Кулинары, где вы???

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

Кулинары, где вы???

Сообщение Nataly » 16/03/2006, 15:33

Что-то "Кулинария" у нас как бедная родственница, ее смотрят, но мало пишут. наверное, некогда? Особенно хозяйкам. Болгары, и не только, пишите, что касается меня, с удовольствием узнаю ваши рецепты, пусть даже общеизвестные для БГ. Да и рецепты других стран интересно узнать из первых уст, а не с сайтов про кулинарию. Например, как в Болгарии делают кролика с чесноком, напишите, кто знает? Моя бабушка - болгарка как-то готовила его в кастрюле, которую снаружи обмазывала тестом для герметичности. Зато потом вкус у кролика с чесноком был обалденный. Вот только рецепт затерялся, кто-нибудь его знает? Я имею в виду пропорции, специи и др. мелочи, из которых складывается вкусное блюдо. :P
Аватара пользователя
Nataly
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06/12/2005, 16:41
Откуда: Krasnodar Russia

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9