Если болгарин оказался турком?

Все о любви

Модератор: Юрий

Сообщение нар » 26/03/2009, 11:44

Elena_Ka, а вы представьте на минуточку, что за вами ухаживает не прекрасный болгарин, а, скажем, азербайджанец. Как вы на это будете реагировать? Если вас это не напрягает, значит и турок вас не напряжет. И обратно.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение oljusik » 26/03/2009, 11:55

Dimitri писал(а):Ну вот и слава Богу. И не забывайте, - все мужчины сво...

Сво..еобразны :D и замечательны!
Но...умейте оценить своего единственного и непофторимого, его территорию , воспользуйтесь инфой в свою пользу и адаптируйтесь/если в этом есть необходимость/!
Но если есть хоть один красный флажок сомнения-...это не единственный мужчина в вашей жизни, продолжайте поиск! :lol:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Ели » 26/03/2009, 12:27

Бежать надо по дальше и без оглядки.
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Сообщение МаВка » 27/03/2009, 02:10

Ребята, я, наверно, дура беспросветная, но что-то "не догоняю"...
Лена, вы с объектом своих привязанностей сколько знакомы? Ровно столько, чтобы быть готовой выйти за него замуж? Тогда какая разница, кто он по национальности? Нет, я не идеалистка давно, просто... Если вы уже настолько близки друг другу духовно, что готовы жить вместе, это важно??? :roll:
Или о духовной близости вы еще не задумывались? :?
В таком случае, вам, наверно, и так неплохо живется... А раз ЗДЕСЬ народ спрашиваете, так и не стОит что-то менять, скорее всего...
Что решили-то?
По мне, да будь он хоть негром преклонных годов, коли вам хорошо вместе, и не сейчас, сегодня, а вообще, так и флаг вам в руки!
Нет, давайте у соседей спросим их мнения по поводу Вашего выбора!!! :evil:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Сообщение нар » 27/03/2009, 05:51

Вот чего напали на девушку? На самом деле человек поступает правильно. Она обнаружила, что любимый оказался не болгарином, а болгарским турком. Что она знает о болгарских турках? Ни-че-го! Поэтому желание хоть какую-то инфу узнать совершенно естественно и похвально даже. Вот тут ей советуют бежать. Но это вы знаете почему бежать. Потому, как вы там живете, и в теме. А человеку же надо разобраться.
По крайней мере она поступает не как та женщина, прожившая энное количество лет с болгарским турком, и сбежавшая от него, оставив там ребенка. И продолжающая называть его болгарином почему-то.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Elena_Ka » 27/03/2009, 08:56

Благодаря всем сообщениям решение приняла следующее:
т.к. никто меня не обидел и образок который взяла с собой и выставила на полочке никто не убрал, для пасок формочки мне предоставили, то бежать я не буду. Да и просто не могу. Я приехала на три месяца по приглашению осмотрется. Вот и буду внимательно осматриваться. А там будет видно. Еще раз огромное спасибо всем.
Elena_Ka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25/02/2009, 22:01
Откуда: Kиев-Бургас

Сообщение Elena_Ka » 27/03/2009, 08:59

А где прочитать про женщину оставившую ребенка?
Elena_Ka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25/02/2009, 22:01
Откуда: Kиев-Бургас

Сообщение нар » 27/03/2009, 09:39

Вот тут.
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... 0%ED%EA%E0
А вообще эта тема не единственная, задайте в поиске темы про турков, их немало.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Valkyrie In Rock » 11/09/2010, 22:37

я бы убежала, роняя тапки :roll:
Kiedy wejdziesz między wrony, musisz krakać jak i one
---
Има много гларуси които сe правят на орли!
Аватара пользователя
Valkyrie In Rock
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08/09/2010, 08:13
Откуда: Kiev Rock City

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Димчо » 11/09/2010, 23:06

Если он и его семья (вкл. мать , отец, сестра , брат и их семьи) интегрированные, т.е. живут в городе - а все города преимущественно болгарские, то ето одно дело. Если не интегрированные-то подальше от них. Интересно , его турецкая фамилия заканчивает на -ов, ев. Если да, то скорее всего он живет в город, где подавляющее население болгар. Если он отуреченный цыган, то и думать не стоит о продолжение связи с ним. В группе у моей дочери в садика был мальчик - Севджан. Все называли Севджо. Все с ним играли, дружили, все нормально. Его родители, светлее чем большинство болгар. Скорее всего турки, а не помаки. Даже на выпускной Севджо рецитировал отрывки из "Аз съм българче" и пел "Моята страна не е голяма". Но его семья была интегрированная.
В любом случае надо много думать. И скорее всего ответ - нет.
Димчо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 15/04/2005, 23:29
Откуда: България, В. Търново

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение лорина » 12/09/2010, 18:06

Если не интегрированные-то подальше от них.

во, во, прибилизительно тоже самое о наших девочках говорят болгарским мальчикам их болгарские мамы. :)
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Маша-С » 16/09/2010, 16:08

В етом году я посетила Панаир в Болгарии и познакомилась с одной русской, она из России и она официально замужем за болгарским турком. Она представила нам своего мужа, говорили ми на болгарском язике. Она очень довольна браком, счастлива, ее муж настаивает учить турский (пока они говорят на болгарском, она же не знает турского), но ей надо его учить, так хочет муж. Я не понимаю, как можно вступить в брак с человеком другой вери???
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Dimitri » 16/09/2010, 18:02

...а ты разве из верующих?
Кстати, с таким же возмущением можно спросить:" Как можно выходить замуж/жениться за представителя из другого рода?" По-большому счету, что общего у нас с болгарами? Нет, оно канешна, дело хозяйское, мож ты Мань действительно ближе к ним по менталитету, да и еще кое-кто тут... Лично я, за 22-а года, пока что не встречал интересную болгарку по душе./красивые были/
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Маша-С » 16/09/2010, 21:16

Dimitri писал(а): Лично я, за 22-а года, пока что не встречал интересную болгарку по душе./красивые были/

тогда ти заслуживаешь лишь сочуствия.... :( :(
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Dimitri » 16/09/2010, 22:03

ну, если ты на большее не способна...
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение fromrussia » 16/09/2010, 22:43

Если болгарин оказался оказался турком, надо о нем забыть навсегда. Впрочем,это касается и болгарина, если речь о курортном романе)
fromrussia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16/09/2010, 22:24

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Ели » 16/09/2010, 22:45

fromrussia писал(а):Если болгарин оказался оказался турком, надо о нем забыть навсегда. Впрочем,это касается и болгарина, если речь о курортном романе)

Это касается вообще мусульман...
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение fromrussia » 16/09/2010, 23:00

Мусульмане - вообще мрак. Болгары вроде христиане, но как мужчины, конечно, не для жизни, а для приятного времяпровождения.
fromrussia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16/09/2010, 22:24

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Ели » 16/09/2010, 23:05

fromrussia писал(а):Мусульмане - вообще мрак. Болгары вроде христиане, но как мужчины, конечно, не для жизни, а для приятного времяпровождения.

Вы просто с ними не жили... Я вот живу и весьма довольна своим мужем. :wink:
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение fromrussia » 16/09/2010, 23:19

Нет, не жила) Вам повезло. Мне встречались в Болгарии этакие курортные балагуры или любители "комиссиона". Наверное, такие везде есть, но в Европе они как-то запуганы законодательством и ведут себя потише. Конечно, своего мужчину можно найти и в Болгарии, если голову от солнца и моря не сносит. Мужчины вообще-то хороший народ)
fromrussia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16/09/2010, 22:24

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Ели » 16/09/2010, 23:30

fromrussia писал(а): Мужчины вообще-то хороший народ)

:lol: Замечательная фраза!
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Маша-С » 17/09/2010, 11:55

Dimitri писал(а):ну, если ты на большее не способна...

