Объясните ситуацию)

Все о любви

Модератор: Юрий

Объясните ситуацию)

Сообщение Евви » 23/08/2010, 00:01

Здравствуйте!
Недавно вернулась из Болгарии. Никогда не думала,что какое-то место на Земле мне понравится больше,чем моя родная Москва. Я просто влюбилась в Болгарию, в людей которые живут там,ну и отдельно,конечно же в мужчин) Была поражена насколько они красивы,сдержаны,легки и приятны в общение...
Расскажу вам свою ситуацию:
Никогда "хорошим" поведением не отличалась, про меня говорили, что я как торнадо,сметаю всё на своём пути. Где я, там не бывало спокойно. К "хорошим девочкам" меня никак не отнести. Одни кричали "стерва", другие "железная леди". И тут на отдыхе,впервые в жизни мне захотелось побыть хорошей девочкой) Спокойной,рассудительной. Вот он,закон подлости..)
История начиналась так,
Порядком устав от "правильного" отдыха (в 7 вставать,море,обед,бассейн,ужин,спать), решила сходить в клуб. Пришла. Быстро нашла себе компанию,которая состояла из болгар, немцев,румын. Не знаю как, но алкоголь видно сделал своё дело и мы нашли общий язык))) Уже утро. Все уходят,я решила продолжить веселье (видно разыгрались остатки прошлого) ),хорошей перестало хотеться быть)) Я и ещё 4 аниматора идём купаться в море. Весело провели время. Я помню,даже удивилась,почему ни один из них не начал приставать (как обычно делают наши русские) Ладно,не в этом суть. Время то провели хорошо,но никто особо не зацепил из них,тем более мальчикам было всего по 21,такие милые,хорошие) Портить не хотелось)
На следующий день (точнее след.ночью) снова иду в клуб. Познакомилась там с одной русской,болтали. Смотрю,подходит по мне бармен (я ещё удивилась поч его не видела),ведь не заметить его просто не возможно. Абсолютно мой типаж. Мужчина лет 30-35, тёмные волосы,чуть щетина,которая только украшает его,татуировка на шеи. В общем, мачо (да и по-моему не только для меня),моя знакомая тоже "положила на него глаз". Отвлеклась я что-то от темы) Подходит,в общем и спрашивает "Ну как?Покупалась вчера ночью?" Я в шоке.Откуда он знает. Хлопаю глазами и утвердительно киваю)) Он в шутку "Голой наверное купалась?" Я ещё в большем шоке. Вроде и не знакомы с ним,откуда он может знать,что я купалась. Уже сама начинаю сомневаться,может и правда перебрала,голой купалась, а не помню))) Я в растерянности просто отвечаю "нет" и улыбаюсь. Проходит мин 15,я анализирую ситуацию,понимаю,что мне безумно интересно ОТКУДА он может знать про море, сама подхожу к нему и прямо в лоб спрашиваю "С чего это вруд ты решил спросить меня про море?" На что он улыбается и говорит "Да просто ты вчера мне предлагала пойти купать, а я сказал,что у меня плавок нет"))) Я в шоке. Как я могла не запомнить ТАКОГО мужчину.
Проходит где-то час. Со своей новой знакомой зажигаем,отдыхаем (при этом в клубе только мы и 2 бармена,один мой таинственный знакомый,другой совсем молоденький,но симпатичный мальчик лет 20) Я вижу,что мальчик вроде нравится моей знакомой,я уговариваю её подойти к нему) В это время я подхожу к бару взять очередной коктейл,скажем так, виски с коллой. Не помню как и что получилось, слово за слово, мы уже улыбаемся друг другу,болтаем, я оказываюсь за барной стойкой,он учит меня делать коктейли, крутить бутылки) Потом отправляем тех двоих (знакомую и др бармена) за сигаретами. Нет бы вот воспользоваться ситуацией,хотя бы показать , что он мне безумно нравится, у меня как назло включается режим "хорошая девочка", но и он не предпринимает никаких особых действий. Когда те вернулись,он спрашивает у меня,хочу ли я посмотреть закрытый бар,так сказать для ВИП. Ну мне становиться интересно , я отвечаю "да. Мы все вместе туда идём.. Там находится большой рояль. Он сидится,начинает для меня играть. Я таю..))) Действительно очень мило и романтично. Всё описывать не буду... На самом деле особо ничего интересного, к делу это отношения не имеет.
Меня сново переклинивает идти купаться,только на улице уже светло, 6 утра,плавок у них нет, купальников у меня тоже. Но я настаиваю "идём")) Идём до пляжа. Рядом. Не за руку,просто..Он резко останавливается и проводит рукой по лицу (в этот момент я чуть не сошла с ума. Не знаю,как описать это чувство.Со мной такое впервые. Простое прикосновение...) Но синдром "хорошей девочки" зашкалил и я отстранилась (решила,раз хорошая,так хорошая до конца,заигралась в общем) Он на это сказал "Извини" (не просто отмазался,искренне) Для меня это как то непривычно,я пожалела даже,что отстранилась ,говорю "да ничего.всё нормально" Он "нет.правда.извини"
В общем, идём дальше,подходим к пляжу..Народ действительно уже есть. Он говорит, что не будем же мы голые при народе плавать) Я как-то резко спрашиваю "Ну так что,ты идёшь или нет?" (я думала,что сейчас как наши русские мужчины будет "да я не знаю.." "может да,может нет...") А он чётко "нет" Я разворачиваюсь и со словами "ну и как хочешь" и с гордым видом, одна решила пойти (при этом думала,что он сейчас пойдёт за мной или окликнет хотя бы) Я избалованная мужским внимаем,никогда б не подумала,что он просто развернётся и уйдёт тоже,только в другую сторону.
Я в шоке. Но понимаю,что мне это даже наоборот нравится) Целый день мысли только о нём. Но вечером всё же идти в клуб не собираюсь.Думаю,подожду денёк,может он задумается,соскучится...Ну хоть что-то.
Через день прихожу в клуб. Он подходит,улыбается,мы снова шутим,общаемся) Я ему говорю "я завтра уезжаю" Он меняется в лице,в глазах появляется тоска, "Как?Завтра?" я с холодным взглядом "да" Снова приходит моя знакомая,мы сидим,болтаем. К нам подсаживается румын (мой бармен это видет), я делаю вид сначала,что оч увлечена беседой с румыном,хотя на самом деле все мысли о НЁМ. Потом я уже заметно скучаю и не знаю,как от него избавиться. Тут "мой" видно не выдерживает,подходит весь на эмоциях и по-русски (румын всё равно не понимает) начинает орать,чтоб я головой думала, что тот не знает,что я порядышная девушка,мало ли что сделает. Мне его ревность безумна приятна. Хотя до этого я мужскую ревность вообще не переносила. Я всё же прогоняю этого румынца, "мой подходит" улыбчивый такой "я же не просил его прогонять,просто сказал,чтоб ты головой думала"))) Ну ладно. Мы со знакомой начинаем дальше трепаться. Я всё жду,может он хотя б мой телефон попросит. но нет. уже время под закрытие, я решаю уходить,мы прощаемся и всё. Уже со знакомой отдодим от клуба, она вспоминает,что что то забыла,я жду её. Возвращается,рассказывает "Предложила им погулять пойти. "твой" сказал.что с радостью бы,но работает без выходных,не высыпается,валится с ног. я ему сказала ,мол,последний день, он ещё раз повторил,что с радостью бы,но никак. ещё сказал,что очень хочет тебя поцеловать. я ему сказала "целуй.ты ей нравишься" на что он просто ответил "я знаю" улыбнулся и ушёл "

Прошла уже неделя. Я не знаю,что со мной,но я не могу выкинуть его из головы. Знаю,что маразм,разные страны вообще, да и общения 2 дня,но как-то основательно он поселился в моей голове. Тоска такая. Ощущение, будто в Болгарии осталось моё сердце. Тянет прям туда. Хочется прям сейчас бросить всё,улететь туда и хоть глазком увидеть его. Я думала,что приеду в Москву,пострадаю день и забуду. Но чем больше проходит времени,тем сильнее хочу назад.
Начала на форумах интересоваться болгарскими мужчинами "что" и "как", что из себя представляют) И наткнулась на то,что болгарские мужчины наоборот не любят "хороших девочек", им нужны острые ощущения. ВОт закон подлости,раз в жизни захотелось побыть хорошей и то зря((
Хотела как лучше..

Что можете вообще сказать? Если он хотел чего-то, если я ему интересна (в чём я не сомневаюсь), то почему ничего не препринимал?
Лучше быть неверной, чем верной без желания быть
Аватара пользователя
Евви
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22/08/2010, 21:56

Re: Объясните ситуацию)

Сообщение baianavar » 23/08/2010, 00:33

Судба толко 2 дня :(
baianavar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 09/09/2009, 22:49
Откуда: София

Re: Объясните ситуацию)

Сообщение Вяра » 13/09/2010, 00:44

Евви писал(а):..... Смотрю,подходит по мне бармен (я ещё удивилась поч его не видела),ведь не заметить его просто не возможно. Абсолютно мой типаж. Мужчина лет 30-35,
дальше даже читать не стала.если мужчина в 35 лет все еще работает на пляже Болгарии барменом.... :shock: ну тут я прервусь вы или сами поймете и все у вас будет хорошо в жизни или не поймете и тогда я за ваше болгарское счастье (девочки из Москвы) не дам и дохлой кошки...Хотя конечно если Вы сами малярша на стройке с з.п. 8 000 ре, и придел Ваших мечтаний однокомнатная халупа в хрущевке и постоянно ищущий работу супруг... тогда....
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Объясните ситуацию)

Сообщение Mirochka » 13/09/2010, 19:45

Евви,

Думаю, что этот очаровавший вас мужчина несвободен и поэтому не осмелился вас "поцеловать"и взять телефон.
Другая причина, у него были в жизни подобные встречи и романы и, понимая, что это всего лишь курортный роман, не стал себя "обременять" тоской и грустью, которая нахлынивает каждый раз, когда уезжает она.

Вы почувствовали себя в совершенно другой среде, где не надо строить из себя плохую девчонку, а став на один день хорошей девчонкой, "увидели" себя и окружаещее себя в другом свете. Легко быть плохой и дрянной. Труднее стать хорошей, сильной, прекрасной, которая восхищает мужчину.
Жизнь прекрасна и удивительна..... Всегда
Аватара пользователя
Mirochka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05/10/2009, 17:53

Re: Объясните ситуацию)

Сообщение МаВка » 13/09/2010, 23:20

Евви, не переболела еще? (Так и хочется сказать: "Не перебесилась?" Прости...)
Знаешь, не хотелось лезть с советами, но если уж ты сама просишь...
А ты не пробовала вообще никого из себя не строить? Просто быть собой! Рискни сделать то, что велит тебе твое сердце. Пусть это будет глупость, но ТВОЯ глупость, и ты ее сделаешь... Согласись, это лучше, чем кусать себе локти: "А счастье было так возможно..." Может быть, тогда ты и узнаешь, что думает о тебе твой ненаглядный... :wink:
Мне почему-то кажется, что НАСТОЯЩИЙ мужчина смог бы оценить твой порыв. Именно когда не вожжа под хвост, а из глубины сердца... :)
УДАЧИ тебе, "плохая девчонка"!!! :D
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия


Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron