас хотим выяснить, будет ли интерес к такому концерту? Помещение небольшое, концерт получится камерным. Поэтому билеты будут, наверное, около 100 лв.
Напишите, кому интересно.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Ночные Снайперы.

Сообщение Nik_1 » 01/05/2011, 15:34

Нар, сожалею но группа "Ночные снайперы" не очень популярная в Болгарии, 100 левов мало кто отдаст за билет.
Пригласите лучше группу "ПОЮЩИЕ ТРУСЫ" - аншлаг обеспечен.
Видео: Поющие трусы - Сауна
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Ночные Снайперы.

Сообщение нар » 03/05/2011, 17:18

Ник, ну, естественно, ставка делается больше на русских.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Ночные Снайперы.

Сообщение 1108 » 04/05/2011, 07:23

Ну тогда такой концерт летом проводить для русских туристов. Хотя сомневаюсь, что из-за 1 выступления имеет смысл им приезжать. Надо гастрольный тур по Болгарии заряжать.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Ночные Снайперы.

Сообщение нар » 16/05/2011, 14:28

Насколько я поняла, у них будет тур по Сербии. Так что могут заскочить.
Это ж не я организовываю, а менеджеры, а они как между собой договорятся. Все же на уровне личных контактов делается. Вот тут пишут, привезите лучше другую группу. Другая группа имеет другого менеджера, на него нет выхода. А с этим случайно состыковались.
Вот так же как в позапрошлом году в Созополе играла популярная группа NOHA. Кто- то их привез, не знаю кто. Я очень жалела тогда, что была в Москве.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Ночные Снайперы.

Сообщение stich » 23/05/2011, 21:24

А вот я бы с удовольствием пошла...Тем более - в Созополь! Нар, если все же приедут НС - сообщите, плииииз!
stich
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23/05/2011, 20:57

Re: Ночные Снайперы.

Сообщение tris » 30/05/2011, 07:58

Я в России несколько раз была на Ночных снайперах, и никогда у них билеты не стоили 50 евро...При том, что в России платежеспособность выше. Для БГ, мне кажется, это слишком много. Хотя идея хорошая.
Рижата опашка кани ме на чашка
tris
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16/05/2011, 08:48


Вернуться в Культурная жизнь Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8