Где отметить ДР??

музыка, театры, концерты, премьеры и т.д.

Модератор: Юрий

Где отметить ДР??

Сообщение Лоу » 18/08/2012, 10:37

Добрый день!
Прошу подсказать знатоков , где можно красиво и вкусно провести День Рождение мужа , у него юбилей, захотел отметить в Болгарии.
Проживать будем в Созополе,но там уже все обошли ) Хотелось бы его удивить, но информацией не владею, мест не знаю..так сложно..не дома все-таки! Может кто подскажет куда можно поехать и красиво отметить юбилей? Спасибо! Дальше Несебра не хотелось бы)
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где отметить ДР??

Сообщение Лоу » 18/08/2012, 11:00

Спасибо огромное з аответ и предложение) Муж у меня воду не выносит на корабле :D Сразу сказал , что только не это) Зная, что я любитель круизов , пароходов , теплоходов и рыбалок) А что за "Фараон"? Ресторан?
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где отметить ДР??

Сообщение Лоу » 18/08/2012, 17:52

ну, вот-хотела подарок мужу , а теперь ооочень хочу "круиз" с мидиями) и кому тогда это подарок опять)))))))))))))))))
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где отметить ДР??

Сообщение Лоу » 19/08/2012, 16:38

Что Вы ?!! Вы едите настоящие мидии!! Вот наши мидии из пакетов и магазинов уж точно нельзя назвать мидиями) :mrgreen:
И мне уже не важно с плантации или со скал их сняли, добыли, главное, что свежие и из моря!!) :D
Я родилась на море (Японском) и хорошо знаю , что такое дикие мидии, особенно , когда размер мидии с хорошую ладонь крепкого мужчины!! Съел таких три штучки и жизнь прекрасна на целый день!
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где отметить ДР??

Сообщение stifen » 19/08/2012, 22:35

zu_vi писал(а):Тут мелкие, но вкусные, 3-мя штуками не отделаться...
Мы тут вообще заевшиеся - рыба из моря, мидии со дна, хлеб сами печем с помощью мулинекса, ракия из городского казана, из винограда, мясо парное, лекарства настоящие, алкоголь настоящий, виноград над калиткой вообще растет, персики по 1 лв, зимой +5, помидоры с голову ребенка без Чернобыля...

А ведь, как ни странно - так и есть...! :D
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Где отметить ДР??

Сообщение Sevuk » 19/08/2012, 22:50

zu_vi писал(а):Тут мелкие, но вкусные, 3-мя штуками не отделаться...
Мы тут вообще заевшиеся - рыба из моря, мидии со дна, хлеб сами печем с помощью мулинекса, ракия из городского казана, из винограда, мясо парное, лекарства настоящие, алкоголь настоящий, виноград над калиткой вообще растет, персики по 1 лв, зимой +5, помидоры с голову ребенка без Чернобыля...

Ви-зу все это бы сразу об...рал ! Жаль не прочитал еще :lol:
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57


Вернуться в Культурная жизнь Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron