Кухня- в гостях..

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение veserba » 02/11/2011, 10:21

ANN-2 писал(а):Эх! Вот бы и мне кто-нибудь бы приготовил чего-нибудь такое, когда с работы вернусь.... :roll:

ANN-2,обратите внимание на мультиварки.Очень удобно!Можете утром до работы "загрузить",програмку поставить....а когда вернетесь с работы -готовый ужин :D
http://www.multivarka.ru/forum/
-Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
Аватара пользователя
veserba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26/05/2010, 20:13
Откуда: Москва-Подвис

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение ANN-2 » 02/11/2011, 10:34

veserba писал(а):
ANN-2 писал(а):Эх! Вот бы и мне кто-нибудь бы приготовил чего-нибудь такое, когда с работы вернусь.... :roll:

ANN-2,обратите внимание на мультиварки.Очень удобно!Можете утром до работы "загрузить",програмку поставить....а когда вернетесь с работы -готовый ужин :D
http://www.multivarka.ru/forum/

Не готова я еще к такой мультифункциональности.... У продуктов разное время приготовлиния, потому и закладываются они в определенной очередности.... Че та не могу я воспринять такие аппараты. Может потому, что уже напокупала достаточно всяких новинок... так и стареют без пользы на полках, только мешаются. :?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 02/11/2011, 11:38

ANN-2 писал(а):Оль.. на нашем форуме задача другая.... не особачиться!

Олюсику не грозит - она окошачена. :)
ANN-2 писал(а): Че та не могу я воспринять такие аппараты.

А я озадачена - очень уж хвалят мультиварки на многочисленных форумах. Но у меня в руках всё горит, поэтому побаиваюсь взрыва - с кофемашиной было...
Последний раз редактировалось Nikoliza 02/11/2011, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение ANN-2 » 02/11/2011, 11:41

Nikoliza писал(а):
ANN-2 писал(а):Оль.. на нашем форуме задача другая.... не особачиться!

Олюсику не грозит - она окошачена. :)

Вот это правильно.... Не помню кто сказал... но кто-то умный... что женщина когда кушает, должна быть похожа на кошку, а мужчина- на собаку! Он прав или нет? Вот представь, даму, которая жрет, как собака! :shock:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 02/11/2011, 11:43

Даму... У меня муж еле ест! :( И кот отощал вконец. :cry: Одни мы с собакой ни в чем себе не отказываем!
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение ANN-2 » 03/11/2011, 11:15

Nikoliza писал(а):Даму... У меня муж еле ест! :( И кот отощал вконец. :cry: !

Болеют что ли?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 03/11/2011, 11:48

Нет, в том-то и дело. Вроде и не март ещё... :lol:
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение ANN-2 » 03/11/2011, 11:57

Nikoliza писал(а):Нет, в том-то и дело. Вроде и не март ещё... :lol:

Подозрительно..... :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 03/11/2011, 12:04

Кота подозревать я не стану - он выше этого! :lol:
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение ANN-2 » 03/11/2011, 12:13

Nikoliza писал(а):Кота подозревать я не стану - он выше этого! :lol:

Ага... юмор в тему (не по теме) Ветиринарный врач сообщает хозяйке кошки причину ее недомогания, что у кошки скоро появятся котята... Хозяйка сомневается, что этого не может быть,нет никаких причин для котят, потому что кошка из дому никогда не выходила. И вдруг из кухни появляется потягиваясь и облизываясь ограмных размеров котяра... Врач: " Ну вот и причина!" Хозяйка: " Как Вам не стыдно? Это же ее брат!" :roll: :shock:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение oljusik » 03/11/2011, 21:07

ANN-2 писал(а):
Nikoliza писал(а):Кота подозревать я не стану - он выше этого! :lol:

Ага... юмор в тему (не по теме) Ветиринарный врач сообщает хозяйке кошки причину ее недомогания, что у кошки скоро появятся котята... Хозяйка сомневается, что этого не может быть,нет никаких причин для котят, потому что кошка из дому никогда не выходила. И вдруг из кухни появляется потягиваясь и облизываясь ограмных размеров котяра... Врач: " Ну вот и причина!" Хозяйка: " Как Вам не стыдно? Это же ее брат!" :roll: :shock:

Никусь, у тебя кого-нибудь в шкАфе не завалялось? Проверь.. :lol:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 07/11/2011, 18:00

У меня тока скелеты штабелями...
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение oljusik » 07/11/2011, 19:43

Nikoliza писал(а):У меня тока скелеты штабелями...

