всем любителям кючека от меня!

музыка, театры, концерты, премьеры и т.д.

Модератор: Юрий

всем любителям кючека от меня!

Сообщение нар » 21/03/2005, 17:52

Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 21/03/2005, 19:40

Нар, пожалуйста если оставляете подобные сообщение, то объясните, почему именно на нашем форуме, и какое отношение имеет к Болгарии (в данном случае к болгарской музыке).
Меня и так ругают, что допускаю много СПАМА на форуме.
Пожалуйста дополните свое сообщение.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение нар » 21/03/2005, 22:05

извините меня,юрий,если я неправа,но я как-то привыкла думать,что кючек- это болгарская музыка..есть еще сербский и он лучше,но на конкретном сайте написано-"the best of bulgarian"! если вы считаете это спамом-ну вам виднее,наверное...
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение нар » 21/03/2005, 23:38

юрий,а ведь вы правы,оказывается! кючек-то турецкая музыка,тут вот мне сказали.я,честное слово думала,что болгарская,потому как везде там играет...много се извинявам! :oops:
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 22/03/2005, 00:25

И я что-то новое узнал! :)
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 22/03/2005, 14:18

Юрий писал(а):И я что-то новое узнал! :)
Юрий

Privet.. Sluchaino popala na etom forume i hochetsia dobavit neskolko slov . Nepravilno schitat shto kuchek eto turezkaya musika..Deistvitelno korni evo gde-to tam veroyatno .Cicek -eto etnicheskay muzika i imeet bolshoi populyarnosti v Bulgaia, Serbia,Makedonia, Romania etc , vryad li oboidetsia svadba, party ili folk fest bez nego :-) ..V Bolgarii spezialno eto mizika ochen harakterna dlya ziganskova malzinstva i samie izvestnie bands and albums v etom janre pochti 100% -eto zigane..Po moemy samoe pravilnoe opredelenie dlya 'kuchek"- in Bg , "cocek"-serbia etc eto : Gypsy brass music from the Bolkans
Uspeh washemu forumu!
Гость
 

Сообщение Юрий » 22/03/2005, 17:56

Спасибо! Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение нар » 22/03/2005, 17:57

о как! окончательно меня запутали. :lol: :lol: :lol: но подборка на этом сайте все равно очень хорошая,так что слушайте и наслаждайтесь!
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение passant2 » 24/06/2005, 12:50

Кючек ( чочек, кочек), это не турецкая музыка, а цыганская.
Правда, произошол он, кючек, от духовых оркестров османской империи. Играют повсеместно на Балканах, в Сербии, Македонии,
Болгарии, Румынии, в-основном - цыгане. У меня очень много чочеков.

Вот тут можно скачать качественные mp3 - кючеки:
Орекстр Каменци и Орлин Памуков - цыгане, кстати:

http://mp3.djtacho.com/index.php?dir=/
passant2
 

Сообщение a11ex » 24/06/2005, 18:10

2passant2
Много благодаря :lol: Отличная музика, сейчас скачиваю и слушаю. Класс :D
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение jacky63 » 24/06/2005, 21:19

Спасибо! Развивает. :wink:
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Лиля » 27/06/2005, 22:52

Относится ли к обсуждаемой здесь музыке серб Горан Брегович (если не ошибаюсь) с его свадебным и похоронным оркестром?
Лиля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09/06/2005, 02:24
Откуда: Virginia

Сообщение Гость » 29/06/2005, 23:18

Брегович также использует чочеки ( кючеки) в своих композициях.
Особенно когда ранее он сотрудничал с Бобаном Марковичем.
Например Wedding cocek, Cajesukarije cocek.
Вообще у него много цыганских композиций.
Сейчас он опять собрал свою старую группу Bijelo Dugme
и выступает с концертами по бывшей Югославии:
http://www.vz.ru/culture/2005/6/27/1119.html

Можно скачать много их музыки отсюда:
http://www.nostalgija.com/muzika/index1.php
Щёлкаете на букву B - Bijelo Dugme появится реклама - подождите немного - появится окошко с вопросом - ответьте ОК.
Также - на букву G найдёте несколько чочеков Gorana Bregovica.
Гость
 


Вернуться в Культурная жизнь Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5