Как вам шашлык в Болгарии?

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Как вам шашлык в Болгарии?

Сообщение stifen » 03/05/2012, 09:49

andrewj писал(а):Бумба, ну и где, отдыхая на побережье я могу попробовать чеверме??? Если помните, я вкратце описывал царевский общепит - ничего общего :|

Надеюсь, г-жа Бумба не рассердиться: но чеверме делають только в Родопах - но зато -много и везде. хороший шиш кебаб на углях делали раньше в заведении на Солнечном берегу - повыше, то ли Ханска шатра, то ли Панорама - только давно это было.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Как вам шашлык в Болгарии?

Сообщение andrewj » 03/05/2012, 14:41

stifen писал(а):
andrewj писал(а):Бумба, ну и где, отдыхая на побережье я могу попробовать чеверме??? Если помните, я вкратце описывал царевский общепит - ничего общего :|

Надеюсь, г-жа Бумба не рассердиться: но чеверме делають только в Родопах - но зато -много и везде. хороший шиш кебаб на углях делали раньше в заведении на Солнечном берегу - повыше, то ли Ханска шатра, то ли Панорама - только давно это было.

А я так и предполагал, мерси, Стиф. Слънчев Бряг принципиално избегаю, а в Родопи, надеюсь, еще побываем :D
Inimene õpib kogu elu - sureb aga ikka lollina. Urmas Alender ja Ruja (c)
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?f=24&t=24353
Аватара пользователя
andrewj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 24/05/2009, 18:47
Откуда: Таллин

Пред.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2