малосоленая семга

Интересные рецепты Болгарии...

Модератор: Юрий

Сообщение Skorpion_BG » 26/02/2008, 00:55

Djemma писал(а):
Skorpion_BG писал(а):
mafiot4e писал(а):И вообще сильно охлажденный алкоголь сильнее бьет по мозгам, нежели оный даже комнатной температуры :wink:

-Вася будеш теплую водку?
-Теплую водку? В этой жаре? Конечно буду!! :D :D


Нее, не так.

-Водку :shock: Стаканами :shock: В такую жару :shock:
С удовольствием!!

Изображение

Djemma Вие вече сте типична българка!! :D :D
"Аз тоя виц го знам по друг начин!!" :lol:
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя

Сообщение sashooo » 26/02/2008, 00:58

лорра писал(а):
sashooo писал(а):
лорра писал(а):И что конкретно пьете.

Кого Вы спрашиваете Лоррочка? :wink:


:D Я не страшивала, а отреагировала на это утверждение:

Это только в случай, что мозги есть.


В этом случае все угодно можно пить, ведь мозги-то нет. :) :D :lol:
"Кто вызовет доктора, наконец, Владимиру Таврическому-Панамскому, его однокурсникам, подельникам и виолончелистам?"
Андрей Пионтковский
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Сообщение Djemma » 26/02/2008, 01:00

Skorpion_BG писал(а):
Djemma писал(а):
Skorpion_BG писал(а):
mafiot4e писал(а):И вообще сильно охлажденный алкоголь сильнее бьет по мозгам, нежели оный даже комнатной температуры :wink:

-Вася будеш теплую водку?
-Теплую водку? В этой жаре? Конечно буду!! :D :D


Нее, не так.

-Водку :shock: Стаканами :shock: В такую жару :shock:
С удовольствием!!

Изображение

Djemma Вие вече сте типична българка!! :D :D
"Аз тоя виц го знам по друг начин!!" :lol:


ми, с какъв се събереш... :oops:
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Re: малосоленая семга

Сообщение Галинказ » 25/02/2010, 13:12

а я совсем недавно узнала рецепт интересный. Попробовала сделать, всем понравилось. Рекомендую : так же посолить кусок семги или форели, как здесь советовали, в пропорции 2 ст.л. соли и 1 ст.л. сахара и где-то грамм 500-600 рыбы, а потом положить этот засоленный кусок в какую-то емкость и залить пивом. Пусть ночь постоит, а на утро эту рыбу выложить на бумажное полотенце, просушить и все.. можно кушать. Пиво придает пикантности и чуть-чуть вкус копченый, очень нежный.
Попробуйте! :D
Галинказ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11/01/2010, 17:07
Откуда: Москва - Свети Влас

Re: малосоленая семга

Сообщение Lariska&Mitko » 25/02/2010, 14:28

ого! обязательно попробую, звучит интересно.
пиво светлое, темное или неважно?
с уважением, Лариса
Аватара пользователя
Lariska&Mitko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22/08/2009, 12:35
Откуда: Екатеринбург-София

Re: малосоленая семга

Сообщение Капитан Немо » 10/09/2010, 21:18

Я делаю так же, только без сахара.И храню в холодильнике.С перевозкой лучше не рисковать
Капитан Немо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10/09/2010, 00:13

Пред.

Вернуться в Кулинария

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8