Где купить болгарские книги в Москве?

музыка, театры, концерты, премьеры и т.д.

Модератор: Юрий

Где купить болгарские книги в Москве?

Сообщение Georgy » 23/02/2007, 00:48

Привет всем!

Подскажите, можно ли в Москве где-нибудь купить художественную литературу на болгарском (новую или б/у) ?
Аватара пользователя
Georgy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21/10/2004, 17:29
Откуда: Ульяновск | Измаил

Сообщение Georgy » 26/02/2007, 00:21

Готов приобрести книги с рук, можт у кого завалялись старые болгарские книжки???
Аватара пользователя
Georgy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21/10/2004, 17:29
Откуда: Ульяновск | Измаил

Сообщение Юрий » 26/02/2007, 00:52

Попробийте пискать в букиноистических магазинах, в Доме книги на "калининском", на ул.Кирова, на Пушкинской, около М. Парк культуры, у М. Фрунзенская, в Доме тех.книги на Ленинском.
Конечно, моя информация ориентировочная, так как несколько лет в Москве не был, но можно обзвонить магазины и найти..
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Jurist » 26/02/2007, 17:49

Книги на болгарском языке в Москве почти не продаются. Если продаются, то это в основном словари, грамматика, книги для чтения и т. д. болгарского языка разных лет. Есть книги по изучению болгарского языка советского периода в «Букинистической книге» на Малой Никитской улице. Там я себе купил болгарско-русский словарь Бернштейна. Художественной и научной литературы на болгарском языке ни в доме книги на Новом Арбате, ни в иностранной литературе, ни в книжном магазине «Москва» на Тверской, ни в «Библио-Глобусе» на Мясницкой я не встречал.
Александр
Jurist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 21/10/2006, 15:55
Откуда: Москва

Сообщение Georgy » 27/02/2007, 00:34

Очень жаль :(
В электронном виде книг полно, а так хотелось что-нибудь бумажное.

PS
Учебники у меня есть, аж три штуки :)
Аватара пользователя
Georgy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21/10/2004, 17:29
Откуда: Ульяновск | Измаил

Сообщение svetast » 27/02/2007, 09:25

Georgy писал(а):Очень жаль :(
В электронном виде книг полно, а так хотелось что-нибудь бумажное.


Georgy, есть такой вариант: находясь в Москве (Ульяновске), можно получить "бумажные" болгарские книги, заказав их в Интернет-магазине http://www.balkanatolia.com/ . Насколько я поняла, они отправляют заказы по всему миру, и в Россию в том числе.

Ну или по обычной почте попросить кого-нибудь из Болгарии Вам прислать, если у Вас есть такая возможность.
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение Jurist » 27/02/2007, 10:17

Я уже на форуме писал, что Юрий дважды сделал мне прекрасную подборку юридической литературы на болгарском языке по нужной мне теме. После чего книги мне переслал в Россию. Мне данные книги нужны для научной работы. Если есть у Вас такая необходимость, то человека, лучше Юрия Вам не найти, а если просто почитать на досуге… Короче, решайте сами, насколько Вам это необходимо.
Александр
Jurist
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 21/10/2006, 15:55
Откуда: Москва

Сообщение Georgy » 28/02/2007, 15:15

Понял, что проще всего будет распечатать то что есть на компьютере :)
България завинаги в моето сърце!
Аватара пользователя
Georgy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21/10/2004, 17:29
Откуда: Ульяновск | Измаил


Вернуться в Культурная жизнь Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1