Eurovision 2008 Белград

музыка, театры, концерты, премьеры и т.д.

Модератор: Юрий

Сообщение Катани » 31/05/2008, 13:18

Djemma писал(а):Не смогла я конкурс посмотреть :cry: А Билан опять из рояля выползал?


Нет, Джемма, в этот раз он босыми ногами по льду кренделя выписывал. :D
Все, что ни делается, обязательно к лучшему!
Аватара пользователя
Катани
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04/03/2006, 13:42
Откуда: Киев-Бургас

Сообщение Djemma » 31/05/2008, 13:59

:lol:
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение stifen » 31/05/2008, 22:17

Nik_1 писал(а):[
Наборе, формально ты прав - в оригинале правда "мытьём",

мерси, николя, но я таких вещей не смотрю, нервы уже не те
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Marvila » 01/06/2008, 10:28

Киркоров и Лорак стали народными артистами Украины :lol: :lol: :lol:

http://www.lenta.ru/news/2008/05/30/artists/

А Диму Билана выдвинули в народные артисты Кабардино-Балкарии :D
http://lenta.ru/news/2008/05/25/street/
Аватара пользователя
Marvila
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01/05/2005, 23:26
Откуда: Bulgaria

Сообщение bum_ba » 01/06/2008, 19:42

Евгений Плющенко женится на Рудковской

Сразу после победы на «Евровидении» фигурист предложил продюсеру Билана руку и сердце
По их сообщению, приехав в Сербию, чтобы вместе с Димой Биланом выступить на международном конкурсе, Евгений сделал предложение руки и сердца Яне Рудковской. Прежде чем Евгений и Яна нашли друг друга, им пришлось преодолеть много трудностей. Пройти через унижения разводом, разделом имущества со своими прежними супругами, а главное – через переживания за судьбу своих детей от первых браков.

Роман Плющенко и Рудковской длится уже давно. Не первый и далеко не второй месяц подряд Плющенко утверждает, что встретил настоящую любовь, но имя своей возлюбленной он тщательно, долго и профессионально скрывал.

– Эта девушка меня прекрасно понимает и поддерживает во всем. Пока я не хочу называть ее имени, – говорил некоторое время назад Плющенко.

И это неудивительно: ведь до окончательного разрыва с Виктором Батуриным огласка отношений с молодым фигуристом была для Яны совсем некстати.


Теперь понятно почему Плющенко на "Евровидении" кренделя выписывал. :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение пламен » 04/06/2008, 09:40

"..... Но Терри Воган еще десять лет назад предвидел эту ситуацию, отметив, что «Западная Европа выиграла «холодную войну», но проиграла «Евровидение» . "

:D :D
" Нъ възалка робием образомъ " - старобългарски (огладня като роб)
пламен
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 06/01/2006, 20:19

Сообщение Francoise » 04/06/2008, 11:10

Marvila писал(а):Киркоров и Лорак стали народными артистами Украины :lol: :lol: :lol:

http://www.lenta.ru/news/2008/05/30/artists/

А Диму Билана выдвинули в народные артисты Кабардино-Балкарии :D
http://lenta.ru/news/2008/05/25/street/



Да уж... неправ был папа дядя Федора, когда говорил, что "с ума поодиночке сходят"(с). Похоже и сумасшествие может быть коллективным
:roll:
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
Аватара пользователя
Francoise
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 27/09/2007, 18:45

Пред.

Вернуться в Культурная жизнь Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1