Надеюсь, не кошанофские..? Как здоровье котика?
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 08/11/2011, 11:22

Ест нормально, просит мяса - регулярно водит меня к холодильнику, пьет и пр. Но худющий! Даже гладить страшно... Вожу с собой за город - мне кажется, он от одиночества похудел.
А чем ты Муру после одиночества откармливала? Икрой или брынзой? :lol:
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение oljusik » 10/11/2011, 09:30

Nikoliza писал(а):Ест нормально, просит мяса - регулярно водит меня к холодильнику, пьет и пр. Но худющий! Даже гладить страшно... Вожу с собой за город - мне кажется, он от одиночества похудел.
А чем ты Муру после одиночества откармливала? Икрой или брынзой? :lol:

А у нас с аппетитом фсе ОК! На вискасе взросла. Кости Мурины через шкуренку не прощупываются, справная, округлая, хоть и не толстая.
Иногда ест постное сырое мясо нарезанное мелкими кусочками, а так в основном, кормим из пакетиков телятиной и зайчатиной- исключительно в белых соусах или сухой Вискас. В гринвеях-желе не жреть, рыбу и икру тоже не жреть, молоко не пьет, только воду. Ест 4-5 раз в день и спит потом закутавшись в одеяло.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение lina47 » 10/11/2011, 09:50

Ест 4-5 раз в день и спит потом закутавшись в одеяло.
:ЖиСть удалась!!! :P
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 10/11/2011, 09:59

Мой тоже ест и спит, но невеселый. Сын говорит - не улыбается.
Изображение Изображение
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение bum_ba » 10/11/2011, 21:27

oljusik писал(а):Иногда ест постное сырое мясо нарезанное мелкими кусочками, а так в основном, кормим из пакетиков телятиной и зайчатиной- исключительно в белых соусах или сухой Вискас. В гринвеях-желе не жреть, рыбу и икру тоже не жреть, молоко не пьет, только воду. Ест 4-5 раз в день и спит потом закутавшись в одеяло.

Кошатники утверждают, что Вискас - отрава, и что давать сухой и мокрый корм нельзя. :roll: Мы нашу Канином кормим, но по Вискасу она страдает..... наркоманка.
Nikoliza писал(а):Ест нормально, просит мяса - регулярно водит меня к холодильнику, пьет и пр. Но худющий! Даже гладить страшно..

От глистов пролечить, а потом витаминами подкормить - и поправится рыжий.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 11/11/2011, 00:36

bum_ba писал(а):От глистов пролечить, а потом витаминами подкормить - и поправится рыжий.

Это ужЕ. Боюсь, почечная недостаточность. Завтра к ветеринару. Надеюсь на лучшее.

Репортаж из спальни. http://www.youtube.com/watch?v=8-1F-Cok ... r_embedded
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение oljusik » 11/11/2011, 21:24

lina47 писал(а):
Ест 4-5 раз в день и спит потом закутавшись в одеяло.
:ЖиСть удалась!!! :P

А то.. аж сама ей завидую! :lol:

[quote="bum_ba"]Кошатники утверждают, что Вискас - отрава, и что давать сухой и мокрый корм нельзя. :roll: Мы нашу Канином кормим, но по Вискасу она страдает..... наркоманка.
Давали мы ей этой Конины, только она понюхавши начала его закапывать и лапы стряхивать, как от грязи. Так и отдали квартальным кошакам эту Канину. Кошка у нас даже от всякой рыбы отказалась, раньше хоть лосося в консервах ела. Молоко даже и не понюхает. Никто не верит.
Про Вискас-отраву..а чего сейчас не отрава? Мы-то тож едим не все полезное. Ну, уж раз она его выбрала, чего сделаешь! Но надо по кошачьим форумам пройтись, давно там не была.
Тань, а на фотках вродя, нормальный кот. Не худой. ты взвешиваешь его?
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 14/11/2011, 11:06

oljusik писал(а):...надо по кошачьим форумам пройтись, давно там не была.

Потеряем девушку...
oljusik писал(а):Тань, а на фотках вродя, нормальный кот. Не худой. ты взвешиваешь его?

Олюсик, он за месяц похудел в два раза - было 4 кг, стало 2 кг. УЗИ ничего особенного не выявило, назначили УЗИ сердца (и к кардиологу) и к эндокринологу (подозрения на гипертиреоз). А пока капельницы - обезвоживание. Но кот повеселел, даже по снегу бегал в выходные. Передние лапы и живот побриты, на лапе - катетер... :lol:
С ума я с ними сойду - то одна, то другой! И третий жениЦЦа! :D
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение serenado » 14/11/2011, 13:26

Изображение
Аватара пользователя
serenado
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 18/07/2011, 12:24
Откуда: Москва

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 14/11/2011, 18:20

Девочки, у моего кота - сахарный диабет. Только что из ветклиники звонили - сахар 23 при норме в 6.
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение oljusik » 14/11/2011, 18:31

Какой ужос..на инсулин его что ли? кОшмар, Тань..соболезную.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 14/11/2011, 19:16

На инсулин. Прорвёмся.
Вот как теперь с Израилем быть - не знаю... Дозу надо подбирать эмпирическим путем, а в стационаре у кошек снижается чувствительность к инсулину. Вопчем, я уже начиталась. В принципе, прогноз благоприятный. Продолжительность жизни при диабете 2-го типа при правильном лечении и диете та же, что и у здоровых кошек. Кастрированные коты - основная группа риска. К эндокринологу - в среду.
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение oljusik » 14/11/2011, 19:21

фшоке...вет ваш чего говорит? Чего советует до эндокринолога? Интересный случай.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 14/11/2011, 19:29

Завтра с утра - укол инсулина и капельница.
Тут задача посложнее - солнечную жидкость на анализ собрать... :lol: Охотно выслушаю рационализаторские предложения.

П.С. Поплакала всласть.
Ирония судьбы! Сегодня - Всемирный день борьбы с диабетом.
Всемирный день диабета отмечается ежегодно 14 ноября, в день рождения одного из открывателей инсулина Фредерика Бантинга. Этот день был основан Международной диабетической федерацией ( IDF ) и Всемирной организацией здравоохранения ( ВОЗ ) в 1991 году, чтобы повысить осведомленность людей о сахарном диабете и его осложнениях, а также разработать методы борьбы с этим заболеванием.
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение fancy » 14/11/2011, 19:40

Жалко котика. :(
Вот че нашла на одном форуме:

Подстеречь, когда она присела на лоток и только-только начала писать, в этот момент подставить блюдечко под хвост.

Вот хитрости разных котовладельцев:

Кстати...Как совсем крайний вариант Можно бы было в углу тщательно помыть пол (или постелить пленку), а потом собрать мочу шприцом без иглы в стеклянную тару .


1. Купила новую чистую чашку с сеткой. Вымыла ее.
2. На место чашки с наполнителем поставила новую с сеткой. Котейка обиделся, правда, пытался в мешок с наполнителем залезать. Но... мы были непреклонны и он сходил на сетку.
3. Берется чистая банка. Сухая. Моча сливается и несется к врачу.


Вариант 1. Поставить чистый лоток без наполнителя. Недостатки: Может не захотеть идти в пустой лоток. опять-таки - лишние траты денег.
Вариант 2. Поймать момент, когда котя писает, вытащить его из лотка и поставить на пол... Остановиться он не сможет и написает Вам на пол лужицу.(вариант - на постеленную заранее пленку) Вы с пола шприцом (без иглы) собирёте жидкость и отнесете к врачу. Недостатки: На мой взгляд травмируется психика животного и он потом может Вам писать где угодно, но только не в лотке.
Вариант 3. Накрошить в чистый пустой лоток немного пенопласта. Котя сходит пописает в лоток, Вы шприцом без проблем соберёте мочу. Недостатки: Трудоемко отделить пенопласт на шарики, но это вопрос терпения


У нас кошки ходят в лоток с сеткой, а наполнитель внизу в лотке. Поэтому с анализами просто: с вечера наполнитель убирается, лоток тщательно моется и к утреннему туалетному сеансу все готово.


Кладем на наполнитель толстую пленку (что бы не очень когтями разродрал) - походит, походит, и все равно пописает. Собираем с пленки шприцом - и в банку

Когда кошка присаживается писать в наполнитель , аккуратно подсовываем и подставляем под струю плоскую маленькую тарелочку. С нее собираем шприцом и в банку
Аватара пользователя
fancy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27/02/2008, 15:41
Откуда: Нефтекамск-Москва-София-Банско

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 14/11/2011, 19:42

Спасибо большое!
Новый лоток купила, простерилизовала - теперь будем ловить момент. Продукт скоропортящийся, годен в течение 2-х часов. :lol: Благо, ветклиника рядом и работает круглосуточно.
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение oljusik » 14/11/2011, 19:44

Тань, тока лоток с сеткой. Лучший вариант.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 14/11/2011, 20:54

И шприц! :mrgreen:
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение bum_ba » 14/11/2011, 20:56

Бедолага рыжий.... :( Nikoliza, здесь почитайте: http://ru-cats.livejournal.com/16585964.html И терпения вам...
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 14/11/2011, 21:00

Спасибо, Бум_ба. Терпения у нас - море.
Ещё раз большущее спасибо! Прочла, распечатала - всем чадам и домочадцам. Начинаем новую жизнь.
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение lalala » 14/11/2011, 22:24

бедный котик...бедные хозяева...
думаю, что обойдётся. У моей сестры собакин, 17 лет, парализовало, но уже пришёл в себя и начал ходить...а с диабетом справитесь. Удачи!!
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Svetik_09 » 14/11/2011, 22:36

lalala писал(а):бедный котик...бедные хозяева...
думаю, что обойдётся. У моей сестры собакин, 17 лет, парализовало, но уже пришёл в себя и начал ходить...а с диабетом справитесь. Удачи!!

Да, Лизок, сочувствую.. то собака, то котик.. Даже не знала, что у котов сахарный диабет бывает.. Желаю выздоровления!
Аватара пользователя
Svetik_09
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 23/02/2009, 22:19
Откуда: г.Псков

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение bum_ba » 14/11/2011, 22:53

Дэушки, диабет не лечится - ни у котов, ни у людей. Но с диабетом живут полноценной жизнью.... и люди, и коты. :) То что хозяевам придется привыкать к новой жизни с рыжим - однозначно. Но, как я поняла, хозяева очень любят своих "меховых детей" и люди они ответственные, так что уверена, что с рыжим все будет в порядке. :)
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 14/11/2011, 23:00

Девочки, спасибо всем за участие! Мы так просто не сдадимся. Берегите себя и своих пушистых и гладкошерстных.
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение lalala » 15/11/2011, 06:03

bum_ba писал(а):Дэушки, диабет не лечится - ни у котов, ни у людей.


лечися диабет, да..даже от инсулиновой зависимости избавляются. Есть разные виды диабета, и различными способами его можно контролировать...диабет 2 типа успешно контролируется диетой.
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение Nikoliza » 15/11/2011, 14:59

6 часов лечения (3 капельницы, 4 укола) - уровень глюкозы снизили до 11 ед.
Через час снова в клинику - продолжим.
Не увлекайтесь сладким! :lol:
Nikoliza
 

Re: Кухня- в гостях..

Сообщение lina47 » 15/11/2011, 16:24

Никуль, прочитала в ужасе. Ну что ж такая непруха "то понос, то золотуха". Искренне сочувствую и сопереживаю. А тебе- терпения, терпения...терпения. А котусе, конечно, выздоровления. Крепитесь! Будет все хорошо- пришла пора "белой полосы".
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9