художество

музыка, театры, концерты, премьеры и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Чужденка » 08/01/2008, 16:22

Простите, в предъдущем посте случайно скопировала и обращение к Крис.
Кстати, мне тоже аватарка мамъ с ребенком больше нравилась. Так что, Крисссстина, фоткайтесь без устали и как только что-нибудь подходящее поместится на аватарке, опубликовъвайте. Мъ будем за Вами пристально следить и ждать!
Аватара пользователя
Чужденка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14/06/2007, 10:10
Откуда: Болгария

Сообщение Кристина » 08/01/2008, 17:29

Учла пожелания многоуважаемых леди! Всё сделаем...но чуть позже!
Изображение
Кристина
 

Сообщение Катани » 23/01/2008, 00:15

Не люблю поднимать старые темы... Но все-таки не могу пройти мимо... Народ, я чего-то не поняла за что вы на Лесю накинулись? Пришла девушка, не постеснялась показать свое творчество, написала немного "не так" слова (каждый выражает свои мысли, как может). Чем она не приглянулась-то? :?
"Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"... (с) Слова не мои, но зато в тему.
Все, что ни делается, обязательно к лучшему!
Аватара пользователя
Катани
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04/03/2006, 13:42
Откуда: Киев-Бургас

Сообщение bum_ba » 23/01/2008, 00:54

Катани писал(а):Не люблю поднимать старые темы... Но все-таки не могу пройти мимо... Народ, я чего-то не поняла за что вы на Лесю накинулись? Пришла девушка, не постеснялась показать свое творчество, написала немного "не так" слова (каждый выражает свои мысли, как может). Чем она не приглянулась-то? :?
"Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет"... (с) Слова не мои, но зато в тему.

Катани, ты передай Лесе, что это не со зла, просто, по-моему, на форуме все немного озверели от вранья, вот и накинулись на нее. Пусть возвращается. Я думаю и надеюсь, что никто ее не обидит.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Юрий » 23/01/2008, 01:16

Lesezka писал(а):нар.спасибо... но я удаляю ссылку.....
А зачем? Мне, например. не удалось посмотреть, да и реагировяать так сразу не стоит: у всех разные вкусы, и к критике нужно научиться относится спокойнее. Может какие-то замечания и стоило учесть, а другие просто проигнорировать ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Lesezka » 23/01/2008, 20:40

у нас вроде тут уже другая тема--обуждение фото Кристины........
на каждом форуме новичков встречают по-разному....вот я и удивилась..........
непоние сказывается и через переписку--кто-то кого-то не понял..пошло и поехало
Аватара пользователя
Lesezka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27/12/2007, 00:40
Откуда: Беларусь_Брест .......Бургас

Сообщение Краси » 23/01/2008, 21:40

Да уж, вполне согласен с Lesezka! Смешно даже читать - везде на форуме - кто-то кого-то не понял..пошло и поехало Вот - человек, совета попросил, а куда покатилось - обуждение фото Кристины. А ведь у Lesezka - произведения - хороши, лично мне даже очень понравились. Я не понимаю, почему, когда человек старается, делает чегото от души, почему надо ему мешать усовершенствуватся - от зависти что-ли?
Аватара пользователя
Краси
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 31/08/2005, 16:20
Откуда: Благоевград

Сообщение Djemma » 23/01/2008, 21:44

Да что Вы, Краси, какая зависть. Народ посмотрел (кто успел), даже похвалил то, что ему понравилось, посоветовал усовершенствоваться. Дело не в творчестве, а в умении общаться.
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение Nik_1 » 23/01/2008, 21:48

Краси писал(а):Я не понимаю, почему, когда человек старается, делает чегото от души, почему надо ему мешать усовершенствуватся - от зависти что-ли?

Да, делают это наши "старые" дамы из зависти, а ещё чтобы показать нам какие они высокоинтеллектуальные и продвинутые и всё для них видите ли "кич".
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение kopche » 23/01/2008, 21:51

К сожалению, творчество Lesezka не увидела.
Может все-таки выложите еще разок? Ну не хватило у кого то широты мысли оценить... :?
А вот бутылки Краси мне очень даже по душе пришлись, сама я никогда не страдала коллекционированием таких вещей, но красивоооооооо ужасть как (для меня по крайней мере). Если в ту красненькую да желтенькую розочку - супер!
Для меня вообще вещь, сделанная своими руками значит много больше покупной. В нее ведь душу человек вкладывает, и каждый раз нечто не повторимое... :)
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение kopche » 24/01/2008, 19:12

Удалось таки мне посмотреть работы Lesezka. Было очень приятно. :P Лошадка очень понравилась, а жирафы вне конкуренции. И главное, что сделано все нестандартно!
Честно говоря, мне жаль людей, мыслящих узко и неспособных оценить творчество ручной работы. Не общепризнанного гения, чьим творением принято массово восхищаться в Третьяковской галерее, а простого человека, пытающегося создать свою красоту.... :? Если не понимаешь его, так хоть не опошляй чужой труд!
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение Nik_1 » 24/01/2008, 20:07

+1
Да пусть даже первые опыты начинающего ему не очень удались, разве жалко его поддержать, подбодрить. Люди искусства они такие робкие, застенчивые, их легко обидеть. Мне даже если что и не понравится, я просто из куртоазии всегда скажу начинающему художнику "как хорошо у вас получилось".
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Пред.

Вернуться в Культурная жизнь Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1