Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Все о любви

Модератор: Юрий

Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение webmoney » 19/02/2011, 13:45

меня вдохновила эта тема вернее её заглавие viewtopic.php?f=95&t=19122
предлагаю коллегам по оружию так сказать перенести изоморфически то же самое соцсоревнование но уже по теме: чья Женщина Шикарнее или как вариант к какой Женщине мы стремимся типо "Ларысу Иванну Хачу Пажалста"

фотки и параметры соответственно приветствуются - иначе если только письменное описание то будет дисквалификация
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение Радость » 20/02/2011, 19:07

А почему только женЧину?А мужчину?
А то дискриминация какая-то получается :D
От судьбы не уйдешь!А если ушел,значит-не судьба!!!!!!!
Радость
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08/08/2010, 20:29
Откуда: Россия,Кострома и ее окраины

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение webmoney » 22/02/2011, 15:24

Радость писал(а):А почему только женЧину?А мужчину?
А то дискриминация какая-то получается :D


ну хорошо - давайте Вы как представительница ответного пола ("я так... дуумаю" как говорил Мимино) заведите новую тему про Мушшчын а то если тут смешать обе темы и опубликовать фотки и тех и этих то прочитавшие заглавие темы могут попросту не так понять и даже сделать неправильные выводы
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение lina47 » 22/02/2011, 16:04

webmoney писал(а):меня вдохновила эта тема вернее её заглавие viewtopic.php?f=95&t=19122
предлагаю коллегам по оружию так сказать перенести изоморфически то же самое соцсоревнование но уже по теме: чья Женщина Шикарнее или как вариант к какой Женщине мы стремимся типо "Ларысу Иванну Хачу Пажалста"

фотки и параметры соответственно приветствуются - иначе если только письменное описание то будет дисквалификация

Ну что же ветку открыли, А "фотки и параметры" не открыли? Начинайте! Остальные подтянутся!
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение webmoney » 22/02/2011, 20:16

lina47 писал(а):Ну что же ветку открыли, А "фотки и параметры" не открыли? Начинайте! Остальные подтянутся!

нет нет - если я покажу фото своей жены (которую я всегда хочу а когда есть деньги то даже и имею) то во первых её бюст просто не уместится на мониторах меньше 19" и во вторых все остальные форумчанки получат приступы и комплексы и откажутся участвовать в соцсоревновании - так что я пока дам фору форумчанкам - скажем так в 2 недели :mrgreen:
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение танядим » 22/02/2011, 22:09

Вебмани, хорош прикалываться, я тут полдня терзаюсь :какой Мушшина я Хочу и какой Имею? и совпадают ли эти два чУдных (или чуднЫх?) образа? :D
танядим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17/10/2010, 16:57

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение webmoney » 23/02/2011, 09:19

танядим писал(а):Вебмани, хорош прикалываться, я тут полдня терзаюсь :какой Мушшина я Хочу и какой Имею? и совпадают ли эти два чУдных (или чуднЫх?) образа? :D


у меня они не совпадают философиссьски - моя желаемая Идеальная Женшчина никогда не трясёт с меня бабосы и вааще не озабочена социальным и материальным статусом - а в реале всё наоборот

а так в остальном всё совпадает
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение танядим » 27/02/2011, 02:00

Ну ты ж знаешь, в Болгарии есть волшебные думички: "Няма пари" и "И кво да направя?" (можно с перечислением всех виноватых за беспаричье (Осман паша, Живков, Горбачев, сионизм, коммунизм, фашизм, македонцы, греки, Хосни Мубарак, мухи и далее по списку), повторять как мантру, мож "отсохнет и отвалится"? :)
танядим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17/10/2010, 16:57

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение Наталья1972 » 27/02/2011, 02:16

"Какой Женшчина я Хочу (имею)?" "когда есть деньги...", "она бабосами не озабочена"...

Тот кто знает чего хочет, либо много знает- либо мало хочет...
Аватара пользователя
Наталья1972
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19/12/2010, 17:38

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение Sinemotec » 13/01/2012, 15:07

Моя женщина стоит с ружьём за моей спиной и начинает палить если что -то ей кажется не так (может и в мою сторону под горячую руку). Хотя плакса и трусиха редкостная...
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение lina47 » 13/01/2012, 18:43

Моя женщина стоит с ружьём за моей спиной и начинает палить если что -то ей кажется не так (может и в мою сторону под горячую руку).

Неужели она? :wink: http://doodoo.ru/funnyphoto/9265-woman-with-gun.html
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение МаВка » 13/01/2012, 23:49

Линуська, как всегда, уморила! :D
Но ты же знаешь про НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ - чему здесь удивляться? :wink:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение Sinemotec » 14/01/2012, 10:24

lina47 писал(а):
Моя женщина стоит с ружьём за моей спиной и начинает палить если что -то ей кажется не так (может и в мою сторону под горячую руку).

Неужели она? :wink: http://doodoo.ru/funnyphoto/9265-woman-with-gun.html


Не..вроде не она.... моя не целится особо и помоложе лет на 20
Аватара пользователя
Sinemotec
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26/11/2011, 13:14

Re: Какой Женшчина я Хочу (имею)?

Сообщение Эльвира Жан » 08/01/2016, 19:05

Нежные, романтичные болгары,настоящие мужчины, рядом с которыми становишься нежной и трепетной Женщиной!
Эльвира Жан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08/01/2016, 18:53


Вернуться в Про любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2