Вина Болгарии. Отзывы

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Вина Болгарии. Отзывы

Сообщение andy444 » 02/11/2012, 18:53

Семен Семеныч писал(а):Предлагаю новую ветку - Все делятся отзывами о винах и напитках, которые можно приобрести на бескрайних полках винной продукции Болгарии.
Появилось много частных винодельных хозяйств, где хозяева во всю стараются показать свои знания в мастерстве изготовления вин .

Специально для форумчан я обязуюсь скупить и попробовать все, что мне приглянулось . Пока меня хватило на следующее
- Saint Ilia - считаю супер. Особенно круто белое шардоне. есть еще мускат , траминер, совиньон, розе, мерло и Каберне - всем женщинам, для пользы кроветворения советую это шикарное красное винище - Каберне этой фирмы. Пейте большими глотками!
- Мерло от Свиштов - крепленая лажа (так мне показалось) после СайнтИльи пить вообще невозможно.
- Midalidare/ Мерло и каберне фран - рекомендую, оно стоит своих 12 лев

Было бы не плохо если бы сообщили ориентировочную стоимость, для полного представления о вине.
andy444

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение andy444 » 02/11/2012, 20:59

Семен Семеныч писал(а):Сообщаю - 1) 5-6 лев
2) 4,5 лев
3) и так написано что 12
- Saint Ilia Merlot - слабее чем красное Каберне. Каберне конечно рулит. Мерло - сказали что похоже на Шираз. Причем, купленное в Младости - полная ерунда в сравнени с урожаем 2010 в маг. Жанет (Несебр) - бутылки должны быть зеленого стекла

Спасибо !Ждем очередную дегустацию и отзыв :D
andy444

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение HEDO » 17/11/2012, 22:19

Скажите лучше, где в Варне можно разливного пива попить, импортного? В банках где брать и бутылках вроде понятно.
HEDO

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение DivaVetra » 20/11/2012, 10:59

HEDO писал(а):Скажите лучше, где в Варне можно разливного пива попить, импортного? В банках где брать и бутылках вроде понятно.

Разливное пиво. Ассортимент на сайте: http://www.beerbatoff.net/products
Во всех магазинах "Мандарин" г. Варны.

Очень нравятся белые вина "Полихронов": http://www.polihronoff.com/ По пути Бяла-Варна.
DivaVetra

Сообщение Зорница » 21/11/2012, 17:04

Черга нравится, особенно белая.
Зорница

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Вернуться в Кулинария