Мой тортик дочке на 3 года!

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

Мой тортик дочке на 3 года!

Сообщение Юлия74 » 26/04/2008, 22:26

Изображение
Изображение
в разрезе Изображение

Делается очень легко: Покупается отдельно КУКЛА БАРБИ, украшения! Пекутся бисквитные коржи пропитываются соком, делается крем с орешками , делается фруктовое желе из ягод, а потом все складывается и украшается! Приятного аппетита!
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Сообщение mafiot4e » 27/04/2008, 00:50

Если можно, подробнее рецепт?.. :roll:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Юлия74 » 27/04/2008, 07:28

mafiot4e писал(а):Если можно, подробнее рецепт?.. :roll:

Надо испечь коржи! я беру готовую смесь для тортиков- бисквита, испекла! сделла 3-4 коржа круглых по форме, пропитала соком, сделала крем масло- сгущеное молоко, добавила орешки! приготовила ягоды и фрукты для желе ( брала мороженные- надо разморозить) ягоды не резать и не чего с ними не делать !
первый слой - корж + желе из ананасов ( специально продается желе для тортиков)
второй слой - корж + крем
третий слой корж и желе из ягод, Вставляем Барби, Потом коржи ломаються и выклвдываються горкой, пропитываются кремом, корж + желе!Когда горка получилась заливаем все желе что бы не развалилось!! Остыл и начинаем украшать!!!
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Сообщение mafiot4e » 27/04/2008, 12:08

спасибо. главное - что дочке понравилось :D
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18


Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron