Мультиварка

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Мультиварка

Сообщение vlads55 » 08/04/2012, 16:36

Мультиварку Cuckoo CMC HE1054F в магазинной коробке сдал в багаж, как хрупкий предмет. Доехала без проблем.
"Мерзок человек, и путь его - от пеленки вонючей, до смердящего савана".
Роберт Пенн Уоррен, "Вся королевская рать".
Аватара пользователя
vlads55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 23/03/2010, 19:53
Откуда: In The Middle Of The Nowhere

Re: Мультиварка

Сообщение mailto_alex » 15/04/2012, 23:44

Влад. Продашь? :wink:
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: Мультиварка

Сообщение vlads55 » 16/04/2012, 11:52

mailto_alex писал(а):Влад. Продашь? :wink:

Когда жена следующую захочет :D
"Мерзок человек, и путь его - от пеленки вонючей, до смердящего савана".
Роберт Пенн Уоррен, "Вся королевская рать".
Аватара пользователя
vlads55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 23/03/2010, 19:53
Откуда: In The Middle Of The Nowhere

Re: Мультиварка

Сообщение canvas » 16/04/2012, 18:35

mailto_alex писал(а):Влад. Продашь? :wink:

Зачем молодому холостяку аппарат на 4 литра для слабовидящих и слабослышащих людей за 500 евро (Cuckoo CMC HE1054F - 21 500 руб.)?
Зайдите в магазин "немецкие товары" (в бургасе точно есть) и возьмите в пять раз дешевле небольшую мультиварку Magic Pot. Это единственное, что я видел в продаже в БГ.
Характеристику о ней не готов дать, просто ее стали усердно рекламировать в TV-Shop и я вспомнил ее название.
А с Cuckoo будете развлекаться в период обеспеченной старости при наличии десятка голодных внуков...

В любом случае за 500 евро вам целый год соседка будет завтраки в постель приносить. Ну хотите - назовите ее мультиваркой :)
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Мультиварка

Сообщение mailto_alex » 18/04/2012, 23:29

У меня может "Шведская семья" ? Привлекает всё что Мульти )
С соседкой не повезло :)
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: Мультиварка

Сообщение череда » 29/05/2012, 19:15

Мультиварка справится не только с кортошкой и спагетти,она еще и буженину классную делает и выпечку,а каши-так это вообще песня.Некоторые любители даже самогон варят,не говоря о настойках.Вот тоже повезу с собой на отдых,в Болгарии их нет в продаже,а мы уже привыкли и к плите почти не подходим. :D
Аватара пользователя
череда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01/03/2009, 13:14
Откуда: Украина,Мариуполь

Re: Мультиварка

Сообщение Fantazy » 25/07/2012, 09:22

и еще добавлю, что она готовит на пару тоже отлично, вообще не понимаю как мы жили без мультиварки)) Я использую несколько лет Panasonic, тоже планируем привезти ее в Болгарию, незаменимая вещь, когда не хочется много времени тратить на готовку, а кушать хочется вкусно и разнообразно ;)
Аватара пользователя
Fantazy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08/07/2010, 16:04
Откуда: Moscow

Re: Мультиварка

Сообщение lina47 » 25/07/2012, 10:16

А еще очень хороша тем, что утром заложил все ингредиенты в нее, включил и пошел на море. В обед приходишь- все готово и горячее. :D
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Мультиварка

Сообщение череда » 25/07/2012, 12:33

Я свою Панасоник10 оставила в Болгарии,чтобы каждый раз не таскать,а сейчас заказала DEX60, ну очень большая по габаритам,занимает очень много места и кастрюля большая,по сравнению с Панасоником,для двоих великовата,но буду приспосабливаться :D
Аватара пользователя
череда
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01/03/2009, 13:14
Откуда: Украина,Мариуполь

Re: Мультиварка

Сообщение lopushkin » 11/01/2014, 16:50

Да, с мультиваркой проще. Закинул ингридиенты и она сама всё сделает)) Для лентяев таких как я, вообще кайф) У меня, кстати, фирма редмонд. Недорого стоит и готовит вкусно)) Люблю делать шарлотку к чаю, уже без неё не могу чай пить)))
lopushkin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11/01/2014, 16:48

Re: Мультиварка

Сообщение zyachik » 22/01/2014, 21:33

Согласен! У нас тоже редмонд, готовит быстро, вкусно. Каши получаються воздушными) А выпечки в пирогах, такими розовыми аж... Ммм, вкуснятина то какая))) С мультиваркой, значительно проще. Вот, когда придумают ещё авто-повор?:) Который чистит, и режет продукты)))
zyachik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22/01/2014, 21:23

Re: Мультиварка

Сообщение Verona » 05/03/2014, 04:43

Вот и себе уже купила RedmoREDMOND RMC-M45021. Теперь я тоже в рядах счастливых обладателей этого чуда. Хотела поинтересоваться какие аксессуары к ней бы вы посоветовали чтобы быть уже на 100% во всеоружии.
Verona
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05/03/2014, 04:41

Re: Мультиварка

Сообщение shade23 » 07/03/2014, 02:12

Всем обладателям REDMOND мультиварки. Подскажите какую модель лучше купить?
shade23
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07/03/2014, 02:08

Re: Мультиварка

Сообщение Юрий » 07/03/2014, 03:04

shade23 писал(а):Всем обладателям REDMOND мультиварки. Подскажите какую модель лучше купить?
В Интернете на Ютюбе есть множество роликов, где сравнивают различные бренды мультиварок и модели.
У меня сложилось впечатление, что редмонд дорогая марка, но есть и множество других более дешевых с бОльшим числом операций...
В частности много хороших отзывов о марке Юнит с множеством модификаций и моделей, как и Редмонд, но в разы дешевле ...
К стати, кто будет покупать, по моим наблюдениям, есть модели, которые в разных местах имеют цену , различающуюся в 2-3 раза. Цены ниже в Озоне на многие марки, но можно найти и фирмы с ценами ниже Озоновских... В крупных супермаркетах - цены выше...., чем в интернете. Есть и сайты, где сравниваются цены по моделям. Во многих интернет магазинах доставка бесплатная, что економит время на поездку по магазинам в Моксве. За пару дней сравнил несколько сотен марок и моделей, и, заказав, получил с бесплатной доставкой на дом на след. день в Озоне. Мне понравилось :D
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мультиварка

Сообщение karmalka » 09/03/2014, 20:14

Почему дорогая? вполне у редмонда есть нормальные цены как по мне. Вот себе тоже купила мультиварку не за дорогую сумму. Можно найти интересное и не дороге, вполне качественное. Вот своей пользуюсь и вполне довольна.
karmalka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09/03/2014, 18:44

Re: Мультиварка

Сообщение Юрий » 10/03/2014, 02:11

vi_zu писал(а):В болгарских магазинах этих неясных приборов сравнительно мало, в Техномаркете от 3-х до 5 штук. Цена от 99 лв (нонейм типа китайского Редмонда) до 230 лв за Филипс..
В Метро сейчас появились мультиварки за 72 лв 11 программ... Я вы считаете, что Редмонд, Филипс, или например, Панасоник, производятся не в Китае? Скорее всего ошибаетесь! Все китайское производство, но в лучшем случае собираются где-нибудь в Испании, Польше, Турции или ... иногда и в Болгари... из китайских частей!
Даже большая часть научного оборудования "Мade in USA", производятся в Китае, а разлиные фирмы - "Торговцы" лишь наклеивают свои лейблы ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мультиварка

Сообщение volga » 10/03/2014, 13:06

Verona писал(а):Вот и себе уже купила RedmoREDMOND RMC-M45021. Теперь я тоже в рядах счастливых обладателей этого чуда. Хотела поинтересоваться какие аксессуары к ней бы вы посоветовали чтобы быть уже на 100% во всеоружии.

Если собираетесь готовить больше двух блюд в день, то купите сразу дополнительную чашу.
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Re: Мультиварка

Сообщение Verona » 14/03/2014, 01:15

Спасибо. Уже обзавелась. Действительно удобно. Вот только щипцы еще надо купить, а то бывает надо поменять чаши, и возникают трудности. А так счастлива, все супер. Все блюда в моей редмонд идут на ура.
Verona
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05/03/2014, 04:41

Re: Мультиварка

Сообщение Н@т@шк@ » 14/03/2014, 20:19

Я мультиваркой редко пользуюсь. Стоит, больше пылится. Хотела очень её... Но, приобретя данный агрегат и, попробовав в ней сварганить, я поняла, что это не то, чему можно восхищаться, тем более, если любишь и умеешь готовить. Даже не считаю, что это необходимая вещь. Я поняла, по наблюдениям, что хозяйки делятся или на обожательниц мультиварок, или на тех, кому все равно удобнее готовить на плите и в духовке. Всё таки мультиварка наверно для ленивых :D :lol:
Я вот без духовки себе не представляю кухни. Для меня она - та же мультиварка)))
Все зависит от потребностей семьи и количества членов семьи. Если вы один или вас максимум трое, то эта кастрюлька вас устроит, но на один раз покушать. Если семья кашу каждое утро ест и у вас нет времени и желания стоять у плиты, то мультиварка себя оправдывает, если на отложенный старт её с вечера включить...
Для моей большой семьи - это совсем бестолковая посудина, в которой много и не приготовишь.К примеру, если нужно приготовить куриных крыльев или мясцо по-франзузски - то духовка справится, а мультиварка, на мой взгляд, нет.
И когда пеку, то в духовке хоть какого размера можно пироги, пирожки , рулеты и другие всякие вкусности испечь. А в мультиварке манюсенький пирожок, раз куснуть.))
Так что подумайте, нужна она вам или нет. Если хорошая духовка и плита, то быстрее приготовишь и сделаешь несколько блюд, чем будешь возиться с этим "чудо горшочком". В мульте это будет дольше и на выходе получите всего одно блюдо. Так стоит ли её приобретать? Это только лишь моё мнение. В любом случае решать вам.
Н@т@шк@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13/11/2013, 17:14
Откуда: Москва

Re: Мультиварка

Сообщение Verona » 26/03/2014, 00:53

А я приверженка моей любимой Redmond. Ни на что ее не променяю. У нас уже у всей семьи редмонд. Жить без нее больше не смогла бы. Готовит быстро, вкусно, вобщем все отлично.
Verona
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05/03/2014, 04:41

Re: Мультиварка

Сообщение Katalogina » 03/04/2014, 00:02

Verona писал(а):А я приверженка моей любимой Redmond. Ни на что ее не променяю. У нас уже у всей семьи редмонд. Жить без нее больше не смогла бы. Готовит быстро, вкусно, вобщем все отлично.


Полностью согласна. Альтернативы у Redmond нет, это действительно высококлассный, мощный продукт. Без нее сейчас обходиться очень сложно.
Katalogina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02/04/2014, 23:59

Re: Мультиварка

Сообщение rollei » 03/04/2014, 09:53

Katalogina писал(а):
Verona писал(а):А я приверженка моей любимой Redmond. Ни на что ее не променяю. У нас уже у всей семьи редмонд. Жить без нее больше не смогла бы. Готовит быстро, вкусно, вобщем все отлично.


Полностью согласна. Альтернативы у Redmond нет, это действительно высококлассный, мощный продукт. Без нее сейчас обходиться очень сложно.