По отношению к тебе не способна :mrgreen: :mrgreen:
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Dimitri » 17/09/2010, 12:18

Вот видишь, и ты оболгарилася в конец!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение лорина » 24/09/2010, 14:22

Болгары вроде христиане, но как мужчины, конечно, не для жизни, а для приятного времяпровождения.

:shock: Откуда такой вывод? Напротив. Болгары очень хорошие семьянины. Для них дом - это их все. Пережитки прошлого... :lol: :lol: Но именно поэтому в семье с ними жить очень комфортно. И к тому же они чертовски хороши собой, что греха таить. :lol: Одно другому не мешает.

Ну, естественно, не все такие, но немалое кол-во. Мне сами болгарки жалуются часто на своих мужей. Может это русские жены умеем из них хороших мужей делать? :lol: :lol: :lol: ШуТю.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение stifen » 24/09/2010, 20:16

нечего греха таить. не знаю как жены, но как любовницы россиянки несравнимы! :oops:
п.п. исключения не в счеть! :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Dimitri » 24/09/2010, 20:28

Как-то с трудом представляется, чтобы в многомиллионной России ненашлось одного подходящего мужика, или дело, видно, совсем тут в другом... Ох, скольких же я знаю, кто пожалел о своем выборе.
Кстати, такие больше вызывают у меня уважение!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Nik_1 » 24/09/2010, 20:57

stifen писал(а):нечего греха таить. не знаю как жены, но как любовницы россиянки несравнимы! :oops:

Не секрет что русские женщины (сюда включаю и украинок с белоруссками) самые желанные супруги в мире. Только они гармонично сочетают в себе качества хорошей любовницы, заботливой мамы и отличной домохозяйки - три в одном флаконе.
Такой конкуренции не выдерживает ни одна иностранка. Заметьте на этом форуме есть немало постояльцев-болгар и ни одной болгарки. Они дольше трех дней здесь не задерживаются, с одним исключением - Малиция, она продержалась очень долго, но не удивительно, у нее "советская закалка" :).
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение лорина » 24/09/2010, 21:10

Между болгарскими мужчинами и русскими женщинами всегда существовало взаимное притяжение. :) Наверное, это природа. Мы очень различны, и по генотипу и по менталитету. Противоположности, как известно и т.д. и т.п.. Ведь доказано, что люди друг друга , едва ли , не по "запаху" находят.
Я, например, почти не имею знакомых с несчастными смешаными браками. Знаю, конечно, но не лично. Около меня - все довольны и счастливы от своей чужеземной половинки. Но мы все, правда женились и замуж выходили в студенческие годы и знакомились и общались в живую, а не по интернету. И все трудности нашего времени переживали друг с другом..О ! И даже Толик тому подтверждение. :D
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Nik_1 » 24/09/2010, 21:21

лорина писал(а):Я, например, почти не имею знакомых с несчастными смешаными браками. Знаю, конечно, но не лично. Около меня - все довольны и счастливы от своей чужеземной половинки. Но мы все, правда женились и замуж выходили в студенческие годы и знакомились и общались в живую, а не по интернету. И все трудности нашего времени переживали друг с другом..О ! И даже Толик тому подтверждение.

+1 Полностью согласен. Я знаю только одного болгарина (мой сосед) который развелся со своей русской женой, но сразу поехал в Россию и привез себе новую, опять русскую. Спрашиваю, "Не наступаешь ли ты опять на те же грабли, видел ведь какая "стока" эти русские женщины?" Он говорит что они как наркотик, попробовав однажды, всё, отказаться уже не сможешь, начинается ломка.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение stifen » 24/09/2010, 21:45

николя, какой спрос с наркомана! :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Маша-С » 25/09/2010, 22:19

Nik_1 писал(а):Не секрет что русские женщины самые желанные супруги в мире. Только они гармонично сочетают в себе качества хорошей любовницы, заботливой мамы и отличной домохозяйки - три в одном флаконе.

До слез приятно читать подобное, мужу аж вслух (он рядом смотрит ТВ) зачитала 4 раза :D :D :D :D :D
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Nik_1 » 26/09/2010, 01:05

Маша-С писал(а):До слез приятно читать подобное, мужу аж вслух (он рядом смотрит ТВ) зачитала 4 раза :D :D :D :D :D

Машенька, Марин знает это поэтому и любит тебя так сильно. Ты его сокровище.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Маша-С » 26/09/2010, 13:28

Nik_1 писал(а):
Маша-С писал(а):До слез приятно читать подобное, мужу аж вслух (он рядом смотрит ТВ) зачитала 4 раза :D :D :D :D :D

Машенька, Марин знает это поэтому и любит тебя так сильно. Ты его сокровище.

Спасибо, дорогой Николай!!!!!!!! :P :P
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Санвилл » 30/09/2010, 23:32

Маша-С писал(а):
Nik_1 писал(а):Не секрет что русские женщины самые желанные супруги в мире. Только они гармонично сочетают в себе качества хорошей любовницы, заботливой мамы и отличной домохозяйки - три в одном флаконе.

До слез приятно читать подобное, мужу аж вслух (он рядом смотрит ТВ) зачитала 4 раза :D :D :D :D :D

а почему аж 4 раза? с первого раза не поверил? :lol:
( хотя присоединяюсь, русские жены - лучшие для лучших)
Дома в Болгарии http://www.sunvill.ru/
Аватара пользователя
Санвилл
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18/05/2010, 19:36
Откуда: Болгария

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Маша-С » 01/10/2010, 11:55

Санвилл писал(а):а почему аж 4 раза? с первого раза не поверил? :lol:
( хотя присоединяюсь, русские жены - лучшие для лучших)

Шоб закрепилось у него :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Pinokio » 12/11/2010, 11:25

Ну, любовь - любовью, а брак другое дело. Жить с ним будешь. В-первых, имей ввиду, что религия у турок особая и фанатизм не редкость. Во-вторых, родственные связи у них очень патриархальные /от родни покоя не будет /, вообще все по-разному. Я не пишу это отказать тебя, вообще-то выйти за иностранца и жить и привыкать в чужой стране с чужими нравами и обычаями дело далеко не лекгое. Лучше сначала поезжай к нему и посмотри как и где он живет и тогда принимай решение. Я в свое время жил и учился в России с другими иностранцами и с русскими – не то что не было возможности, но по многим соображениям не женился на иностранке – а там были хорошие девушки из всего мира. Не считаю это ошибкой жизни, мог бы устроить жизнь вероятно получше, но и так доволен – все от человека зависит и все в его голове.
Pinokio
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10/11/2010, 10:58

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение WoodyWoodpecker » 25/11/2010, 18:47

Только сейчас прочитал данную тему и честно скажу, повеселился на славу. С риском быть оплеванным со стороны ''лучших женщин в мире'', все же внесу свои пять стотинок.
Ну начнем с того, что христиане и мусульмане друг от друга сильно отличаются воспитанием, манерой поведения, отношением к жизни. Да, внешне многие болгары похожи на турок. Но турки, как и все мусульмане, обрезаны. Только не надо мне говорить, что вы закатывали глаза и смотрели на звезды и луну.
Во-вторых-открою вам страшную тайну. Девушки из России уже давно не так популярны и любимы болгарами, как они сами думают. Болгары моложе 30 лет достаточно мало знают о России, не владеют русским языком, и если уж и путаются с иностранками, то из стран ЕС. Лет 30-40 назад иметь жену из страны советов было престижно, но все закончилось в то время, как настал капут болгарскому социализму. На счет красоты россиянок и украинок-не спорю. Но все дело вкуса. Какому-нубудь Пешо или Гошо будет милее Красимира или Милена-они говорят с ними на одном языке, у них одно и то же воспитание (скорее его отсутствие) и слушают они одну и ту же чалгу. Да и вообще, болгарки не так плохи, как любят злорадстовать Маши и Даши. У болгарок отличные фигуры, прекрасные волосы и если она не отравляет себя с 12 лет сигаретами-прекрасная кожа. Да, личиком не все вышли, но зато редкая болгарка будет требовать от своего болгарского приятеля норковую шубу или кольцо с бриллиантом. Конечно, есть и такие болгарки (в основном из специфических соц. слоев), но большинство из них менее требовательны, чем россиянки.
Я в последние пару лет пересмотрел свое отношение к болгаркам. Да, любая уважающая себя болгарка вначале, соблюдая приличие, пошлет куда по-дальше. А потом глядишь-угощает домашними кексами, зазывает домой, приглашает вместе куда-нибудь поехать на уикенд. А процент стерв в Болгарии не выше, чем в РФ.
Но вернусь к туркам. Не удивляйтесь, если Алекс вдруг окажется Али, Светлин Севгином, а Емил Емером. Как отличить болгарина от турка, спросите вы? Ну начнем с того, что по-сравнению с турками, болгары гораздо менее напористы и нахальны. Они не будут вас с первой встречи осыпать масляными комплиментами. Болгарам просто не нужно тратить на вас много времени и безобразно вам льстить, так как болгарки, в отличии от турчанок, достаточно отзывчивы и сами не редко дают понять, что ''не прочь''. Турчанки воспитаны строго, держат себя гордо и направо-налево себя не раздают. Вот и проходиться бедным озабоченным турецким парням искать русских дурех, называться болгарскими именами и пудрить вам мозги.
Еще один момент. Таково уж воспитание турецких мужчин, что в отличии от нас, славян, для них женщина-просто предмет, который должен сделать их жизнь приятной и уютной. Для них важно не качество, а количество девушек, которых они е**** (извините, но именно в таких фразах они говорят о вас, дорогие любительницы турецких курортов). Еще скажу, если к вам в Болгарии пристает парень или мужчина и не отстает-100 процентов он турок. Болгары просто более вялые, им не нужно вас непременно уложить в койку, так как кругом полно свободных болгарок.
В общем, будьте бдительны в Болгарии, дорогие россияночки, турки на вас охотятся и заключают пари, со сколькими переспят за сезон не только в Анталии и Алании ;-)
И еще. Смешно читать отзывы туристок об отдыхе, где они ругают болгарских парней и мужиков (падарков не дарят, вялые, на нашу красоту слабо реагируют), зато в Анталии к ним за 7 дней отдыха выстраивается очередь из спасателей, продавцом, официантов, таксистов и так далее. Или наоборот: ''Отдыхала на З. Песках, познакомилась с болгарином по имени Рустем и скажу вам следующие, все болгары-сволочи и козлы''.
Включайте мозги хоть иногда, а не только одно место.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Nik_1 » 25/11/2010, 19:08

WoodyWoodpecker писал(а):Я в последние пару лет пересмотрел свое отношение к болгаркам.

Молодец, Лаки! Влюбился значит :).
Поздравляю и желаю вам всего наилучшего!
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение stifen » 25/11/2010, 23:32

Nik_1 писал(а):
WoodyWoodpecker писал(а):Я в последние пару лет пересмотрел свое отношение к болгаркам.

Молодец, Лаки! Влюбился значит :).
Поздравляю и желаю вам всего наилучшего!

евалла николя! читаю и аж улыбаюсь от удовольствия. вот что значить старая школа - сразу просек! ашколсун и браво! а на лаки - късмет, разбира се.
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: Если болгарин оказался турком?

Сообщение Весo » 26/11/2010, 00:01

Но турки, как и все мусульмане, обрезаны. Только не надо мне говорить, что вы закатывали глаза и смотрели на звезды и луну.


A может они, даже и не закрыв глаза и не смотря на звезд, так и не поняли что такое обрезание. Раз он иностранец. Или раз он первый... :D
Весo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11/01/2010, 01:56

Пред.След.

Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2