Вина Болгарии. Отзывы

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

Re: Вина Болгарии. Отзывы

Сообщение andy444 » 02/11/2012, 18:53

Семен Семеныч писал(а):Предлагаю новую ветку - Все делятся отзывами о винах и напитках, которые можно приобрести на бескрайних полках винной продукции Болгарии.
Появилось много частных винодельных хозяйств, где хозяева во всю стараются показать свои знания в мастерстве изготовления вин .

Специально для форумчан я обязуюсь скупить и попробовать все, что мне приглянулось . Пока меня хватило на следующее
- Saint Ilia - считаю супер. Особенно круто белое шардоне. есть еще мускат , траминер, совиньон, розе, мерло и Каберне - всем женщинам, для пользы кроветворения советую это шикарное красное винище - Каберне этой фирмы. Пейте большими глотками!
- Мерло от Свиштов - крепленая лажа (так мне показалось) после СайнтИльи пить вообще невозможно.
- Midalidare/ Мерло и каберне фран - рекомендую, оно стоит своих 12 лев

Было бы не плохо если бы сообщили ориентировочную стоимость, для полного представления о вине.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Вина Болгарии. Отзывы

Сообщение andy444 » 02/11/2012, 20:59

Семен Семеныч писал(а):Сообщаю - 1) 5-6 лев
2) 4,5 лев
3) и так написано что 12
- Saint Ilia Merlot - слабее чем красное Каберне. Каберне конечно рулит. Мерло - сказали что похоже на Шираз. Причем, купленное в Младости - полная ерунда в сравнени с урожаем 2010 в маг. Жанет (Несебр) - бутылки должны быть зеленого стекла

Спасибо !Ждем очередную дегустацию и отзыв :D
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: Вина Болгарии. Отзывы

Сообщение HEDO » 17/11/2012, 22:19

Скажите лучше, где в Варне можно разливного пива попить, импортного? В банках где брать и бутылках вроде понятно.
Аватара пользователя
HEDO
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24/11/2010, 19:38
Откуда: Москва/Варна

Re: Вина Болгарии. Отзывы

Сообщение DivaVetra » 20/11/2012, 10:59

HEDO писал(а):Скажите лучше, где в Варне можно разливного пива попить, импортного? В банках где брать и бутылках вроде понятно.

Разливное пиво. Ассортимент на сайте: http://www.beerbatoff.net/products
Во всех магазинах "Мандарин" г. Варны.

Очень нравятся белые вина "Полихронов": http://www.polihronoff.com/ По пути Бяла-Варна.
Аватара пользователя
DivaVetra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11/07/2009, 09:35

Re: Вина Болгарии. Отзывы

Сообщение Зорница » 21/11/2012, 17:04

Черга нравится, особенно белая.
Зорница
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04/10/2012, 23:42


Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2