HELP!Подскажите рецепт, что приготовить с черной смородиной

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

HELP!Подскажите рецепт, что приготовить с черной смородиной

Сообщение Larisa_N » 28/10/2009, 04:22

Девочки, нуждаюсь в вашей помощи! На днях мне подарили около 1 кг замороженной черной смородины и т.к. она была почти разморожена, я ее помыла и засыпала сахаром, так и стоит в холодильнике и "ждет своего часа" ...
Поскажите, пожалуйста, проверенный рецепт пирога или торта, - очень хочется порадовать своих близких и друзей, проживающих здесь много лет, вкусом "детства", вкусом "Родины" :) В интернете полно рецептов, но нет ни времени, ни такого количества ягод, чтобы проводить эксперименты :? Если кто-то уже делал пирог со смородиной и он получился удачно - поделитесь рецептом, буду благодарна! Заранее всем СПАСИБО!
Larisa_N
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26/04/2006, 12:54
Откуда: Бургас

Re: HELP!Подскажите рецепт, что приготовить с черной смородиной

Сообщение oljusik » 28/10/2009, 09:23

вот тут посмотри:
http://www.kuking.net/13_115.htm
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: HELP!Подскажите рецепт, что приготовить с черной смородиной

Сообщение Larisa_N » 31/10/2009, 20:57

Оljusik, огромное Вам спасибо! Вы дали массу рецептов, но я просила проверенный :) В данном случае я дорожила каждой ягодкой :) Все нормально, рецепт так и не нашла, сделаю по-своему, если что-то получится - опубликую рецепт ;)
Larisa_N
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 26/04/2006, 12:54
Откуда: Бургас

Re: HELP!Подскажите рецепт, что приготовить с черной смородиной

Сообщение oljusik » 01/11/2009, 11:19

Я блины с такой начинкой делала. :D
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна


Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1