Кисело мляко

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Кисело мляко

Сообщение Гуля-10 » 21/09/2016, 18:33

Юрий писал(а):
Гуля-10 писал(а):"Русский творог" я покупаю в фермерских магазинах, в какой-то степени поход на мягкий творог, "цедено кисело мляко"...............................................................................
...............................................................
Юрий

Юрий, а что это за фермерские магазины? Как они наз. в Болгарии и в каких городах они есть?
Гуля-10
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06/12/2010, 00:15

Re: Кисело мляко

Сообщение Юрий » 21/09/2016, 23:42

Гуля-10 писал(а):
Юрий писал(а):
Гуля-10 писал(а):"Русский творог" я покупаю в фермерских магазинах, в какой-то степени поход на мягкий творог, "цедено кисело мляко"...................................... .........................................
Юрий

Юрий, а что это за фермерские магазины? Как они наз. в Болгарии и в каких городах они есть?
Я покупаю в Софии: есть самостоятельные палатки, или павильоны на рынках.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3