Кому нужны музыкальные диски?

музыка, театры, концерты, премьеры и т.д.

Модератор: Юрий

Кому нужны музыкальные диски?

Сообщение Michail » 24/03/2008, 16:21

Всем здравствуйте!
Друзья, подскажите, есть ли интерес к болгарским исполнителям (разные стили) на CD-дисках. При условии, что купить все это можно будет в Москве по цене 150-250 рублей за диск? Сразу хочу сказать, что это чисто опрос, а не реклама (да и заработать на этом нереально- не уверен, что выстраится очередь). Просто у моих знакомых есть такая возможность, но они очень сомневаются, что будут (хоть немного) покупать. Аналогичный вопрос и по фильмам на DVD.
Michail
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 20/01/2006, 20:10
Откуда: Москва-София-Барселона

Сообщение нар » 24/03/2008, 17:29

я думаю, что покупать будут, если сделать рекламу. например, на курсах болгарского или тут.. потому что есть ценители, но они дожны как-то об этом узнать..
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение тишина » 24/03/2008, 17:38

А мне кажется, что не будут.
Все есть в нете, скачивай - не хочу.
здоровья всем, радости, благополучия
Аватара пользователя
тишина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03/02/2008, 18:17
Откуда: Тула - София

Сообщение Michail » 24/03/2008, 22:42

С другой стороны в инете есть и другие группы, но покупают... неужели ценители болгарской музыки такие бедные :) думаю, что не так. По мне лично легче купить, чем перекачивать из инета - время деньги! Хотя если есть свободное время и интерес к перекачиванию... а как на счет фильмов? Ведь в инете их практически нет, а те, что есть с низким разрешением, на телеке не посмотришь. Спасибо за мнения! Рад услышать и мнения других. Пожалуйста, высказывайтесь :)
Michail
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 20/01/2006, 20:10
Откуда: Москва-София-Барселона

Сообщение FINN » 24/03/2008, 22:49

А что много хороших фильмов выпускает Болгария? Сомневаюсь... Если к болгарской музыке и может быть еще какой-то интерес (весьма слабый - слишком мало любителей), то американские и русские фильмы с болгарским переводом врядли кого заинтересуют...
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение Borka » 24/03/2008, 23:25

FINN писал(а): то американские и русские фильмы с болгарским переводом врядли кого заинтересуют...


В Германии регулярно покупаю отличные фильмы на английском или немецком с болгарскими субтитрами.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение тишина » 25/03/2008, 11:14

едь в инете их практически нет


:shock: Кишит от фильмов качества ДВД.
:lol:
здоровья всем, радости, благополучия
Аватара пользователя
тишина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 03/02/2008, 18:17
Откуда: Тула - София

Сообщение FINN » 25/03/2008, 12:02

Borka писал(а):
FINN писал(а): то американские и русские фильмы с болгарским переводом врядли кого заинтересуют...


В Германии регулярно покупаю отличные фильмы на английском или немецком с болгарскими субтитрами.

А от тех же фильмов с русским дубляжом и русскими субтитрами отказались бы? Даже если учесть специфику российского проката (когда все фильмы дублируются), то на дисках (не пиратский) есть возможность выбора между дублированным вариантом и субтитрами.
Фильмы с болгарскими субтитрами в России брали бы только носители языка или изучающие его. Таких - крайне мало, да и не всем из них нужны эти фильмы, т.е. рассматривать это направление, как конкретный бизнес - нет смысла. Возможна реализация только мелким оптом каким нибудь книжным магазинам торгующим учебной и иностанной литературой (типа Библио-Глобус) - магазины торгующие только аудио и видио дисками вряд ли заинтересуются подобным расширением асортимента.
Аватара пользователя
FINN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 28/03/2007, 15:50
Откуда: Москва - Слънчев бряг

Сообщение Юрий » 25/03/2008, 12:18

У нас на форуме, был человек, предлагающий диски с русскими фильмами и музыкой, для покрытия свопих расходов по билетам в Болгарию. Он предлагал привозить кому, что надо по заявке, а оплата при получении или др. удобным способом. В маленькие болгарские городки переправляли с курьерим из Софии...
Давно он не появлялся на форуме, ничего сообщуть поетому не могу.
Цены были порядка 5-6 левов диск - практически бесплатно.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Nikolay_(NB) » 30/09/2008, 02:04

Этим летом я, меньше 8 левов за 1 CD,не видел. Это будет примерно 4,1евро за диск...
Nikolay_(NB)
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23/09/2008, 09:15
Откуда: Россия. Дубна. Мос.обл.


Вернуться в Культурная жизнь Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron