Моя странная история

Все о любви

Модератор: Юрий

Сообщение zorkaja » 06/01/2009, 16:15

ANN-2 писал(а):Это тот редкий случай когда я согласна с Джеммочкой.... :D
От таких, как этот "бойфренд" надо держаться подальше. Если он к такому солидному возрасту не нашел никакой профессиональной реализации ....вероятно из-за патологической лени , из него получился только фантазер-мечтатель, значит он для жизни не годится... Бросайте его как можно быстрей.


Девушки, ну не пинайте его так :cry: Он не ленивый, работает, как положено :) Просто у него профессия такая - инженер, в Болгарии не разбогатеешь, но и то молодец: по заграницам мотается, старается денежек скопить. А то,что не любит занятие свое... и мне не понятно... а выбирал-то кто за него? :roll:
Some are born to sweet delight
Some are born to endless night

William Blake.
Аватара пользователя
zorkaja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04/01/2009, 13:33

Сообщение oljusik » 06/01/2009, 18:19

zorkaja писал(а):
Девушки, ну не пинайте его так :cry: Он не ленивый, работает, как положено :) Просто у него профессия такая - инженер, в Болгарии не разбогатеешь, но и то молодец: по заграницам мотается, старается денежек скопить. А то,что не любит занятие свое... и мне не понятно... а выбирал-то кто за него? :roll:

Зоркая, ник у Вас такой хороший! так и будьте зоркой. В 47 лет мужику прожекты строить и всякие там фаты-морганы в винограде ума большого не надо. Связывать жизнь с лузером-оно Вам нада? Да еще и в Болгарии.
А у вас детки и мама есть и ничего конкретного впереди, одни вопросы и сомнения. На дом ему копить , работая спасателем , думаю, долго придется. Женится не предлагает потому, что ответственности не хочет, хомутов и т.д, осторожный: если че не так пойдет-досвиданнья. Ни тебе разводов, ни трат на адвокатов.
вот если бы он вам предложил переехать к нему в его собственный дом, замуж, не работать и не ущемлять себя ни в чем, то все бы вам советовали одно-совет да любовь! Девушка должна стремиться жить за мужем лучше, чем до замужества , а не обратно. Любофь и страсти пройдут, а чего останется?
Конечно решать Вам ... :) как в той передаче" Давай поженимся": а теперь забудь, что мы все тут наговорили и поступай , как велит твое сердце :lol:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Наталья М. » 06/01/2009, 20:23

Я, наверное, отстала от жизни, но мне не понятно почему он ищет варианты как Вам заработать, а не как самому Вас обеспечить. :roll: Когда приглашают пожить в гости пожить как-то странно искать работу гостье. 8)

А так любовь любовью, а деньги врозь 8)
Аватара пользователя
Наталья М.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09/08/2004, 11:52

Сообщение zorkaja » 07/01/2009, 06:13

Ну что ж, собирается в дорогу любимый, едет на 3 недели в отпуск домой и обещает все разузнать подробно ( про разрешение на работу и тд). Так что через недели все ждем продолжения (или завершения) фильма :P
Some are born to sweet delight
Some are born to endless night

William Blake.
Аватара пользователя
zorkaja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04/01/2009, 13:33

Сообщение oljusik » 07/01/2009, 09:27

zorkaja писал(а):Ну что ж, собирается в дорогу любимый, едет на 3 недели в отпуск домой и обещает все разузнать подробно ( про разрешение на работу и тд)
.
:lol: :lol:
Так что через недели все ждем продолжения (или завершения) фильма :P

Есть народная поговорка:" мудрый учится на чужих ошибках, а глупый -на своих...ничему не учится..."
Удачи вам, Зоркая. :wink:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение kopche » 07/01/2009, 21:42

zorkaja писал(а):
Alexol2003 писал(а):zorkaja Любим мы женщины создавать себе трудности и потом бороться с ними :D Вы сами говорите, что ему хорошо в его выдуманном мире, зачем же ему что-то менять? Может стоит спокойно поговорить и объяснить, что Вы от него хотите, тогда и правду узнаете о его планах на Вас, а то мы можем всем форумом бесконечно долго гадать о его поведении, а толку никакого не будет :?:


Alexol2003, (задумчиво) а ведь и правда, частенько любим переделывать своих мужчин, подгонять под образ, созданный в наших прекрасных головках, надо бы принять таким как есть, а не получается.... почему? почему сейчас я вспоминаю только минусы? и они меня так бесят!!! :evil: ПМС, конечно, всего лишь повод. Видимо, не Любовь это :shock:


Не надо никого переделывать. Это бесполезная трата времени... Люди различаются по своим стремлениям и потребностям.
По-моему, вы очень разные люди. И там где у Вашего избранника "потолок" мечтаний, у Вас "глубокий погреб". Он не хуже, просто он... ТАКОЙ. НО! Если Вас уже сейчас бесит "целеустремленность" друга, то только представьте себе, во что может превратиться жизнь, когда Вы ожидаете каких-то перемен и продвижения со стороны того, кому они только снятся... Причем человек совершенно искренно не будет понимать причин Вашего недовольства по поводу "топтания в болоте", ведь ему все видится таким прекрасным и розовым ...через... энное количество лет... :roll:
Простите, ежели чем задела, это всего лишь мысли вслух.
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение klamer » 07/01/2009, 22:46

Geolog писал(а):...что-то попахивает разводом от казачка :wink:


разводом от казачка - а что это такое ?
Кстати о казачках - искал в Internet-е о "засланных казачков", но не нашел откуда пошло это выражение и что конкретно оно означает?
Аватара пользователя
klamer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 11/07/2006, 22:42

Сообщение Eurik » 07/01/2009, 22:54

klamer писал(а):Кстати о казачках - искал в Internet-е о "засланных казачков", но не нашел откуда пошло это выражение и что конкретно оно означает?

"А казачок-то засланный" (с) (х/ф "Неуловимые мстители").
Проще говоря-шпион. :wink:
Eurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 17/06/2008, 18:40
Откуда: Болгария

Сообщение klamer » 08/01/2009, 02:26

Eurik писал(а):
klamer писал(а):Кстати о казачках - искал в Internet-е о "засланных казачков", но не нашел откуда пошло это выражение и что конкретно оно означает?

"А казачок-то засланный" (с) (х/ф "Неуловимые мстители").
Проще говоря-шпион. :wink:


Спасибо :)
Аватара пользователя
klamer
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 11/07/2006, 22:42

Сообщение master7 » 09/02/2009, 02:25

zorkaja писал(а):
ANN-2 писал(а):Это тот редкий случай когда я согласна с Джеммочкой.... :D
От таких, как этот "бойфренд" надо держаться подальше. Если он к такому солидному возрасту не нашел никакой профессиональной реализации ....вероятно из-за патологической лени , из него получился только фантазер-мечтатель, значит он для жизни не годится... Бросайте его как можно быстрей.


Девушки, ну не пинайте его так :cry: Он не ленивый, работает, как положено :) Просто у него профессия такая - инженер, в Болгарии не разбогатеешь, но и то молодец: по заграницам мотается, старается денежек скопить. А то,что не любит занятие свое... и мне не понятно... а выбирал-то кто за него? :roll:



" Любов необяснима" ?


Эсть болгарская поговорка " Тысячи хорошие намерения не стоит столько, сколько одно маленькое, но реальное дело.

Человек будет строить. Когда? "Маняна" /завтра/ как говорят симпатичные кубинцы.
А до сих пор почему не построил? Муза не посетила?

Одна пожилая госпожа говорила мне:

" Один муж эсли до 30 лет не женился, до 40 не построил дом и до 50 не умер, ничего хорошо его не ждет." :D

Сам я инженер и могу уверено сказать: Человек которы мечтает рабтат как спасител, инженер не может быть и никогда не был. У нас такие инженеры презрительно называют "застрелян инженер".

Сомневаюс что вопросный человек имеет представление от выращивание винограда. Можно бы смотрел французкие филмы.
Люди говорят " Лозе /виноград/ не хочет молитва, хочет мотыга". И сколько декара, один, два, двадцат? Вероятно после стройки, или "маняна".

Вкратце, бежите скорее!
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Сообщение olik_97 » 09/02/2009, 11:34

Милая,zorkaja.Почитала вашу тему,добавлю свои 5 капель. Могу дать голову на отсечение,что все мечты вашего мужчины,так и останутся только мечтами. Живите спокойно и не забивайте свою голову его прожектами.В менталитете болгар заложена некая мечтательность и романтизм,по русски - пиз...во.
а у русских- жертвенность и жалость,т.е дурость.

P.S.: К 47 годам дом должен быть уже построен,виноград выращен....
Жизненное кредо-ВСЕГДА!
Аватара пользователя
olik_97
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11/01/2008, 14:35
Откуда: Москва

Сообщение Geolog » 09/02/2009, 11:59

zorkaja писал(а):Ну что ж, собирается в дорогу любимый, едет на 3 недели в отпуск домой и обещает все разузнать подробно ( про разрешение на работу и тд). Так что через недели все ждем продолжения (или завершения) фильма :P


Это фильм. И Вы за него держитесь. Не пропадете. :wink:
el sin-abrigo.
Аватара пользователя
Geolog
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06/08/2006, 02:33
Откуда: SPb-Bourgas

Сообщение Кристина » 09/02/2009, 12:58

master7 писал(а):
" Один муж эсли до 50 не умер, ничего хорошо его не ждет." :D

:lol:
Я помню как мой папа на свой 50-летний юбилей сказал: "Сегодня как будто мой первый день рождения. Детей вырастил, выучил, определил... теперь можно пожить для себя!" :D
Кристина
 

Пред.

Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron