Детская елка в Стара Загора

музыка, театры, концерты, премьеры и т.д.

Модератор: Юрий

Детская елка в Стара Загора

Сообщение разведчик » 31/12/2013, 00:48

28 декабря 2013 в городе Стара Загора была проведена Детская елка. Новый год праздновали дватцать советские дети из три города в Болгариии- Стара Загора, Пловдив и Казанлык.
В программе было представление с участием Деда Мороза , Снегурочки , Бабы Яги и Пиратом.С большой радостью дети водили хоровод вокруг елки, пели песни и читали стихи Деду Морозу. Конечно же, всем достались подарки.
Самодеятельный aктерский состав из "Русский клуб и приятели - Стара Загора".Программу вела очаровательная советская певица Надежда Иванова.Режисер и художественный руководитель - Ирина Димова. Видео ролик :
http://sz.clubru.org/content/view/693/1/
Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец.Третьего не дано. - Проф. С. Лопатников
Аватара пользователя
разведчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11/04/2008, 12:07
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

Вернуться в Культурная жизнь Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5