Мультиварка

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Мультиварка

Сообщение Katalogina » 03/04/2014, 00:02

Verona писал(а):А я приверженка моей любимой Redmond. Ни на что ее не променяю. У нас уже у всей семьи редмонд. Жить без нее больше не смогла бы. Готовит быстро, вкусно, вобщем все отлично.


Полностью согласна. Альтернативы у Redmond нет, это действительно высококлассный, мощный продукт. Без нее сейчас обходиться очень сложно.
Katalogina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02/04/2014, 23:59

Re: Мультиварка

Сообщение rollei » 03/04/2014, 09:53

Katalogina писал(а):
Verona писал(а):А я приверженка моей любимой Redmond. Ни на что ее не променяю. У нас уже у всей семьи редмонд. Жить без нее больше не смогла бы. Готовит быстро, вкусно, вобщем все отлично.


Полностью согласна. Альтернативы у Redmond нет, это действительно высококлассный, мощный продукт. Без нее сейчас обходиться очень сложно.

Точно, без редморда очень сложно. Как с утра встану - бегу к редмонду приложиться, наче сердце остановится и кранты.. Вообще не понимаю как раньше осмеливался дышать без редморда. А сейчас такой высококлассный мощный продукт в доме и жизнь наладилась и на работе всё хорошо. Даже солнышко светит ярче.
В каждом доме должно быть минимум по одному редморду, а лутше по пять, купите редморд и своим домашним любимцам: посмотрите как тяжело дышит без него ваша кошка и как тоскует без редморда хомячок. Они знают, что редморду нет альтернативы и поэтому они находятся в постоянной депрессии и будут там находится пока вы им не купите редмордт.
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Re: Мультиварка

Сообщение magilana » 10/04/2014, 12:19

Имею мультиварку фирмы редмонд. Отличная, удобная вещь с которой на кухне значительно проще. Готовит за тебя, а тебе только нужно закинуть продукты. Думаю, что для молодых домохозяек - хорошая вещь)
magilana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/04/2014, 12:17

Re: Мультиварка

Сообщение Mangolka » 19/04/2014, 22:55

Я прошу вас выслушать меня, прикупила себе мультиварку REDMOND RMC-M 4500, это супер,продукты готовятся предельно быстро, не пригорают. Мультиварка варит, тушит, печет, жарит и даже готовит йогурт. Функция «Отложенный старт» запустит процесс готовки в нужное время и к приходу домой. самое интересное пока она готовит мы с мужем ..., уделяем друг другу внимание, и о чудо все готово. Она работает я отдыхаю. Что может быть лучше? Даже посудомойка так не радует. Советую и вам купить и наслаждаться и готовкой и свободным временем.
Mangolka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19/04/2014, 22:36

Re: Мультиварка

Сообщение Entoria » 06/05/2014, 10:12

Mangolka писал(а):Я прошу вас выслушать меня, прикупила себе мультиварку REDMOND RMC-M 4500, это супер,продукты готовятся предельно быстро, не пригорают. Мультиварка варит, тушит, печет, жарит и даже готовит йогурт. Функция «Отложенный старт» запустит процесс готовки в нужное время и к приходу домой. самое интересное пока она готовит мы с мужем ..., уделяем друг другу внимание, и о чудо все готово. Она работает я отдыхаю. Что может быть лучше? Даже посудомойка так не радует. Советую и вам купить и наслаждаться и готовкой и свободным временем.

Да, соглашаюсь, Редмонд - это качественная фирма.
Entoria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/05/2014, 09:53

Re: Мультиварка

Сообщение magilana » 06/05/2014, 16:19

Это точно что качественная. Кстати, у них появилась новая хорошая функция мастершеф. Ник-то не слыхал?
magilana
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/04/2014, 12:17

Re: Мультиварка

Сообщение Ella 225 » 07/05/2014, 15:59

Постоянно пользуюсь мультиваркой, у меня Редмонд. Готовить одно удовольствие!
Ella 225
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07/05/2014, 15:54

Re: Мультиварка

Сообщение Entoria » 12/05/2014, 15:37

Ella 225 писал(а):Постоянно пользуюсь мультиваркой, у меня Редмонд. Готовить одно удовольствие!

Правда. У меня Redmond RMC-250 и мы очень рады, что ее купили. Теперь готовить стало значительно легче.
А какая у вас модель?
Entoria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/05/2014, 09:53

Re: Мультиварка

Сообщение Inna4554 » 13/05/2014, 23:02

Я тоже недавно получила в подарок мульту от редмонд m90. Очень довольна, большая керамическая чаша на 5л. богатый фукционал и комплектация, ничего докупать не пришлось. Гарантия на 25 месяцев. А книга рецептов открыла для меня много вкусностей. все необходимое в ней для себя я нашла.)
Inna4554
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13/05/2014, 22:54

Re: Мультиварка

Сообщение Entoria » 20/05/2014, 15:12

Ну,знаете, я вам помагаю, вообще-то, когда сообщаю, что можна купить отличную мультиварку от Редмонд (вдруг вы об этом не знаете).
Entoria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/05/2014, 09:53

Re: Мультиварка

Сообщение Entoria » 21/05/2014, 12:42

Ну, если так, тогда ладно. А что такое русские сезоны
Entoria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/05/2014, 09:53

Re: Мультиварка

Сообщение volga » 21/05/2014, 13:09

Entoria, да знаем мы про Редмонд. У меня дома m70. Отличная мультиварка, много функций и программ, керамическая чаша! Пользуемся уже почти 2 года - очень довольны! Очень хорошая функция "мастершеф" - свои программы уже создаем и свои рецепты)
А в Болгарии не то, что о Редмонде, вообще о мультиварках далеко не все еще знают, примерно где-то год назад они начали тут появляться. До этого времени люди только на местных болгарских форумах о них писали и заказывали, кстати, из России.
"Вообще не понимаю как раньше осмеливался дышать без редморда" (с).
!!! Оратору - дышать с ним легче, однозначно!)))
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Re: Мультиварка

Сообщение Лоу » 21/05/2014, 21:12

Так и не поняла , везти из России или купить в Метро? Модели аналогичные Редмонту , хуже , лучше? :D
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиварка

Сообщение andy444 » 21/05/2014, 21:55

Лучше привезти Редмонд из России (сам везу через несколько дней в Болгарию :D ).В России купите ее за 2000 рублей.Аналог в Болгарии минимум 3 000 (если не считать за 2000 мультиварку NEO).Плюс ко всему наверняка если возьмете в Болгарии,не будет книги рецептов на русском.Так что если место позволяет везите из России.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Мультиварка

Сообщение volga » 21/05/2014, 22:30

Что продается в метро не знаю, видимо, какие-то рисоварки появились, в магазинах техники есть мультиварка PHILIPS HD-3037/70. Стоит около 200 лв
Тут есть описание http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 92&t=10720
Только в болгарском варианте вместо программы "каша" - "джем", вместо гречки - ризотто
Тут рецепты на нее - http://www.cooker.philips.bg/recepti/
Только не понимаю почему тушение мяса 4 часа..
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Re: Мультиварка

Сообщение volga » 21/05/2014, 22:44

Лоу писал(а):Так и не поняла , везти из России или купить в Метро? Модели аналогичные Редмонту , хуже , лучше? :D

Аналогов Редмонда не видела, по крайней мере дорогих ее моделей. Сами решайте...но если привыкли к Редмонду, то лучше с собой везти.
А так у всех тут мультикукеров стандартный набор - жарка, варка, тушение, подогрев, отложенный старт. Ну с программами не густо, правда, и рецептов маловато..
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Re: Мультиварка

Сообщение volga » 21/05/2014, 23:02

zu_vi писал(а):Так китайские Редмоднды типа наших Филипсов и Тефалей у вас от 7.000 до 12.000 рублев http://multivarka.pro/catalog/kategor/s ... lozheniya/ против наших 3.000 и 4.000 за стабильно европейское качество, а НЕО так и вообще за 2.000, т.е. по цене ваших эл.чайников. Везите конечно памперсы и зонтики пляжные, у нас тут нет ничего цеж ГейЕвропа.

Эти Филипсы и Тефали также китайские)))) Это во-первых..
модели у Редмонда есть и по 1800 руб!!!
А за те цены, которые ты называешь - совсем другие мультиварки...ну никак по набору функций и программ не сравнить с тем, что продается здесь...
Кстати, в Москве этот Филипс стоит почти так же, как в Болгарии..
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Re: Мультиварка

Сообщение Лоу » 22/05/2014, 20:47

Спасибо огромное за ответы. Мне , кажется, вот это хорошее спецпредложение от мультиварки : "Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM190 + Мультиварка REDMOND RMC-01 в подарок!" . Посмотрела сайт техномаркета в Бургасе , нет там таких...И NEO это же вообще Китай , а не Европа?
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиварка

Сообщение Entoria » 18/07/2014, 15:40

Кстати, а кто-то пользовался мультями с мастершефом? говорят, что отличная тема. можно подстраивать программу под определенную ситуацию или конкретный рецепт. Так что нужно будет посмотреть.
Entoria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/05/2014, 09:53

Re: Мультиварка

Сообщение Murder » 18/07/2014, 22:35

volga писал(а):"Вообще не понимаю как раньше осмеливался дышать без редморда" (с).

Хоть мультиварка научила людей готовить, без неё никто никогда ничего не мог приготовить!
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Мультиварка

Сообщение Дульсинея » 14/08/2014, 17:51

Во всех рецептах дается приготовление мяса без косточки. Можно ли готовить мясо на кости в мультиварке?
Дульсинея
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14/08/2014, 17:37

Re: Мультиварка

Сообщение Entoria » 17/12/2014, 15:30

Конечно можна. Поройтесь в интернете - можна найти множество рецептов с мясом на кости.
Мы сами вот недавно в своей мультиварке (rmc-m90) готовили куриное мясо с косточкой - мясо получилось очень вкусное и нежное. Если нужно, то могу рецептик забросить - готовить вовсе не сложно.
Entoria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06/05/2014, 09:53

Re: Мультиварка

Сообщение Lustranie » 24/03/2015, 14:20

у меня жена вообще говорит, что это ее любимая техника. подарил ей вот такую http://tehnomaster.com/product/panasonic-sr-tmh-182-htw за год пользования что только она там не готовила. все блюда, что готовились на сковородке стали вкуснее :D
Lustranie
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04/02/2015, 16:19

Re: Мультиварка

Сообщение Astronym » 19/04/2015, 16:03

Мультиварка очень удобна в использовании, с ее помощью можно испечь пирог, сварить суп, протушить мясо, приготовить гарнир. Плов в ней получается просто превосходный. К тому же в ней готовить быстро, легко и в зависимости от ваших потребностей, либо много на несколько дней, либо на один раз.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится
Аватара пользователя
Astronym
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19/04/2015, 01:07

Re: Мультиварка

Сообщение Н@т@шк@ » 19/04/2015, 19:33

Astronym писал(а):Мультиварка очень удобна в использовании, с ее помощью можно испечь пирог, сварить суп, протушить мясо, приготовить гарнир. Плов в ней получается просто превосходный. К тому же в ней готовить быстро, легко и в зависимости от ваших потребностей, либо много на несколько дней, либо на один раз.

А что много из еды в мультиварке можно приготовить? Для моей большой семьи то, что приготовлено в ней -это поесть один раз и то не сытно. Поэтому я её не люблю. В большой кастрюле я могу на плите на 2-3 дня приготовить, а в мультиварке 5 л для нас мало, т. к. на выходе готового продукта получается мало. И пирог, для нас в ней -это пирожок на один укус. В духовке пирог любой формы и размера можно приготовить. А здесь что? Поэтому, предпочитаю и люблю плиту и духовку, которые приготовят за 1,5 часов 4-5 блюд. А в мульте одно блюдо на 1 раз и по времени в разы больше выходит. Мультиварка для ленивых или холостяков, а так же небольшой семье, которая любит закинуть и уйти. Мне хватает 1-1,5 часа вкусняшек приготовить, имея отличную плиту и духовку. Так что тут спорный вопрос. Для кого она хороша, а для кого нет. У меня она стоит и пылится. Использую её крайне редко. Спорить не хочу. Высказала своё мнение.
Н@т@шк@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13/11/2013, 17:14
Откуда: Москва

Re: Мультиварка

Сообщение Лоу » 06/05/2015, 12:47

В мультиварке получается превосходно любая дичь, с которой даже очень хорошая плита ну никак не справляется. Лося как не пыталась сделать чтоб во рту таял в духовке не выходит. Но чудо..мульварка делает его именно тающим во рту. И утку дикую и гуся. Для , меня просто находка в этом плане. Не люблю в ней плов и выпечку, супы на отлично.
Лоу
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15/09/2009, 13:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультиварка

Сообщение Кудряха » 28/03/2016, 21:47

Я готовлю в мультиварке, она у меня одновременно и скороварка, поэтому могу за 15 минут приготовить основное и к примеру мясо, рыбу.
Аватара пользователя
Кудряха
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28/03/2016, 21:27

Re: Мультиварка

Сообщение Юрий » 29/03/2016, 08:09

Н@т@шк@ писал(а):А что много из еды в мультиварке можно приготовить? Для моей большой семьи то, что приготовлено в ней -это поесть один раз и то не сытно. Поэтому я её не люблю. В большой кастрюле я могу на плите на 2-3 дня приготовить, а в мультиварке 5 л для нас мало, т. к. на выходе готового продукта получается мало.
??? Размер мультиварок не ограничивается 5 л, я например купил 6л мултискороварку и доволен очень, но были и 9 л. мультиварки в продаже... Кроме етого мультиварки начинаются с цены менее 50 Евро, и если одной мультиварки для вас не достатчоно, то за цену одной хорошей духовки можно приобрести штук 5-10 мультиварок для каждого блюда, приготовленных одновременно... Причем расход електроенергии для мультиварок значительно меньше чем для духовок...
У меня мульти-скороварка, с возможностью копчения, и пока очень доволен.
Использую лет 5 и на приготовление пищи вообще не уходит никакого времени: положил, включил и, когда пожелаешь поесть, все уже готово и разогрето! Причем продолжительость готовки не отнимает более получаса.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мультиварка

Сообщение Н@т@шк@ » 03/04/2016, 16:35

У меня и в Москве и в Болгарии есть мультиварки, но я ими пользуюсь крайне редко, всё же предпочитаю плиту и духовку. Слышала, что у некоторых их несколько штук. Этого я совсем не понимаю. Значит людям нравиться закидать всё и потом съесть, или это сильно занятые люди, у кого нет времени стоять у плиты. На вкус и цвет, как говорится....
Н@т@шк@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13/11/2013, 17:14
Откуда: Москва

Re: Мультиварка

Сообщение matveyIs » 10/04/2016, 17:55

я постоянно готовлю себе на завтрак омлет в мультиварке.Получается очень вкусно.
Аватара пользователя
matveyIs
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10/04/2016, 17:43
Откуда: Харьков

Re: Мультиварка

Сообщение Юрий » 10/04/2016, 18:22

Н@т@шк@ писал(а):Слышала, что у некоторых их несколько штук. Этого я совсем не понимаю. Значит людям нравиться закидать всё и потом съесть, или это сильно занятые люди, у кого нет времени стоять у плиты. На вкус и цвет, как говорится....
Для одних людей готовка пиши - удовольствие и хоошее препровождение времени, хобби и т.п. Для других излишняя трата времени, так сказать, они живут не для того, чтобы есть, а едят, чтобы могли жить...
Для первых, наличие плит, разнообразных сковофодок: для блинов, мелких и глубоких, сковородок грил и др. - удобство и возможность разнообразить блюда!
Для вторых, у кого нет времени, или те кому не важно, что есть - мультиварка - идеалное устройство. Да, и в целом, блюда приготовленные в мультиварке в большей степени и более "здравословны"... так как готовятся с меньшим доступом воздуха, при более низкой температире и в большинстве случаев без добавления жиров...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мультиварка

Сообщение Philocles » 30/04/2016, 01:23

кулинария это искусство, мультиварка это не искусство
Philocles
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30/04/2016, 01:16

Re: Мультиварка

Сообщение Amnesia » 22/07/2016, 21:25

В последнее время мультиварка действительно выручает, не отношусь к тем, кто воспринимает еду как искусство, поэтому мне как-то проще.
Аватара пользователя
Amnesia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08/07/2016, 13:06

Re: Мультиварка

Сообщение belchOnokZ » 24/02/2019, 14:00

Купили мультиварку, кучу времени экономит, очень довольны)
Живем один раз!
Аватара пользователя
belchOnokZ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15/02/2019, 12:57
Откуда: Москва

Re: Мультиварка

Сообщение Lora77777 » 25/02/2019, 11:52

Хорошая вещь , но электричества жрёт немеренно .
Аватара пользователя
Lora77777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22/01/2019, 00:34
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron