Пасхальный стол

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Пасхальный стол

Сообщение andrewj » 21/04/2011, 10:26

танядим писал(а):Да, кинза не очень распространена, (по-моему, практически не употребляется). Болгары вообще "спокойно " относятся к зелени в свежем виде, это не кавказцы :D .

Да уж... в болгарской кухне вообще маловато специй и трав (для русского человека :mrgreen: ). Я в т.н. шопский салат обязательно нафигачу и травки и лучка сладкого, и паприки, бывает и чесночка подавлю. И залить постараюсь все-таки оливковым маслом... Да посыпать свежемолотым черным перцем. Кстати, сами болгары ТАКОЕ тоже вполне едят :D
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Re: Пасхальный стол

Сообщение крамбамбуля » 22/04/2011, 22:08

andrewj писал(а): и лучка сладкого


и сколько сахару на него нада?
крамбамбуля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21/04/2011, 00:30

Re: Пасхальный стол

Сообщение andrewj » 23/04/2011, 08:08

крамбамбуля писал(а):
andrewj писал(а): и лучка сладкого


и сколько сахару на него нада?

какого сахара - вы о чем??? Есть такой лук = красный - он сладкий сам по себе!
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Пред.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4