Козе мляко

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

Козе мляко

Сообщение juju » 13/03/2014, 11:19

Привет всем! Мы с ребенком живем в Солнечном береге. Посоветуйте где можно купить козье молоко? Я имею ввиду молоко пастеризованное, не сухое. В супермаркетах в солнечном не вижу. Может кто-то встречал в каких то бургасских магазинах или суперах? Конечно, было бы здорово купить натуральное...но просто не представляю где тут в округе могут держать коз.
juju
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13/03/2014, 11:05
Откуда: BG, Sunny Beach

Re: Козе мляко

Сообщение Laki495 » 13/03/2014, 11:36

деревенская страна..смешно..у меня как то соседка пошла в деревню ,1 км от нас. Говорит- хотела нормальных яиц и помидоров. Дошла..а местные ей на магазин показывают))))
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Козе мляко

Сообщение juju » 13/03/2014, 11:40

ну, как-то так...наверное...я и не надеюсь на деревенское, если честно. с трудом верится, что в вообще его нет...в бг
juju
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13/03/2014, 11:05
Откуда: BG, Sunny Beach

Re: Козе мляко

Сообщение Н@т@шк@ » 14/03/2014, 20:24

Наверно в крупных супермаркетах Младость, Джанни, Пенни, Лидл можно найти козье молоко в бутылках. Не думаю, что в деревнях держат столько коз, чтобы на продажу было у них молоко. От одной козы его немного получается, а фермеров по разведению коз в Болгарии наверно и нет. Может я и не права.
Н@т@шк@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13/11/2013, 17:14
Откуда: Москва

Re: Козе мляко

Сообщение juju » 14/03/2014, 23:21

Н@т@шк@ писал(а):Наверно в крупных супермаркетах Младость, Джанни, Пенни, Лидл можно найти козье молоко в бутылках. Не думаю, что в деревнях держат столько коз, чтобы на продажу было у них молоко. От одной козы его немного получается, а фермеров по разведению коз в Болгарии наверно и нет. Может я и не права.


В Младости, Лидле, Пенни, Жанете нет...но я буду искать дальше)
juju
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13/03/2014, 11:05
Откуда: BG, Sunny Beach

Re: Козе мляко

Сообщение ASV » 15/03/2014, 13:41

В Младости неоднократно покупал.
ASV
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 12/05/2008, 17:26

Re: Козе мляко

Сообщение juju » 15/03/2014, 14:49

ASV писал(а):В Младости неоднократно покупал.


Сегодня ходили в Младость за покупками, было говорят бельгийское по 500 мл в бутылках. Но теперь не завозят.
juju
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13/03/2014, 11:05
Откуда: BG, Sunny Beach

Re: Козе мляко

Сообщение bobotol » 25/10/2017, 14:04

Мне кстати не понравилось это
bobotol
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25/10/2017, 13:52

Re: Козе мляко

Сообщение IvanovaA » 26/10/2017, 15:33

Вы извените, но козье молоко это смешно. Здесь есь буйволинмое. Аесли вы в болгарию ездите за козьйим молоком, то совеюту сьездить в Адыгею или в ---- да куда угодно, в подмосковь е

Или - поймай козу
IvanovaA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26/04/2016, 20:25

Re: Козе мляко

Сообщение Girmi » 19/04/2018, 14:24

IvanovaA, можно козий сыр покупать, чтобы себя порадовать. :)
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34


Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4