Точно, без редморда очень сложно. Как с утра встану - бегу к редмонду приложиться, наче сердце остановится и кранты.. Вообще не понимаю как раньше осмеливался дышать без редморда. А сейчас такой высококлассный мощный продукт в доме и жизнь наладилась и на работе всё хорошо. Даже солнышко светит ярче.
В каждом доме должно быть минимум по одному редморду, а лутше по пять, купите редморд и своим домашним любимцам: посмотрите как тяжело дышит без него ваша кошка и как тоскует без редморда хомячок. Они знают, что редморду нет альтернативы и поэтому они находятся в постоянной депрессии и будут там находится пока вы им не купите редмордт.
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Re: Мультиварка

Сообщение magilana » 10/04/2014, 12:19

Имею мультиварку фирмы редмонд. Отличная, удобная вещь с которой на кухне значительно проще. Готовит за тебя, а тебе только нужно закинуть продукты. Думаю, что для молодых домохозяек - хорошая вещь)
magilana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/04/2014, 12:17

Re: Мультиварка

Сообщение Mangolka » 19/04/2014, 22:55

Я прошу вас выслушать меня, прикупила себе мультиварку REDMOND RMC-M 4500, это супер,продукты готовятся предельно быстро, не пригорают. Мультиварка варит, тушит, печет, жарит и даже готовит йогурт. Функция «Отложенный старт» запустит процесс готовки в нужное время и к приходу домой. самое интересное пока она готовит мы с мужем ..., уделяем друг другу внимание, и о чудо все готово. Она работает я отдыхаю. Что может быть лучше? Даже посудомойка так не радует. Советую и вам купить и наслаждаться и готовкой и свободным временем.
Mangolka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19/04/2014, 22:36

Re: Мультиварка

Сообщение Entoria » 06/05/2014, 10:12

Mangolka писал(а):Я прошу вас выслушать меня, прикупила себе мультиварку REDMOND RMC-M 4500, это супер,продукты готовятся предельно быстро, не пригорают. Мультиварка варит, тушит, печет, жарит и даже готовит йогурт. Функция «Отложенный старт» запустит процесс готовки в нужное время и к приходу домой. самое интересное пока она готовит мы с мужем ..., уделяем друг другу внимание, и о чудо все готово. Она работает я отдыхаю. Что может быть лучше? Даже посудомойка так не радует. Советую и вам купить и наслаждаться и готовкой и свободным временем.

Да, соглашаюсь, Редмонд - это качественная фирма.
Entoria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/05/2014, 09:53

Re: Мультиварка

Сообщение magilana » 06/05/2014, 16:19

Это точно что качественная. Кстати, у них появилась новая хорошая функция мастершеф. Ник-то не слыхал?
magilana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/04/2014, 12:17

Re: Мультиварка

Сообщение Ella 225 » 07/05/2014, 15:59

Постоянно пользуюсь мультиваркой, у меня Редмонд. Готовить одно удовольствие!
Ella 225
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07/05/2014, 15:54

Re: Мультиварка

Сообщение Entoria » 12/05/2014, 15:37

Ella 225 писал(а):Постоянно пользуюсь мультиваркой, у меня Редмонд. Готовить одно удовольствие!

Правда. У меня Redmond RMC-250 и мы очень рады, что ее купили. Теперь готовить стало значительно легче.
А какая у вас модель?
Entoria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/05/2014, 09:53

Re: Мультиварка

Сообщение Inna4554 » 13/05/2014, 23:02

Я тоже недавно получила в подарок мульту от редмонд m90. Очень довольна, большая керамическая чаша на 5л. богатый фукционал и комплектация, ничего докупать не пришлось. Гарантия на 25 месяцев. А книга рецептов открыла для меня много вкусностей. все необходимое в ней для себя я нашла.)
Inna4554
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13/05/2014, 22:54

Re: Мультиварка

Сообщение Entoria » 20/05/2014, 15:12

Ну,знаете, я вам помагаю, вообще-то, когда сообщаю, что можна купить отличную мультиварку от Редмонд (вдруг вы об этом не знаете).
Entoria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/05/2014, 09:53

Re: Мультиварка

Сообщение Entoria » 21/05/2014, 12:42

Ну, если так, тогда ладно. А что такое русские сезоны
Entoria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/05/2014, 09:53

Re: Мультиварка

Сообщение volga » 21/05/2014, 13:09

Entoria, да знаем мы про Редмонд. У меня дома m70. Отличная мультиварка, много функций и программ, керамическая чаша! Пользуемся уже почти 2 года - очень довольны! Очень хорошая функция "мастершеф" - свои программы уже создаем и свои рецепты)
А в Болгарии не то, что о Редмонде, вообще о мультиварках далеко не все еще знают, примерно где-то год назад они начали тут появляться. До этого времени люди только на местных болгарских форумах о них писали и заказывали, кстати, из России.
"Вообще не понимаю как раньше осмеливался дышать без редморда" (с).
!!! Оратору - дышать с ним легче, однозначно!)))
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Re: Мультиварка

Сообщение Лоу » 21/05/2014, 21:12

Так и не поняла , везти из России или купить в Метро? Модели аналогичные Редмонту , хуже , лучше? :D
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиварка

Сообщение andy444 » 21/05/2014, 21:55

Лучше привезти Редмонд из России (сам везу через несколько дней в Болгарию :D ).В России купите ее за 2000 рублей.Аналог в Болгарии минимум 3 000 (если не считать за 2000 мультиварку NEO).Плюс ко всему наверняка если возьмете в Болгарии,не будет книги рецептов на русском.Так что если место позволяет везите из России.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Мультиварка

Сообщение volga » 21/05/2014, 22:30

Что продается в метро не знаю, видимо, какие-то рисоварки появились, в магазинах техники есть мультиварка PHILIPS HD-3037/70. Стоит около 200 лв
Тут есть описание http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 92&t=10720
Только в болгарском варианте вместо программы "каша" - "джем", вместо гречки - ризотто
Тут рецепты на нее - http://www.cooker.philips.bg/recepti/
Только не понимаю почему тушение мяса 4 часа..
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Re: Мультиварка

Сообщение volga » 21/05/2014, 22:44

Лоу писал(а):Так и не поняла , везти из России или купить в Метро? Модели аналогичные Редмонту , хуже , лучше? :D

Аналогов Редмонда не видела, по крайней мере дорогих ее моделей. Сами решайте...но если привыкли к Редмонду, то лучше с собой везти.
А так у всех тут мультикукеров стандартный набор - жарка, варка, тушение, подогрев, отложенный старт. Ну с программами не густо, правда, и рецептов маловато..
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Re: Мультиварка

Сообщение volga » 21/05/2014, 23:02

zu_vi писал(а):Так китайские Редмоднды типа наших Филипсов и Тефалей у вас от 7.000 до 12.000 рублев http://multivarka.pro/catalog/kategor/s ... lozheniya/ против наших 3.000 и 4.000 за стабильно европейское качество, а НЕО так и вообще за 2.000, т.е. по цене ваших эл.чайников. Везите конечно памперсы и зонтики пляжные, у нас тут нет ничего цеж ГейЕвропа.

Эти Филипсы и Тефали также китайские)))) Это во-первых..
модели у Редмонда есть и по 1800 руб!!!
А за те цены, которые ты называешь - совсем другие мультиварки...ну никак по набору функций и программ не сравнить с тем, что продается здесь...
Кстати, в Москве этот Филипс стоит почти так же, как в Болгарии..
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Re: Мультиварка

Сообщение Лоу » 22/05/2014, 20:47

Спасибо огромное за ответы. Мне , кажется, вот это хорошее спецпредложение от мультиварки : "Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM190 + Мультиварка REDMOND RMC-01 в подарок!" . Посмотрела сайт техномаркета в Бургасе , нет там таких...И NEO это же вообще Китай , а не Европа?
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиварка

Сообщение Entoria » 18/07/2014, 15:40

Кстати, а кто-то пользовался мультями с мастершефом? говорят, что отличная тема. можно подстраивать программу под определенную ситуацию или конкретный рецепт. Так что нужно будет посмотреть.
Entoria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/05/2014, 09:53

Re: Мультиварка

Сообщение Murder » 18/07/2014, 22:35

volga писал(а):"Вообще не понимаю как раньше осмеливался дышать без редморда" (с).

Хоть мультиварка научила людей готовить, без неё никто никогда ничего не мог приготовить!
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

След.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2