Ищу девушку

Все о любви

Модератор: Юрий

Ищу девушку

Сообщение Artel » 03/07/2011, 20:56

Отдыхал я в июле 2008 в Болгарии г. Варна. В отеле, на ресепшене, в пункте обмена валют, работала девушка, лет ей было по виду 18-20. Я ищу её уже в течение 2 лет, вы не могли мне помочь узнать её имя, знаю только название отеля в котором она работала. Помогите пожалуйста. Не могу её забыть. :)
Artel

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Ищу девушку

Сообщение tris » 08/07/2011, 08:35

Artel писал(а):Отдыхал я в июле 2008 в Болгарии г. Варна. В отеле, на ресепшене, в пункте обмена валют, работала девушка, лет ей было по виду 18-20. Я ищу её уже в течение 2 лет, вы не могли мне помочь узнать её имя, знаю только название отеля в котором она работала. Помогите пожалуйста. Не могу её забыть. :)

Попробуйте поискать на болгарских форумах http://forums.data.bg/index.php?s=d4f58 ... owforum=20
Рижата опашка кани ме на чашка
tris

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Вернуться в Про любовь